Игровые новости Релизную версию The Division сравнили с той, что была показана на E3 2013

Релизную версию The Division сравнили с той, что была показана на E3 2013

leGO_kh
Читать в полной версии

В интернете появилось видео сравнения релизной версии Tom Clancy's The Division с прототипом данной игры, который показали еще на мероприятии E3 2013. Естественно, прототип выглядел гораздо красивее нежели то, что мы имеем сейчас, но ругать за это разработчиков не имеет смысла — подобным занимаются многие компании.

Вспомнить ту же The Witcher 3, которая при первых показах выглядела поистине впечатляюще, но потом немного поубавила в визуальном плане. Хотя это не помешало игре стать лучшей в прошлом году и поразить геймеров живым открытым миром и потрясающим визуальным дизайном.

Что касается видеосравнения The Division, основные отличия между версиями затрагивают детализацию — у прототипа с этим дела идут лучше. Помимо этого, то, что мы видели на E3 2013, имело и гораздо больше объектов в кадре, нежели финальная версия.

The Division вышла для PC, PS4 и Xbox One в прошедший вторник. Недавно впечатление от игры некоторым геймерам подпортил новый драйвер Nvidia, который приводил не только к багам и лагам, но и к синему экрану смерти.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 15
Оставить комментарий
8 лет
Мы уже привыкли к этому!!!
Ответить
8 лет
А видео-то где?
Ответить
8 лет
А видео-то где? Новость о том, что появилось видео, но без самого видео) ГЕНИАЛЬНО!
Ну да ладно, вот вам сразу 2 видео:
1 видео и 2 видео
Ответить
8 лет
Смотрим вверх.
Ответить
8 лет
Ну вот, уже добавил)
Но второе видео, которое у меня, покруче будет — добавь сразу и его тогда уж, там прям один в один, как на Е3 было)
Отлично все оформил. Теперь даже не знаю, что со своими комментариями делать)
Ответить
8 лет
Да, графику немного ухудшили. Но там всё сильно зависит от погоды и времени суток. Когда близко к вечеру, всё преобразовывается и становится как в 2013. Или когда зарево мощное, или снегопад. Да, мелочей по-меньше стало, отражение чутка урезали и пост-обработку, но не всё так плохо. Игра всё равно выглядит потрясающе.
Ответить
8 лет
_
_
_
_____@
____ @@
__ @@@@
_@@@@@@
@@@@@@@@
___@@@@
___@@@@
___@@@@
___@@@@
___@@@@
___@@@@
___@@@@

Еще чуток и я поверю что этот человек работает на Ubisoft ))))))
Ответить
8 лет
а что не так? Какая игра выглядит лучше дивизии? Дивизии в графики просто суперская, особенно в ПК версии. А если, что-то не нравится, то можно ставить мод. И я уверен, ещё пару недель и будет графика 2013 года, просто комп потребуется с парочкой титанов.
и нет, меня не взяли в юбисофт, с английским всё фигово.
Ответить
8 лет
Да тот же crysis 3 выглядит лучше на мой взгляд))
Ответить
8 лет
и нет, меня не взяли в юбисофт, с английским всё фигово.

Если ты думаешь что юбисофт за тобой следит и что за твои положительные отзывы (комментарии) об игре тебя туда возьмут, то ты ошибаешься)))))
Ответить
8 лет
GTA V лучше)
Ответить
8 лет
Ватман аркхам книгхт так то смотрится нереально круто. Особенно на ультра, особенно в 4К.
Ответить
8 лет
C E3 картинка выглядит более естественной, реалистичной, а в релизной версии будто тени убрали..слишком светлая. И да, режим карты с Е3 выглядит круче!)
Ответить
8 лет
Ну да, прототип, по атмосфернее выглядит!
Ответить
Tao
8 лет
Главное, чтобы игра хорошая была.
Ответить