Игровые новости Анонсирована Sniper Elite 4 для PC, Xbox One, PS4

Анонсирована Sniper Elite 4 для PC, Xbox One, PS4

Ghost Rider
Читать в полной версии

Поклонники снайперских шутеров могут потирать ладони рук с рвением, способным разжечь костёр. Только что для них анонсировали Sniper Elite 4 для PC, Xbox One, PS4. Готовы узнать, что вас ждёт?

Четвёртая часть станет прямым продолжением Sniper Elite 3, главный герой отправится в Италию 1943 года. Нам предстоит выступить в рядах итальянского сопротивления и освободить страну от фашизма.

Игра порадует самыми большими картами за всю историю серии и будет идти в 1080p на Xbox One, PS4. Сюжетная кампания, кооператив и мультиплеер постараются угодить даже самому требовательному пользователю.

Sniper Elite 4 выйдет в 2016 году.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
8 лет
Отлично, возьму обязательно! Если конечно не сделают эксклюзивом для Windows 10.
Ответить
8 лет
Необоснованное отторжение неразумно
Ответить
8 лет
так и знал ты прилетишь со своим комментарием. Как муха на говно, ей-богу)))
Ответить
8 лет
Просто интересно узнать, что чувствует человек, мысли и стремления которого контролирует стадо
Ответить
8 лет
почему это стадо? Я юзал эту ось пару часов, никаких преимуществ перед 7-кой и тем более 8-кой не увидел. Пока не будут штамповать игры под DX-12, посижу на православной 7-ке.
Ответить
8 лет
Ещё несколько дней назад ты высказывался не так нейтрально. Я нашёл кое-что, что будет интересно обсудить в следующей новости по Windows 10. Эта не самая лучшее место.
Ответить
8 лет
На 50 секунде снайпер сидит слева снизу за баррикадой,не благодарите
Ответить
8 лет
не за что благодарить, его показывают только 0:51
Ответить
8 лет
Отлично, в Стиме выйдет — логотип Стима вместе с ПС4 и ИБО. Вот так и должно быть)
Ответить
8 лет
страничка в магазине уже есть.
Ответить
8 лет
Слишком часто он стал выходить
Ответить
8 лет
Да вроде и не часто
Ответить
8 лет
между первой и второй частью прошло целых семь лет. А начиная со второй каждые два года выходит. Как по мне то часто. Идеальный перерыв 5 лет, я считаю
Ответить
Tao
8 лет
Это ж шутер, а не RPG. 2 года — вполне нормально.
Ответить
8 лет
Куплю и буду в зомби-режиме,понравился он мне в снайпере
Ответить
8 лет
Ну не знаю, мне не очень нравится эта серия игр. Что-то как-то не затягивает она меня.
Ответить