Игровые новости Snoop Dogg прикупил себе и детям PS4

Snoop Dogg прикупил себе и детям PS4

Ghost Rider
Читать в полной версии

В январе мы опубликовали Instagram-видео Snoop Dogg, где тот материт нестабильную работу серверов Xbox Live, проклинает Билла Гейтса (Bill Gates) и клянётся перейти с Xbox One на PS4. Сегодня рэпер сдержал своё обещание. Microsoft потеряла преданного и очень популярного поклонника.

Сегодня в Instagram рэпера появилась (признано в России экстремистской организацией) фотография с сыновьями, каждый из которых сжимает в руках коробку с PS4. Семью Snoop Dogg ждут увлекательные матчи в NBA Live 16 и Madden NFL 16.

У фотографии больше 40 тысяч лайков. Одни пользователи поздравляют исполнителя с приобретением консоли, другие пророчат вхождение в эпоху ремейков и переизданий. Некоторые отмечают, что сервис PSN также не славится стабильной работой. Если это подтвердится, дяде Снупу просто некуда будет податься.

Snoop Dogg это популярный исполнитель в жанре хип-хоп и регги. Его известность обеспечил Dr. Dre, записав с ним совместный трек Deep Cover в 1992. В том же году году Snoop Dogg принял серьёзное участие в сольном альбоме экс-члена N.W.A. под названием The Chronic, записав для него большую часть куплетов. Спустя год он выпустил дебютный альбом Doggystyle, пропитанный звучанием джи-фанка.

На сегодняшний день дискография Snoop Dogg насчитывает 13 сольных альбомов. Последний — BUSH — вышел в 2015. В этом году нас ожидает релиз совместной пластинки с Wiz Khalifa под названием Mac & Devin Go to High School Part 2. Всё, что вам нужно знать по поводу Wiz Khalifa — его клип на композицию для «Форсажа 7» собрал 1,5 миллиарда просмотров.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 42
Оставить комментарий
8 лет
Хоть и не нравится ни одна его песня — а я их слушал всего две — но, поздравляю Снуп Дога за смену своих идеалов и принципов) Не каждый отважится купить другую консоль)
Ответить
8 лет
Да ему не только эти консоли бесплатно достались, но еще и лавандос за рекламу
Ответить
8 лет
Сто пудов . в этом и фишка , как мне кажется всего этого действа))))
Ответить
8 лет
Почему, по вашему мнению, всё решают только деньги?
Ответить
8 лет
О, мудрейший, просвети нас пожалуйста что же в этом мире решает если не деньги
Ответить
8 лет
У тебя есть Снуп Догг, ты платишь ему деньги за пиар (предположим). Снуп Догг кидает тебя из-за нестабильного сервиса. Что выгоднее Sony: спонсировать человека, который уже кинул одну корпорацию, или вложиться в разработку хорошего эксклюзива?
Ответить
8 лет
Не сопоставимые суммы по размерам, разработка игры предполагает гораздо большие траты,нежели реклама
Ответить
8 лет
Всё понятно. Продолжайте рассуждать о том, в чём не понимаете ни гроша.
Ответить
8 лет
Ты сам то в это веришь?
Ответить
8 лет
У Сони больше денег, чем у Нинтендо — а так бы он и WiiU "купил" XD
Ответить
8 лет
Здравый смысл, если ты знаешь, что это такое.
Ответить
8 лет
Да ну, где ты,а где здравый смысл
Ответить
8 лет
Если ты не отбитый балбес, который в упор не видит того, как его "корабль" тонет, то ты сможешь перейти на другую консоль, и довольно-таки легко.
Ответить
8 лет
В каком месте тонет-то, ну вышли пару игр на ПК. Что трагедию разыгрывать сразу? Бесят такие нытики, иди Денди купи,оттуда точно не сольют игры
Ответить
8 лет
Поправочка: на PC вышли почти что все эксклюзивы XOne — я из воздуха выводы, что ли, делаю?
Бесят такие невежды, все игры с NES уже слиты, так как есть стабильно работающий эмулятор.
Ответить
8 лет
Сомневаюсь , что смена консоли для него проблема)
Ответить
8 лет
> дяде Снупу просто некуда будет податься
Всегда рады принять дядю Снупа в ряды ПК-бояр
Ответить
8 лет
Да, он будет там единственным, кто имеет на самом деле топовый ПК.
Ответить
8 лет
В США никому не нужен PC в качестве игровой платформы
Ответить
8 лет
Лично опрос проводил?
Ответить
8 лет
А откуда тогда такой огромный онлайн на консолях? Неужели, в СНГ люди играют?
Ответить
8 лет
Если ты разумный человек, то поймёшь, о чём я говорю. А если тебе лишь бы поорать "PC, PC, PC", то и круг общения стоит ограничить такими же людьми.
Ответить
8 лет
когда заходишь на сайт, справа есть маленькая колонка "Хотим спросить. Чего вам не хватает на нашем сайте?". сделайте еще одну колонку "Что вы убрали бы с нашего сайта?" и сделайте пункт ""важные" новости от Ghost Rider"

ps: если только это не реклама. тогда беру свои слова обратно
Ответить
8 лет
Спасибо, ваше мнение очень важно для нас.
Ответить
8 лет
дважды поменял комментарий. предыдущий был лучше
Ответить
8 лет
оу, уже трижды. лучше был комментарий, предшествовавший предыдущему
Ответить
8 лет
Продолжайте оставлять ваши недовольные комментарии в надежде, что кто-нибудь вам ответит.
Ответить
8 лет
ну вот ты же отвечаешь
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Го идеологию социализма здесь введём, чего так: никакой свободы мысли, никакой свободы её выражения, никакой обратной связи с читателями — думаю, будет просто замечательно. Правда, скучно станет до безобразия, но да ладно, переживём.

Да-да, дураки везде, одни лишь вы тут, такие правильные, заходите и беспричинно оскорбляете людей — очень умно. У каждого есть своя точка зрения, каждый вправе её публиковать и доказывать, а также быть исправленным в своих убеждениях, ИМХО. Другое дело, не всегда правила русского языка соблюдаются при выражении этой самой мысли... Ну, что тут сказать... Не все мы гуманитарии.

Я всё ещё считаю, что XOne>PC, так что меня правильнее будет называть консольщиком.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
УЗбагойтесь, а то пройдете в библиотеку на пару дней.
Ответить
8 лет
Ты будешь писать новости? Давай — в путь. Только попробуй сказать, что это была критика — это было оскорбление чужого труда.
А про что должны быть новости? Только лишь про релизы и трейлеры? Это же скучно до смерти.
Выдели недостатки новостей Ghost Rider, выскажи настоящую критику, а то у меня бомбит от такого отношения.
Ответить
8 лет
не знаю, что ты или кто-либо другой увидели в первом моем сообщении, но оскорбить кого-то или чей-то труд цели я себе не ставил. выделяя слово "важные", я хотел указать именно на такого рода новости. раньше он хоть что-то находил такое, что связывало бы какую-либо новость с тематикой ресурса vgtimes — будь то авторы музыки из игр, или игры, анонсированные популярными исполнителями песен. конечно, он
новостник, и входит в команду сайта (или как они себя называют?). он решил, что эта новость подходит для публикации здесь. но судя по всему материалу, что я прочитал здесь за последний год, это не так. возможно, у меня проблемы с той областью мозга, что делает выводы из прочитанного. возможно. я не говорю, что такого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. но что я читаю здесь:

1 новости об играх (будь то новости о ходе разработки, системные требования, даты релиза, новости о багах, патчах, DLC и т.д. и т.п.);

2 новости о компаниях, занимающихся разработкой или издательством игр (новости о персонале, уволенных, уволившихся, что они собираются делать с какой-либо франшизой — продолжать или это последняя игра, занимаются они разработкой новой игры и т.д.);

3 обзоры на игры и дополнения к ним;

4 секреты, пасхалки, коды;

5 новости о новинках компьютерной техники;

6 новости о различных мероприятиях, связанных с играми и техникой;

7 различные рубрики (контент, наиболее мне нравящийся).

ты спрашиваешь: "А про что должны быть новости? Только лишь про релизы и трейлеры?" но ведь это тематический ресурс, разве нет? и он придерживается этой тематики в подавляющем большинстве случаев. я, например, на этот сайт захожу для того, чтобы узнать новости из мира игр и техники. для получения другой информации есть другие сайты. возможно, я в этом одинок. хотя и сомневаюсь. "Это же скучно до смерти" — так есть огромное количество других ресурсов, где можно найти что душе угодно.
Ответить
8 лет
Честно, не ожидал.

но ведь это тематический ресурс, разве нет?

Как раз-таки да, и тут, соответственно, должны писать про всё, что связано с миром игр: новости про игровые платформы, статьи о играх, новости про игры... И данная новости как раз относится к новостям про консоли. Что тут такого ты увидел, я не понимаю. Не по душе такого типа новости — так зачем говорить про то, что таких новостей тут быть не должно? Эта новость относится к знаменитости, переплетается с миром видеоигр... Нет, я не могу понять хода твоих мыслей, хотя сам с удовольствием читаю всё то, что ты выделил выше.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
8 лет
в данном случае упоминание игровой платформы не связывает новость с миром игр и техники. это новость про то, что какой-то известный человек купил консоль. и что с того, что он ее купил? кому это должно быть интересно? сомневаюсь, что это интересно даже тем, кто его слушает. (хотя тут могу ошибаться, так как я совсем не знаю таких людей. и все равно, не здесь же они будут искать такую новость)

Эта новость относится к знаменитости, переплетается с миром видеоигр...

каким образом?
Ответить
8 лет
Для некоторых людей мнение этого человека — авторитетное, и этот человек высказался об одной консоли и перешёл на другую — вот суть этой новости, а сама суть новостей — доносить информацию, неважно об чём, главное — чтобы было интересно, необычно и связано с миром видеоигр, следовтельно, эта новость может называться новостью. Немного сумбурно, но я никогда не могу объяснить другому человеку то, что кажется для меня элементарным.
Ответить
8 лет
хм, надо же — "Вы ввели слишком длинный комментарий". в общем, пост в двух частях

на счет недостатков новостей от Ghost Rider — когда он пишет именно новости, недостатков всего два (или остальные я не заметил):

1 иногда в тексте есть опечатка или неверная формулировка (кроме неверных формулировок, ошибок у него я не припомню). но это относится не к нему одному. это беда почти всех новостников, и тем более обзорщиков и статейщиков;

2 а вот второй недостаток я наблюдаю у него только последние 2-3 недели — это завершение первого абзаца словами типа "прочитайте нашу новость, чтобы узнать об этом". я уже писал об этом раз или два, повторю еще раз — зачем это писать? читатель открывает новость именно для того, чтобы ее прочитать. кстати, такое же предложение дня 3-4 назад заметил еще у одного новостника. надеюсь, это не зараза, которая пройдет по всем
Ответить
8 лет
Как раз-таки у Ghost Rider'а этих ошибок (как действительно ошибок, так и опечаток) я меньше всего наблюдаю, хотя глаза цепляются за каждую ошибку в любом тексте от любого автора.

<...> это завершение первого абзаца словами типа "прочитайте нашу новость, чтобы узнать об этом". я уже писал об этом раз или два, повторю еще раз — зачем это писать?

Это просто отсылка на другую новость, так делали все и всегда — это в СМИ не запрещается.
Ответить
8 лет
на счет ошибок согласен. за последние 2-3 месяца уж точно ошибок у него я не припомню. одна неверная формулировка Более чем ..., одно неверное определение Объявлена стоимость ..., которую он так и не исправил, несколько опечаток. но опечатки не так портят чтение, как грамматические ошибки.
Ответить
8 лет
на счет отсылок на другие новости

Разработка QB завершена

30% аудитории Dying Light оказались пиратами

Bethesda работает над тремя крупными играми

еще несколько до этого. всегда имеется в виду, что нужно прочитать открытую новость
Ответить
Tao
8 лет
Что-то один парнишка выглядит совсем не радостно)
Ответить
8 лет
Его брат не даёт поднять NBA выше Madden'а — вот и расстроился.
Ответить
8 лет
И правильно сделал ,ибо Ps 4 рулит !
Ответить