Игровые новости Gears of War 4 уничтожит всех передовой графикой, отображаемой при 60 fps

Gears of War 4 уничтожит всех передовой графикой, отображаемой при 60 fps

Ghost Rider
Читать в полной версии

Сотрудник The Coalition Род Фергюссон (Rod Fergusson) сделал пару важных заявлений, связанных с Gears of War 4. Первое — игра будет обладать передовой графикой на момент релиза. Второе — всё это будет отрисовываться с частотой 60 кадров/сек.

Gears of War: Ultimate Edition стала первой мультиплеерной игрой серии, идущей в 60 fps. Мы многому научились и решили придерживаться выбранного курса. Поэтому Gears of War 4 также будет работать в 60 fps.

Как Gears of War раскрыла графический потенциал Xbox 360, так и Gears of War 4 раскроет возможности Xbox One. Уж будьте в этом уверены.

Список игр для Xbox One, которые идут в 60 fps: Battlefield Hardline, Halo 5: Guardians, Forza 6, Killer Instinct. Все Gears of War для Xbox 360 шли в 720p@30fps.

У Gears of War 4 нет даты выхода. По слухам, игра также выйдет для PC.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 12
    Оставить комментарий
    9 лет
    Буду дико ржать, если XOne не потянет их передовую графику
    Ответить
    9 лет
    ну зачем же ты так — выставят 800p без сглаживания и всё будет чики-бам ;)
    Ответить
    9 лет
    Ой посмотрим)
    Ответить
    9 лет
    Снова эти россказни о "потенциале" консолей
    Ответить
    9 лет
    Не такие и россказни, если посмотреть на quantum break и на его требования. Ну или на наикрасивейшую TLoU вышедшую в 2013, когда уже любой нетбук уделывал консольку в пух и прах. Мифический потенциал называется оптимизацией))
    Ответить
    9 лет
    Хорошо если на pc выйдет !
    Ответить
    9 лет
    25-го числа узнаем что и когда и на чем выйдет
    Ответить
    Tao
    9 лет
    Слишком много говорят о передовой графике, а потом всё оказывается не так. Подорвали веру в такие заявления.
    Ответить
    9 лет
    "Список игр для Xbox One, которые идут в 60 fps: Battlefield Hardline, Halo 5: Guardians, Forza 6, Killer Instinct."
    четыре игры, серьезно?
    Ответить
    9 лет
    Нехилые такие заявления , ну смотри уж Род Фергюссон .
    Ответить
    9 лет
    Я аж чаем поперхнулся.
    Ответить
    9 лет
    Гирза всегда демонстрировала возможности ящичка, так что верю, хотя игроделы последнее время что то много врать стали... В общем посмотрим.
    Ответить