Игровые новости Sniper Elite 4 находится в разработке

Sniper Elite 4 находится в разработке

Ghost Rider
Читать в полной версии

Качественную игру про снайпера заказывали? Одна из таковых как раз находится в разработке.

Очередной китаец засветил факт существования игры. Тем временем Rebellion подтвердила, что анонсирует новую игру в марте.

Представитель Rebellion уже успел прокомментировать данные слухи. Компания не против того, что все сейчас ринулись искать словосочетание Sniper Elite 4. Также сотрудникам нравится, что их упомянули рядом с Black Ops 3 и Unreal Engine 4.

Студия подытожила, что в прошлом году серии Sniper Elite исполнилось 10 лет. И она до сих пор играет большое значение для разработчиков.

Таким образом, анонс четвёртой части можно считать подтверждённым. Возможно, игру представят на GDC 2016, которая пройдёт 14-16 марта. Возможно, анонс состоится даже раньше. Одно ясно точно — анонс будет в марте.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 14
Оставить комментарий
8 лет
Африка в прошлый раз не зашла совсем. Посмотрим, что Rebellion предложат в этот раз. Вторая часть была отличной. Да и про зомби тоже было очень интересно, особенно в коопе
Ответить
8 лет
а мне как раз наоборот — очень много времени провёл в игре, купил все сюжетные DLC и купил бы ещё.
Ответить
8 лет
так купи ещё иль думаешь, что копии закончились?=)
Ответить
8 лет
смищно кстати.
Ответить
8 лет
"сотрудникам нравится, что их упомянули рядом с Black Ops 3"
Мне бы это не понравилось...
Ответить
8 лет
Значит, ты точно не маркетолог
Ответить
8 лет
Точно , хотя тут наверное радуются тому, что с таким громким названием, которое по сути уже всем надоело
Ответить
8 лет
Чёт как-то не зацепили меня все части, надеемся, что хоть эта не подкачает
Ответить
8 лет
Ненавижу эту серию. Вторая Мировая, где американцы предстают величайшими благодеятелями (такое слово вообще существует? ), где страдания русского народа не показаны совсем, где нужно просто так взять и убить целую армию тех людей, что стояли за свои семьи и свою родину, и где Советский Союз показывается врагом человечества похуже, чем фашистская Германия... меня просто выворачивает. Разработчики будут гореть в аду рядом с разработчиками Red Orchestra. Я лучше ещё раз "Зелёного Слоника" пересмотрю, чем буду играть в это поносище. Единственное, чем берёт игра — это "слоу мо-о-о-оуше-е-е-ен", который причём граничит с блевотной механикой стрельбы. Сюжет, как я уже говорил, полный бред — мало того, что он сам по себе бред, так ещё и миссии не захватывают совершенно, не дают ту атмосферу Второй Мировой... Ладно, что-то я опять "расписался" тут.
Ответить
8 лет
отличная новость но увы эта часть не пойдёт((
Ответить
8 лет
Последний Sniper Elite был не плох , так что ждем следующего.
Ответить
8 лет
Sniper Elite lll мне очень понравилась , игра получилась красочной , лучше чем вторая ! Надеюсь четвертая часть будет ещё лучше !
Ответить
Tao
8 лет
Хорошие известия, ведь про снайперов не так уж много игр выходит.
Ответить
8 лет
Уии.... снова Х-Ray дааа)))
Ответить