Игровые новости Battlefield: Hardline практически мертва

Battlefield: Hardline практически мертва

showgazer
Читать в полной версии

Игра под названием Battlefield Hardline от Visceral Games с самого старта снискала не самые приятные оценки от журналистов, а Electronic Arts пришлось как можно быстрее выставлять игру в списки распродаж, дабы получить хоть сколько-нибудь дополнительной прибыли. Теперь оказывается, что и интерес игроков, которые уже приобрели Battlefield Hardline, упал как нельзя ниже.

Согласно статистике, на персональных компьютерах в сети в среднем находится менее 1 000 человек (не сравнить даже с Battlefield 3). Геймеры даже больше заинтересованы в PS3 версии Battlefield Hardline, что в обычной ситуации считалось бы аномалией. На консолях текущего поколения все немного лучше, но числа даже близко не могут сравниться с мегапопулярной Battlefield 4.

Теперь даже выпуск нового дополнения Betrayal в марте не кажется хоть сколько-нибудь радужным событием, не говоря уже о покупке сезонного пропуска. Сама же Hardline вышла почти год назад для всех актуальных платформ, включая прошлое поколение.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 29
Оставить комментарий
8 лет
Может бесплатно раздавать будут.
Ответить
8 лет
ждем в ближайшем будущем в "подарок от орижн"
Ответить
8 лет
буду надеяться на это, сюжетка там неплохая
Ответить
8 лет
Ну тут НФС раздают бесплатно, так много за раз не бывает=)
Ответить
8 лет
А что удивительно? Если премиум и саму игру до сих пор продают за огромные деньги. Пусть скинут хотя бы до 1000 рублей за игру с премиумом, тогда может что то еще можно сделать. Хотя я играю, куча новых пользователей на серверах.
Ответить
8 лет
поддержу.....я не представляю сколько будет стоить 5-я батла если этот шлак стоит 2500 руб
Ответить
8 лет
Поддержу... Но не совсем) Цена — да, высокая! Но игра того стоит в отличие от шлака под названием BF4!
P.S. BF3 forever!
Ответить
8 лет
BF4 — шлак?! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! Кэп, ты чаго.....хардлайн — заточен больше на пехотную перестрелку чтоли, BF4 — там и танки и самолеты и вертолеты и арта и бтры и пехоты и выпивка и шлюшки и все все все есть! Не не не...BF4 на мой взгляд лучшая игра серии которую дайсы выпустили!)))
Ответить
8 лет
Незнаю, большую часть BF4 я провел на больших картах и там постоянно все пролетало мимо меня. А в Hardline и BF3 я беспрерывно участвовал в замесе) И да, только что вспомнил, в BF4 лучшие городские карты) но в целом плох!
Ответить
8 лет
на больших картах и там постоянно все пролетало мимо меня

А не надо тусить в полях и играть на серверах где меньше 40 человек играет! Правильный сервак, правильные условия — и игра удалась!))))попробуй)
Ответить
8 лет
BF4 это BF3 с чутка обновленной графикой и ничего более. Я играл и играю в BF 3, но для интереса купил BF4, те же яйца только в профиль, смысл было её выпускать...В колде хоть смена обстановки, разные издатели, разные серии, разный геймплей. А тут вообще ничего не изменилось. Вот HardLine эт новая часть, эт нормуль, хорошая игра, она вроде бы похожа, но она другая. Почему мало людей, просто люди странные существа.
Ответить
8 лет
разные издатели, разные серии, разный геймплей

А на выходе что?! Большинство кричит что колда это конвеер уже! РАЗНЫЙ ГЕМПЛЕЙ? Ты это пошутил? Однотипно все! Они даже некоторые сцены копируют с передыдщих игр серии! Время разное и только! А так теже погони, теже прикрывающие миссии, теже перестрелки — бежишь валищь кучу народу!
BF4 это BF3 с чутка обновленной графикой и ничего более.

Обновленная графика, статистика, больше вооружения, больше примочек, игровой процесс, карты на много интересней — разница ощущается!

Единственное я оцениваю в Батле мультиплеер, а не сюжетку! Сюжетка в батле для галочки!
Ответить
8 лет
Как пару новых машин влияют на геймплей? НИКАК! Вот абсолютно ничего не изменилось с третьей части. Чуть больше шейдеров добавили, чутка увеличили полигонов, запили кастомизацию и пару вооружений. И всё. Разницы ноль, это любой адекват тебе скажет. Обновленный игровой процесс в БФ4? Тогда колда даже в пределах одной серии это разные игры даже по жанру. Это вот такая же чушь. Если добавить вооружение — это новая часть, ну тогда какие вообще претензии к колде? Она вообще каждый год выпускает игры, которые вообще никак друг на друга не похожи, получается. Большинство — это признак стада, я не баран, чтобы за ним бежать. Каждая колда делается три года, смотрим на БФ: так БФ 3 вышла в 2011 году, а БФ 4 в 2013 году, разница составляет 2 года. Далее мы получили в БФ:Х в 2015 году. То есть колда делается 3 года, а батла лишь 2 года. Так где здесь конвейер? Вернёмся к колде 2011-2015 годов: Infinity Ward, Treyarch, Infinity Ward, Sledgehammer Games, Treyarch. Это я не писал ещё кучу помощников для них. Видно, что Treyarch, которая занимается BO разрабатывала игру уже три года. Как SG со своей AW. И ты хочешь сказать, что между сериями MW, BO и Ghost нет разницы? Даже между ними и AW нет разницы? И уже BO 3 вообще никак не выделяется? Ты в них хоть играл? Как вообще можно говорить о том, что нет разницы когда ты перемещаешься во времени, когда используешь дроны, самолёты или группировки и отряды, когда бегаешь по стенам с гаджетами нереальными? Между этим вообще нет разницы? То есть то, что в других играх называется пасхалка, в колде это копирование? Стрелять во врагов в колде, это "те же перестрелки", а вот в бф эт другое дело? В батле матчи сделаны на 30-90 минут, а в колде минут на 15, что мне больше нравится. Я тебя может разочарую, но во всех играх имеются погони, прикрывания, спасения, перестрелки, просто месиво, защита и тд. Колда не исключение и батла тоже. Вывод: не неси чушь, если не знаешь.
Ответить
8 лет
у тебя что?! Месячные?)))
Ответить
8 лет
ждем игру в распродажах "до 150 рублей")
Ответить
8 лет
Бедные Visceral Games — распустит же их ЕА, ох распустит.
А значит не видать нам новых Dead Space. Или видать, но уже от других разработчиков
Ответить
8 лет
Так и будет, а потом перезапуск от левых типов.
Уж лучше бы они деда спайса делали, не смотря на его отход от хоррора.
Ответить
8 лет
Да после БТ надо было выкинуть проект в мусорку..
Ответить
8 лет
А ведь в серии Battlefield задумка была интересная
Ответить
8 лет
Да нормальная игра, чего вы гоните?
Ответить
8 лет
все кто гонит здесь на Хардлайн игру в глаза не видели, у них денег не хватило купить её, но на халяву они в неё зашпилят с удовольствием за уши не оттянешь.
Ответить
8 лет
На стадии бета теста она мне даже нравилась...потом как то не сложилось)
Ответить
8 лет
уже толкьо бесплатно должны раздавать,и то вряд ли уже поможет
Ответить
8 лет
Ну, если учесть, что дополнение ещё будет, то скорее всего придётся ждать долго.
Ответить
8 лет
Все в Battlefield 3 товарищи)
Ответить
8 лет
Нееее, 4 ван лав)
Ответить
Tao
8 лет
Слишком дорого продают.
Ответить