Игровые новости Quantum Break, ReCore, Sea of Thieves и Fable Legends выйдут для PC

Quantum Break, ReCore, Sea of Thieves и Fable Legends выйдут для PC

showgazer
Читать в полной версии

Microsoft решила на полном серьезе выдать информацию, над которой обычно смеются все ненавистники Xbox One. Стратегия американцев вызывает множество вопросов, но вместе с тем обнадеживает тех, кто все-таки решил не покупать эту консоль.

Для начала разберемся с Quantum Break. За предзаказ игры владельцы Xbox One получат Alan Wake, все DLC и Alan Wake's American Nightmare по принципу обратной совместимости с Xbox 360 и... бесплатную версию все той же Quantum Break для PC. Удивительно, не правда ли? Но это все еще слабое утешение для приверженцев Xbox. ReCore, Sea of Thieves и Fable Legends также обязательно выйдут для персональных компьютеров, но запустятся только на Windows 10.

Так что теперь мы можем официально заявить: Quantum Break выйдет для PC (эксклюзивно на Windows 10) 5 апреля, ура!

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 17
Оставить комментарий
8 лет
Я конечно люблю играть на PS4 но я рад что хоть на пк смогу поиграть!
Ответить
8 лет
Ох, как же я не хотел ставить десятую Винду... Но, видимо, придётся(
Ответить
8 лет
Согласен , тоже не хочу десятку ставить.
Ответить
8 лет
Xbox One окончательно признал своё поражение и активно запиливает свои консольные экзы на PC, чтобы повысить продажи. Я как старый пекарь, могу только порадоваться этому. А этот видачок был изначально хернёй, достаточно на начинку посмотреть.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Прости, хотел минус поставить, да что-то плюсанул
Ответить
8 лет
достаточно посмотреть продажи консолей по всему миру и понять, если есть мозг конечно, что я чертовски прав. Ну раз к нам на огонёк забрели такие редкие гости, как несчастные обладатели Xbox One, то ответьте, пожалуйста, на три простых вопроса:
1. Не обидно делиться эксклюзивами? Ведь это считай главный аргумент так называемой "илиты" против злобных пекарей.
2. Как вам играется на 900p и ощущать себя неудачником, выбравшим не ту консоль?
3. Когда же вам подвезут волшебные облачка, на которых будет считаться физика и ещё какая-то не понятная мне хрень, засчёт чего произойдёт Армагеддон для Sony и все дико ломанутся покупать такие крутые консоли.
Согласен, пост получился очень ядовитым и пресыщенным желчью, но я имею полное право так говорить, но несмотря на это, всё-таки постарайтесь ответить на вопросы.
Ответить
8 лет
Майки бы уже отказались от своих консолей, да вкладывались в ПК — продвигали бы Steam вместе с Valve. Это была бы такая бомба, что Сони действительно пришлось бы очень туго. Ибо у Майкрософт столько денег, а на ПК столько геймеров, да еще и Steam — самый сильный конкурент всем магазинам на всех платформах.
Словом, очень жаль, что такое будет маловероятно
Ответить
8 лет
Вряд ли с Гейбом, они ж свою Ось продвигают. Да и монополист(пусть и почти) это всегда плохо.
А вот объедение с EA, было бы не плохо.
Ответить
8 лет
Вы новости читаете вообще? Никто не будет ни с кем объединяться. PC не приносит столько денег, сколько приносит Xbox One. Потому что нет на PC большого количества геймеров в странах за исключением Южной Америки и России — а это, прямо скажем, не особо платёжеспособные рынки.
Ответить
8 лет
а Я знал то эта игра выйдет на pc и также предполагал что рано или поздно разработчики заставят меня перейти на Windows 10 это естественный процесс !!
Ответить
Tao
8 лет
"Заставят" и "естественный" — это взаимоисключающие параграфы =)
Ответить
8 лет
Ибо, извиняюсь, нехрен сидеть на старой винде. Олфаги хреновы
Ответить
8 лет
Чем винда старше — тем больше над ней работали, исправляли ошибки — тем более она стабильна.
А вообще — "если бы дома строились так же как микрософт пишет программы, то первый залётный дятел уничтожил бы цивилизацию(С)"
Ответить
8 лет
Ну что же, неплохая новость)
Ответить
8 лет
блин на десятку
Ответить
8 лет
Может, все-таки кто-нибудь исхитрится запустить ее на 7-ке?
Ответить
8 лет
да наверняка всё будет.
Ответить