Игровые новости Первый эпизод The Walking Dead: Michonne выйдет уже в этом месяце

Первый эпизод The Walking Dead: Michonne выйдет уже в этом месяце

Ghost Rider
Читать в полной версии

Вы могли уже и позабыть The Walking Dead: Michonne, которую анонсировали в июне 2015. Сегодня Telltale Games выпалила дату выхода первого эпизода на домашних системах. Наша новость расскажет подробнее, когда и на чём вы сможете начать играть в первый эпизод.

Первый эпизод The Walking Dead: Michonne выйдет 23 февраля одновременно для PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4. Владельцам iOS и Android придётся некоторое время подождать.

Ожидать долго добавки не придётся. Telltale чётко дала понять, что второй эпизод подчалит в марте, а третий эпизод стоит ждать в апреле. Общая стоимость эпизодов составит 15 $.

The Walking Dead: Michonne охватывает период со 126 по 139 выпуск оригинального комикса. Главной героиней выступает Мишон. Коллекция из трёх эпизодов укажет на причины, по которым девушка оставила своих спутников, и покажет, что с ней происходило.

👑 Ваша «Ваха» теперь для принцесс
    Комментарии16
    Оставить комментарий
    9 лет
    Вот это круто , с удовольствием поиграю , хорошие новости)
    Ответить
    9 лет
    Наконец-то Теллтейлы очухались, и после убогих GoT и Minecraft Story, решили сделать что-то по-настоящему здоровское. Ихний первый сезон The Walking Dead просто тащил.
    Ответить
    9 лет
    Круто очень, нравятся мне игры от Talltale, только вот побольше бы интерактива.

    PS: Поскорее бы уже второй сезон Игры престолов.
    Ответить
    9 лет
    Согласен тоже жду, еще интересно когда игра по Бэтмену выйдет , и как вообще все там будет
    Ответить
    9 лет
    Не ожидал так быстро
    Ответить
    9 лет
    Многим, кто плохо знает английский, придётся подождать перевод.
    Ответить
    Tao
    9 лет
    А почему бы за это время не узнать английский получше?) Он много где пригодится.
    Ответить
    9 лет
    Отличная идея, но для этого надо уехать в Англию)
    Ответить
    Tao
    9 лет
    С чего это вдруг? Репетитор или самообучение — всё к вашим услугам. То, что для изучения языка надо уезжать в другую страну, — это какой-то странный миф, особенно в наше время с глобализацией и интернетом. Более того, масса примеров показывает, что переезд изучению языка не способствует вовсе. Всё зависит от того, занимается человек изучением или нет.
    Ответить
    9 лет
    Ещё бы найти хорошего репетитора...
    А вот переехав в другую страну, хочешь или нет, но язык постепенно освоишь, так как вокруг все говорят на английском, все вывески и надписи на английском. Чтобы всё понимать, постепенно придётся переводить раз за разом и это уже останется в голове.
    Ответить
    Tao
    9 лет
    Знание языка на уровне вывесок не поможет тебе понимать произведения =) А чтобы их понимать, надо побольше читать интересных тебе книг, смотреть интересные тебе фильмы, играть в интересные тебе игры. Но только на английском и смотря в словаре часто встречающиеся непонятные слова. И параллельно с этим почитывать грамматику. Именно при условии изучения слов в контексте и при заинтересованности — они запоминаются прочнее всего. И всё это можно прекрасно делать в любой стране, даже в своей собственной.
    Ответить
    9 лет
    Как ни странно, но я соскучился за Ходячими)))
    Ответить
    9 лет
    Это отличная новость.
    Ответить
    9 лет
    Хм.. Осталось 12 дней, а в Стиме еще странички нету
    Ответить
    9 лет
    Неужели дождались!
    Ответить
    9 лет
    Мне интересно будет посмотреть на то почему Мишон оставила их и через что прошла :)
    Ответить