Игровые новости PS3-игру сэмулировали и запустили на PC

PS3-игру сэмулировали и запустили на PC

Ghost Rider
Читать в полной версии

Светлое будущее, когда PC с определённой долей успеха сможет запускать PS3-проекты, уже близко?

Иностранная пресса рапортует об огромном прогрессе авторов эмулятора RPCS3. Речь идёт о процессе работы игры After Burner: Climax, которая на PC официально не выходила.

Так игра эмулировалась в декабре.

Так она эмулируется сегодня. Результат не идеальный, но пресса уже вовсю рассуждает, как много пройдёт времени, прежде чем на PC появится возможность запустить другие игры PS3-эпохи.

Характеристики компьютера, на котором запущен эмулятор/дебаггер PS3: Intel Core i7 6700K c GTX 970 GAMING 100ME 4 ГБ и 16 ГБ DDR4 на операционной системе Windows 10 (x64).

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
8 лет
Ждём, ждём, ждём!
RDR, анчартед, хэви рейн, один из нас и ещё куча отличных игрух, которые в скором времени можно будет запустить на компе)
Ответить
8 лет
А я больше всего хочу в MGS 4 сыграть
Ответить
8 лет
С такими характеристиками можно во что-то годное поиграть)
Ответить
8 лет
Пройдет время, и многие смогут оценить PS3 игры на PC)
Ответить
8 лет
С такими характеристиками проще консоль прошитую купить и пройти все игры
Ответить
8 лет
+ нужно иметь шустрый инет, чтобы по-шурику качать образы.
Ответить
8 лет
а можно купить комп и играть на ультрах + игры ПС3
Ответить
8 лет
Можно, если играть в новые игры на ПК. А для эмуляции игр с PS3 бессмысленно, т.к. консоль стоит 15к рублей, а такой ПК больше 100к.
Ответить
8 лет
Даже за 10к можно найти подержанную
Ответить
8 лет
Еще 3-4 года и можно будет Heavy Rain на ПК пройти)
Ответить
8 лет
У меня эмулятор Wii еле работает, а тут такие характеристики..
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
ресурсы-то уходят не на работу с игрой, а на эмуляцию PS3-среды в среде Windows
Ответить
8 лет
Блин, даже и не знаю....не собо жду этого...не припомню для себя каких либо крутых эксклюзивов PS3 которые не вышли на PC!
Ответить
8 лет
Ну, к примеру, серия Uncharted, MGS 4, Heavy Rain, The Last Of Us. Неужели тебя из этого ничего не интересует?
Ответить
8 лет
Наверное стоило показать что-нибудь более стоющее.
Ответить
Tao
8 лет
Эмулятор ещё не работает настолько хорошо. Когда его усовершенствуют — покажут.
Ответить
8 лет
Может и выйдет чего у этих энтузиастов....
Ответить
8 лет
Матерь божья! С таким зверем (относительно PS3) игра ещё кое-как работает? Вместо ПК с такими характеристиками, как говорил TWOROG, можно купить прошитую консоль и пройти все интересующие игры без лагов и сидения в "позе лотоса" за ПК. Да что там прошитую — за такие деньги можно и на непрошитой консоли все интересующие игры пройти.
Ответить
Tao
8 лет
Компьютеры, конечно же, покупают исключительно для того, чтобы играть через эмулятор в PS3-игры. И геймпады, которые можно подключать к компьютерам, конечно же ещё не придумали.
Ответить
8 лет
Как я долго обо всём этом говорил.. И я не хочу начинать очередной спор, где никто никому всё равно ничего не докажет. Я просто скажу, что оптимизация, эксклюзивы — то, из-за отсутствия чего на ПК, я не собираюсь покупать себе топовую печку.
Ответить