Игровые новости Открытая бета The Division начнется в этом месяце

Открытая бета The Division начнется в этом месяце

showgazer
Читать в полной версии

Пока весь мир увлеченно тестирует игру Tom Cancy's The Division в стадии закрытого бета-тестирования, Xbox Italy слили новый раунд тестирования через свою фейсбук-страничку. Впрочем, и ждать осталось не долго, и закрытый тест продлили, и коды новые начали рассылать всем страждущим.

Судя по картинке, тестирование пройдет с 16 по 21 февраля, и оно будет полностью открытым — никаких приглашений, кодов и прочих сложностей, просто скачиваете и играете. Но есть одно небольшое «но» — владельцы Xbox One получат один дополнительный день тестирования в рамках соглашения между Microsoft и Ubisoft.

Впрочем, это все еще не официальная информация. Стоит подождать решения французов.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 14
Оставить комментарий
8 лет
владельцы Xbox One получат один дополнительный день тестирования

Уже бегу за коробкой!
Ответить
8 лет
Ну да, очевидно, что им нужно провести стресс-тест. Если у них еще и сервера на старте полягут, будет дичайший фейл.
Ответить
8 лет
А до скольки закрытую бетку продлили?
Ответить
8 лет
До 2 февраля.
Ответить
8 лет
То есть можно будет поиграть даже тем, кто не делал предзаказ?
Ответить
8 лет
Похоже на то! Любой PC-шник мира смогет протестить их УГ и сказать достаточно оно унылое или не совсем))) Ну я покрайней мере надеюсь на это!
Ответить
8 лет
значит остаётся только ждать. Обведу этот день красным в календаре!
Ответить
8 лет
И запасись туалетной бумагой! Она понадобится...
Ответить
8 лет
Ахахах, да лаадно. У меня знакомый поиграл вчера, говорит, что очень даже норм игрушка
Ответить
8 лет
Да я шучу конечно)))) Дивизия — обычная игра! В 2013 она мне казалась чем то осбенным — сейчас это просто игра!
Ответить
8 лет
Хм, снова ты и снова каках в дивизию. Помнишь, я говорил про превью? Вот оно будет, обязательно почитай и посмотрим, во всём ли ты будешь несогласен =)
Ответить
8 лет
И снова я, и снова здравствуйте! Гляну гляну))) Если будешь писать, упомяни мое имя чтоли — буду рад(не важно в каком свете, в плохом в хорошем, все равно буду рад )))) А так ну правда...ну ничего особенного не увидел на ультра настройках)))
Ответить
8 лет
скажем так ПОКА не увидел! Потому как играл в бетку... ))))
Ответить
Tao
8 лет
В чём резон — играть в недоделанную игру и портить первое впечатление?
Ответить