Игровые новости Electronic Arts намерена вернуть доверие PC-пользователей

Electronic Arts намерена вернуть доверие PC-пользователей

Ghost Rider
Читать в полной версии

Electronic Arts уверовала в народную платформу и обещает больше не разочаровывать её владельцев.

Именно это обещает нам главный пиарщик Origin. Согласно его словам, «корпорация намерена вернуть доверие PC-пользователей». Под этими словами подразумевается, что владельцы данной платформы сразу будут получать наслаждение от игры, а не когда её приведут в благой вид с помощью обновлений.

Ему стоит довериться, ведь релизы Battlefield: Hardline и Star Wars: Battlefront прошли крайне гладко — ада, как с Battlefield 4, не было.

Но под этими словами подразумевается и ещё кое-что. Активно ведутся работы, благодаря которым Origin станет более дружественным к пользователям — см. возвраты средств без лишних вопросов. Корпорация напирает на систему, с помощью которой старые хиты Origin можно загрузить бесплатно. Наконец, на днях запустили Origin Access на PC. За ежемесячную абонентскую плату вы получаете доступ ко многим новым продуктам Electronic Arts.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 31
Оставить комментарий
8 лет
Обещанного три года ждут , так что через три года они нас точно не разочаруют)
Ответить
8 лет
единственный цифровой магазин, который дарит игры благодаря им у меня в библиотеке BF3, Dead Space, Dragon Age и куча старых игр! жадный стим никогда так не расщедриться! +цены в рублях, а не в $, как в стиме, и для меня это за счастье
Ответить
8 лет
цены в рублях, а не в $, как в стиме, и для меня это за счастье smile

Наркоман или сарказм?
Как бы в стиме, цены в рублях )Супер Пруф
единственный цифровой магазин, который дарит игры

То-то я 2 года назад, бесплатно активировал L4D2 в steam)
Ответить
8 лет
Как бы в стиме, цены в рублях )Супер Пруф

Как бы не все живут в России. Супер пруф.
Ответить
8 лет
Тогда зачем жаловаться что не в России, цены не в рублях )
Ответить
8 лет
Цены России показатель для всего региона СНГ, вот почему.
Ответить
8 лет
Так вроде бы цены Российские и так работают для всего снг, кроме Украины, ну она вроде бы уже не в СНГ
Ответить
8 лет
ага, конечно! в стим считают, что в Беларуси основная валюта доллар, а не рубли что для США, что для нас — цены в зелёных, а то, что в Беларуси уровень жизни другой, их не волнует! и цены в рублях естесна выгодны
Ответить
8 лет
А это уже бред, так как Российские цены ставят для региона СНГ, а не именно для России, баг стима
Ответить
8 лет
не сказал бы! в техподдержку обращался — сказали всё верно, для Беларуси цены в зелёных а жаль, на распродажах я бы раскошелился
Ответить
8 лет
То что ты с логикой не дружишь это я понял, если FIFA не взломают до выхода следующей части то это победа EA т.к. с появлением FIFA 17, 16 будет нах никому не нужна Разрабы Denuvo тоже не сидят на месте и в Tomb Raider уже стоит Denuvo v.5! Повторяю, за всех не говори, тебе не надо вот и сиди на опе ровно!)) А теперь ответь, из-за каких гоблинов как я не выпускают игры???
Ответить
8 лет
Нужно просто следить за стимовскими раздачами
Ответить
Tao
8 лет
И Steam, и GOG тоже дарят игры. Тем более, на всяких сайтах типа SteamGifts можно выиграть кучу игр.
Ответить
8 лет
Если ему не нравится консоль != что он полный пират
Ответить
8 лет
У EA все выходящие на пк игры с Denuvo!!! Покажи мне FiFa 16 на торренте с кряком?! Тоже самое будет и с другими симуляторами если их выпустят на ПК!

P.S. Если тебе UFC на пк не нужен, это еще не значит что никому не нужен! Про NHL я вообще молчу, многие PC-геймеры фанаты хоккея хотят возвращения этого симулятора на их любимую платформу)))
Ответить
8 лет
нет, ты не понял эти игры в ориджине я не выиграл — мне их ПОДАРИЛИ! это значит, что я не участвовал во всяких розыгрышах с 5к людей и нулевым шансом выиграть! и не всякую индюшатину по 5 копеек, а полноценные ААА-тайтлы! надо уметь различать халяву и "суперлото"
Ответить
Tao
8 лет
Видимо и ты не понял фразу "И Steam, и GOG тоже дарят игры".
Ответить
8 лет
С вами ограниченными я буду разговаривать на вашем языке))) Если ты долбишься в шары и не можешь ответить на вопрос, получается ты дефективный???
С чего вдруг я гоблин то, покажи где я писал что собираюсь спиратить эти игры??? Про торренты ты мне втирать начал, я тебе указал что фифа все еще не взломана тоесть кто хочет играть покупает лиценз. с ufc и NHL было бы тоже самое и их бы покупали!!!
Ответить
8 лет
Хотелось бы верить, да не верится.
Ответить
8 лет
А про кучу DLC ни слова, ага.
Ответить
8 лет
Если вспомнить, каким Оригин был несколько лет назад и какой он сейчас — прогресс на лицо)
Ответить
8 лет
"И сейчас мы вам представим спортивные симуляторы которые мы и так каждый год выпускаем"
Ответить
8 лет
Будем верить, будем ждать.
Ответить
8 лет
Начали бы NHL и UFC на пекарню выпускать, было бы классно
Ответить
8 лет
"Electronic Arts намерена вернуть доверие PC-пользователей" — а они его теряли???
Ответить
8 лет
раз уж они сами заявляют о намерении вернуть его — выходит, что теряли
Ответить
Tao
8 лет
EA несколько лет подряд побеждала в номинации "худшая корпорация".
Ответить
8 лет
Посмотрим,что будет.
Ответить