Игровые новости Umbrella Corps выйдет в мае

Umbrella Corps выйдет в мае

showgazer
Читать в полной версии

Сегодня Capcom обнародовала новые подробности своего сетевого шутера и свежий трейлер. Судя по полученной информации, игрокам достанется классический проект, ориентированный на многопользовательские сражения с одиночной компанией в виде небольшого ускоренного обучения.

Итак, встречайте новый трейлер:

Точная дата релиза Umbrella Corps уже известна — это случится 12 мая текущего года (пока только в Японии, точное число для западного региона не указано). Цена на игру будет вполне демократическая — всего 29 $ (2 000 рублей). Вместо одиночного сюжета будет специальный режим The Experiment, который призван ввести игроков в курс дела при помощи 20 миссий по типичному принципу волн врагов.

Впрочем, что-то подсказывает, что в игре будет система микротранзакций, которые и без того популярны в наше время.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 14
Оставить комментарий
8 лет
Что-то стрельба выглядит как дергунчик какой-то)))) Да уж отваливать 2000 по большому счету только за мультиплеер — как-то печально!(((
Ответить
8 лет
Вот наглядный пример того, что из-за дезинформации автора статьи/новости человек верит в то, что игра будет стоить 2 тысячи.
Ответить
8 лет
Красавчик! Все расписал и доказал!)))Респект...
Ответить
8 лет
Если что-то конкретно не знаете, то не пишите бл*ть об этом!!! (Простите, накипело!) Во-первых: дата релиза известна! 12 мая 2016 года! На англоязычном сайте написано просто "Coming MAY 2016" (http://www.capcom.co.jp/bioUC/us/index.php), а на японском сайте игры — указана точная дата "2016.05.12 ON SALE!". (http://www.capcom.co.jp/bioUC/jp/index.php) Во-вторых: что это за выдумка? "Цена на игру будет вполне демократическая — всего 2 000 рублей (если считать по нынешнему курсу валюты)" О цене в России НИГДЕ не говорилось! CAPCOM не больная на голову и не Activision, чтобы выставлять такую цену на мультиплеерную игру для РУ региона. А теперь давайте достанем калькуляторы (или в уме) и посчитаем: на анг. сайте игры стоит цена "Price: $29.99", давайте сравним с ценой на последнюю часть Resident Evil Zero HD? Итак ценник на нее в США — $19.99 (https://steamdb.info/app/339340/), а в России она стоит 499 рублей — следовательно — Umbrella Corps будет стоить примерно 750 рублей (499 руб. делим на 2 (так как Zero стоит 20 долларов) и умножаем на 3 (так как Umbrella Corps стоит 30 долларов)) ВОТ ТАК!
P.S. Обожаю этот сайт, но просто бесят всякие клинические идиоты, которые дезинформируют людей! Или ПК-ненавистники (фапальщики на консоли) типо Ghost Rider! И Я НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ ИЛИ ЗАДЕТЬ! Просто НАДО ПИСАТЬ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ! ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! Простите меня если я кого-то обидел! Всем спасибо за внимание!
Ответить
8 лет
Даже не думайте рассказывать клиническому идиоту свою клиническую арифметику — в новости речь идет о цене на консолях, где абсолютно плевать на ваши понятия о больных на голову издателях. Если уж вы ограничиваете себя Steam'ом и сами ненавидите консоли, то не стоит выдавать свои расчеты на супер-компьютере за непорочную истину. А так же не стоит игнорировать фразы в скобках.

А вот с датой релиза согласен — в источнике ее не было. Знаете почему? Потому что даты релиза для разных регионов — разные. Странно, что вы этого не поняли.

p.s. Я очень надеюсь, что вы сегодня сорвались только на мне, а не на близких или где-то еще.
Ответить
8 лет
Вроде исправили новость, но написали — дата в Японии 5 мая, хотя на сайте 12 мая. (Знаете почему? Потому что даты релиза для разных регионов — разные. Странно, что вы этого не поняли.) Чего тут понимать? В случае с Capcom — всё выходит почти в один и тот же день. Странно, что вы этого не знали и не заметили того, что RE Zero HD вышла 19 января во всех регионах одинаково! И еще, вы не уточняли, что предположили цену на консольную версию! Знаете ли, люди могут не так понять! Сорвался я из-за некорректной информации, которую вы предоставили пользователям сайта.
Ответить
8 лет
Есть источник для англоязычных западных авторов — оттуда и берем информацию. Свои догадки оставляйте при себе.

Про цену уточним. Надеюсь, валюта США вас не разочарует.
Ответить
8 лет
Пусть меня и заминусовали, но в итоге теперь в статье реальные правильные данные, чего я и добивался.
Надеюсь, валюта США вас не разочарует.
В честь чего она должна меня разочаровать? Capcom не Activision повторюсь, цены не ломят для Ру региона.
Свои догадки оставляйте при себе.
Тогда уж и вы тоже оставьте свои догадки при себе (про примерную цену 2000). Прежде чем возбухать про то, что вы правее меня, вы же Новостник, посмотрите на правильность данных, указанных в вашей статье. Слишком много споров и понтов. Взяли бы и сразу исправили молча. И в итоге — мои поправки внесли в статью.
Ответить
8 лет
>>>> Capcom не Activision повторюсь, цены не ломят для Ру региона.
С чего вы взяли, что именно 2000 рублей будут в Steam?
Было написано — "2 000 рублей в переводе по нынешнему курсу". Чем это отличается от 29 $?
Или это рефлекс такой, "вижу рубль — думаю о Steam и о бедном униженном регионе RU"?

>>>> Взяли бы и сразу исправили молча
Все исправления в статье были сделаны, потому что вы очень уж просили и не поняли сути, навязывая всем свои какие-то понятия.

Кстати, вам бы не мешало поучиться сдержанности и этикету прежде чем говорить о спорах и возбуханиях, и учиться желательно методом ремня по заднице. Судя по речи, вам тяжело придется в жизни.
Ответить
8 лет
>>Или ПК-ненавистники (фапальщики на консоли) типо Ghost Rider!
Это он ещё не знает, что с 2005 я играю только на PC. Разрыв шаблона.
Ответить
8 лет
Заведомо провальную игру же делают, ну...
Ответить
8 лет
По-фану поиграть несколько вечеров -сойдет, может даже геймплей будет интересный... Меня уже фича с рюкзаком заинтересовала (пока цел — зомби не трогают, только сломали тебе этот рюкзак — все зомби за тобой бегут)
Ответить
8 лет
Сомневаюсь что будет что то годное.
Ответить