Игровые новости Движок Hitman уже поддерживает DirectX 12

Движок Hitman уже поддерживает DirectX 12

Ghost Rider
Читать в полной версии

Игр с поддержкой DirectX 12 что-то пока не видно, хотя технология и Windows 10 уже вышли на рынок. Первой игрой с поддержкой DirectX 12 стала Caffeine, да ещё несколько разработчиков обещает добавить её в свои проекты в виде обновления. И вот сегодня создатели Hitman объявили, что в движок игры изначально заложена поддержка DirectX 12.

IO Interactive собирается принять участие в GDC 2016, где выступит с докладом о преимуществах данной технологии: канальном состоянии объектов, корневых сигнатурах, ресурсах, командных очередях и многопоточности.

Все игры серии Hitman основаны на технологии Glacier. Последняя, Hitman: Absolution, работала на Glacier Engine 2. Пока нет сведений, изменится ли цифра движка к шестой части. Но, скорее всего, для этого ещё рано. Будет любопытно взглянуть на лысину Агента, обрабатываемую за счёт вызовов к DirectX 12.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 20
Оставить комментарий
8 лет
Да все уже ждут не дождутся чтоб взглянуть на этот хваленый Directx 12, будет ли толк от него или нет. Кто-нибудь кстати помнит 11.2 тоже неплохо пиарили
Ответить
8 лет
Движок Hitman уже поддерживает DirectX 12

Осталось всего ничего — сделать видеокарту, полностью поддерживающую DirectX 12
Ответить
8 лет
Когда 11-ый выходил что-то мало кого волновало полностью поддерживается он или не полностью, потом вышел 11.1, 11.2 и что много нового они привнесли по сравнению с 11.0? Производители видеокарт сами говорят что все ныне существующие карты с поддержкой 11 так же поддерживают и 12. Так зачем мы все сами себя переубеждаем в обратном?
Ответить
8 лет
Производители видеокарт сами говорят что все ныне существующие карты с поддержкой 11 так же поддерживают и 12

*Facepalm*
Для тех, кто на бронепоезде — тык
Ответить
8 лет
Статья на каком-то сомнительном ресурсе по-твоему доказывает что надо комплексовать? Да пока игры появятся на 12 то и Maxwell и Fury успеют устареть. Ну выйдет в этом году игр 5, ничего страшного-поиграешь с неполноценным 12.
Ответить
8 лет
Статья на каком-то сомнительном ресурсе по-твоему доказывает

Эта информация есть и на других ресурсах, но тебе, забаненному в Гугле, это, конечно же, не известно!
Ну выйдет в этом году игр 5, ничего страшного-поиграешь с неполноценным 12

Спасибо что разрешил!
Ответить
8 лет
Амм, приставь ситуацию, ты подаешь в суд и ты тоже будешь адвоката другой стороны, заставлять найти доказательства, то что ответчик виновен?
Ответить
8 лет
Должен будешь
Ответить
8 лет
Было заявление что 500+серия поддерживает 12DX, а всё остальное уже пошёл маркетинг...чтобы потом написать первая карта поддерживающая DX12 и хомячки вроде тебя её купили за 30к+
Ответить
8 лет
хомячки вроде тебя её купили за 30к+

Зависть — это плохое чувство.
Ответить
8 лет
Я понял зачем ты ноешь-у тебя 8600gt просто
Ответить
8 лет
у тебя 8600gt просто

Не угадал, у меня 6600 GT. Шах и мат!
Ответить
8 лет
Как ты ловко меня сделал
Ответить
8 лет
Как-то всё равно, игра не сильно интересной выглядит...
Ответить
8 лет
Похоже DX12 мало волнует разработчиков — я просто не могу понять, почему до сих пор нет его нормальной поддержки в играх, уже ведь прошло полгода
Ответить
8 лет
быстро только блохи скачут виденье потребителя все включено тагиллллл
Ответить
8 лет
Вспомни времена DX10 — там его пиарили в играх еще до самого выхода DX10)
Тот же Crysis сколько шуму наделал)
Ответить
Tao
8 лет
Игры-то не полгода делаются, и даже не год.
Ответить