Игровые новости Хидео Кодзима и Марк Черни начали совместную работу

Хидео Кодзима и Марк Черни начали совместную работу

showgazer
Читать в полной версии

Сегодня главный архитектор PlayStation 4 Марк Черни (Mark Cerny) завел свой официальный твиттер-аккаунт, и первым сообщением поспешил поделиться интересными новостями о своей новой совместной работе.

А работает он в паре с Хидео Кодзима (Hideo Kojima), который, как известно, уже подписал довольно интересное соглашение с Sony по поводу временной эксклюзивности. А теперь ближайшие десять дней Марк и Хидео потратят на поиск движка для дебютной игры от новообразованной студии Kojima Productions.

Для справки. Черни следит в твиттере за следующими людьми: Сюхей Ёсида (Shuhei Yoshida), Нил Дракманн (Neil Druckmann), Хидео Кодзима, Джон Ромеро (John Romero) и Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro).

🍑 Огромная тян в бикини: реклама гачи в Японии поражает
    Комментарии 7
    Оставить комментарий
    9 лет
    Кодзима, просим Сайлент Хилл. Такой проект нельзя бросать. Если от демки кирпичей столько было, то от полной игры вообще крышу снесет)
    Ответить
    9 лет
    Дык а причём тут Кодзима, если права на СХ у Конами? "Бывшие коллеги" из принципа не отдадут права, думаю.
    Ответить
    9 лет
    Интересно что они мутят.
    Ответить
    9 лет
    Игру. Инфа 100%.
    Ответить
    9 лет
    Я упустил момент, а в гугле капаться мне лень. Кто сегодня является правообладателем серии Сайлент Хилл ? Хотя глупо предполагать что Кодзима сделает СХ. Он ведь делал заявление что готовит абсолютно новую IP.
    Ответить
    9 лет
    Что то затевается
    Ответить
    9 лет
    Интересно, что это за проект такой будет.
    Ответить