Игровые новости Battlefield 5 выйдет с режимом на 120 человек

Battlefield 5 выйдет с режимом на 120 человек

Ghost Rider
Читать в полной версии

А вот и слухи по новой Battlefield поползли.

Как будет называться свежая игра — Battlefield 5: Armageddon или Battlefield 2143 — непонятно. Но слухи утверждают, что местом действия новой части станет будущее.

Ещё в середине прошлого года около сотни тестеров исследовали игру. И вот один из них сообщил, что изучил карту, масштабы которой превосходят виденные в предыдущих играх серии. Когда он играл, количество человек было ограничено числом 80. Однако DICE пробовала увеличить число людей до 120 и смотрела, что получается.

Человек, выступивший автором слуха, пообещал технику будущего в Battlefield 5 и более продвинутую систему разрушений. Так, на лондонской карте присутствует разрушаемый небоскрёб — причём он может упасть аж в восьми различных направлениях.

Не будем забывать, что DICE два месяца назад завершила работу над Star Wars: Battlefront (в планах создание карт для владельцев сезонного абонемента) и готовится выпустить Mirror's Edge: Catalyst в мае. Когда разработчики успевают делать Battlefield 5 (т.е. на сколько команд разбита студия) — непонятно.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 33
Оставить комментарий
8 лет
Пожалуйста, пусть эти слухи остаются просто слухами. Как надоело это будущее в шутерах. От одной колды уже воротит... Лучше пусть батла будет в районе 2020-2030 годов, это самое лучшее.
Ответить
8 лет
от колды воротит, а не от будущего
Ответить
8 лет
Категорически не согласен.Все Modern Warfare были великолепны,как и про ВОВ.
Ответить
8 лет
мда, вот что бывает если не понимают. я не говорю что меня воротит, хотя мне только вов и мв нравиться, я говорю что его видимо не от Будущего воротит, а именно от колды
Ответить
8 лет
В том то и дело что воротит как раз от будущего которое представлено в колде. То бишь шутеров в будущем много, и делать еще один хоть и масштабный в таком стиле как то не очень. Батла будет круче смотреться на фоне реального вооружения и техники.
Ответить
8 лет
я бы поспорел, мне нравиться старая часть батлы, где огромные роботы бьют друг друга, больше новых
Ответить
8 лет
там где еще пришельцы?
Ответить
8 лет
не, я про Battlefield 2142, хотя я не знаю были ли там пришельцы, у меня пиратка была без сингла и без подержи мп, только боты, только хардкор
Ответить
8 лет
в точку сказал
Ответить
8 лет
BadCompany3 вот что я жду.
Ответить
8 лет
Пусть не торопятся. Ребятам и без того нужен отдых — а их все торопят и торопят.
Criterion Games вон тоже делала себе спокойно Burnout, пока их не стали подгонять — и они сначала зависли в серии, потом их начали на другие игры перебрасывать, которые получались не сказать, чтобы уж отличными.
Сейчас у них и вовсе перерыв — последняя их игра вышла в 2012 году, теперь они лишь помогают другим студиям ЕА дорабатывать игры. Хотя, по слухам, от Criterion Games уже мало что осталось — некоторые уволились, некоторые перешли в Ghost Games от той же ЕА
Ответить
8 лет
я бы не отказался от другого шутера, а не Battelfield и Call of duty, а то кроме них шутеров, то и нет, а они не очень то стараются развиваться
Ответить
8 лет
4ая часть была батлой 3,5...5ая часть будет 3,75 следующую какую куплю после 4ой это 6ую
Ответить
8 лет
Больные, что ли, совсем?
Ответить
8 лет
Надеюсь и правда будут режимы на 120 человек, хотя бы на 80. Если вспомнить armored kill для BF3, то на этих картах даже в 64 игрока делать не чего. Вечная очередь за техникой, а по земле долго бегать.
Ответить
8 лет
Лет через десять, а то и раньше, для "Battlefield № ...-ннадцать" появятся сервера 1000х1000, если всё так и дальше пойдёт...
Ответить
8 лет
Имеется такая игра, как PlanetSide 2, там карты как раз таки на 2000 человек. =) Или это было в планах у них. Но раньше была 1000 это 100%.
Ответить
8 лет
поставил на закачку )
Ответить
8 лет
Знаем, играли. только я чуть выше писал именно про батлу
Ответить
8 лет
че то повально кажется
Ответить
8 лет
мне кажется или я примерно год назад об этом уже слышал?
Ответить
8 лет
120 человек, ну не хрена себе , вот это месиво будет
Ответить
8 лет
все равно до реальных сражений мало будет, как впрочем и карты, а вот на картах с размером, хотя бы new york, где по 100 000задротов с каждой стороны было бы збс
Ответить
8 лет
ну и чо збс? Хоть подумал что просишь? "Появился — грохнули, появился — грохнули, появился — грохнули", какой кайф от такой игры?!
Ответить
8 лет
я же говорю при огромной карте
Ответить
8 лет
Баттлфилды особенно хороши тем, что позволяют устраивать замесы на огромных картах. Это отличный театр боевых действий, динамичный и многофункциональный. У него нет аналогов. Можно было бы просто выпустить патч для 60х60 и несколько новых карт как ДЛС к 4 части. Все, успех.
Ответить
8 лет
Это будет что-то с чем-то)
Ответить
8 лет
Глобально, через несколько лет вообще жуть будет.
Ответить
8 лет
120 человек из них 30 нубов 20 тащеров и 70 обычных игроков а так мне кажется это просто будет мясо поставил мину там где надо и дождик из органов
Ответить
8 лет
Это уже другой разговор...
Ответить
8 лет
Любопытно)
Ждём официальный анонс)
Ответить
8 лет
Вот это будет мясо
Ответить
8 лет
А давайте пол мира на другую пол мира) Круто же)
Ответить