Игровые новости Oculus Rift оценили в 45 000 рублей

Oculus Rift оценили в 45 000 рублей

showgazer
Читать в полной версии

Как и было обещано, начались предзаказы на шлем VR, который первый получит свою потребительскую версию.

К сожалению, стоить он будет целых 600 $, что по нынешнему курсу вплотную приближается к отметке в 45 000 рублей. Весьма недурно, надо сказать. В комплекте поставляется гарнитура, шлем, дополнительный сенсор, кабели, геймпад от Xbox One и две игры — EVE: Valkyrie и Lucky's Tale. Судя по официальному сайту, шлем можно предзаказать только в единичном количестве.

В качестве даты релиза указан апрель этого года с пометкой «ожидаемая дата». Кстати, на сайте сейчас возник какой-то баг и шлем «стоит» 59900 $ — не пугайтесь.

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 23
Оставить комментарий
Tao
8 лет
И ещё нужно приобрести суперсовременный компьютер. Что-то мне кажется, в России продажи плохо пойдут.
Ответить
8 лет
600 баксов? Я думал что он будет в районе 1500 тысяч. Хмм... Возможно стоит подумать о покупке. И вопрос — гарнитура, игры и прочее в комплект идет только при предзаказе или потом это предложение будет все еще актуально?
Ответить
8 лет
1500 тысяч — это слишком много.
Нет, похоже, это постоянная комплектация.
Ответить
8 лет
1500 тысяч очень много согласень, но я слышал это здесь, на VGTimes.ru, но скорее всего я просто что то не так понял.
Ответить
8 лет
Теперь я и тебя не понял. Мне кажется, ты неправильно выражаешь свою мысль.
Ответить
8 лет
Ну, как обьяснить, как то давно я увидел новость на VGTimes, что то связаное с Oculus Rift и ценой в 1500баксов. И то ли там было сказано что Окулус будет стоить в районе 1500баксов то ли меня накрыло и я чет не то подумал.

P.S. Прости если я не грамотно выражаюсть, просто я не из России, соответственно и не на русском языке учился.
Ответить
8 лет
Я к тому, что 1500 и 1500 тысяч — это разные цифры.
Хотя я тоже не русский, не из России, и учился не на русском. Это же цифры...
Ответить
8 лет
Ну да, не так выразился, извиняюсь, но думаю ты меня понял
Ответить
8 лет
Само собой.
Ответить
8 лет
Спасибо, я по-старинке, через монитор.
Ответить
8 лет
,порнушку смотреть буду))
Ответить
8 лет
Это же почти половина стоимости хорошего компа!Лучше что-нибудь из комплектующих обновить.
Ответить
8 лет
Сомнительное удовольствие — потратить на это чудо заморской техники такую сумму.Ладно бы там игры были хорошие,но вангую я что это будет как кинект или пс мув.
Ответить
8 лет
Да ладно, Move не так уж и плох собой и поддерживаемыми им играми.
Ответить
8 лет
Он и не плох,я о том что их жизненный цикл мал а достойных игр для них выпустили ничтожно крохотную кучку.
Ответить
8 лет
Rockstar вероятно добавят в GTA его, создатели DOOM, тоже наверное, так как вырывать кишки с шлеме виртуального взгляда это охуенно
Ответить
8 лет
А обещали около 300 баксов. Посмотрим, что будет у конкурентов
Ответить
8 лет
Слишком дорого. Следующий!
Ответить
8 лет
Да цена то не хилая , будем ждать пока уменьшат)
Ответить
8 лет
Полтора PS4
Ответить
8 лет
Конечно нужно мощное железо... Но, ощущения от игр перейдут на иной уровень. Даже простые демки на старой модели Окулус очень впечатляли... Глубина, ощущение пространства вокруг и присутствия в нём. Главное чтоб с контентом не подкачали.
Ответить