Игровые новости Действие Assassin's Creed: Empire развивается в Египте, игра не выйдет в 2016. Зато выйдет Watch Dogs 2

Действие Assassin's Creed: Empire развивается в Египте, игра не выйдет в 2016. Зато выйдет Watch Dogs 2

Ghost Rider
Читать в полной версии

Ресурс Kotaku, который год назад слил информацию об Assassin's Creed: Victory, сорвал покровы с планов Ubisoft на 2016 год.

На протяжении шести — вы только вдумайтесь — лет Ubisoft стабильно выпускала как минимум по одной Assassin's Creed в год (а то и больше). Вероятно, в этом году издатель изменит традиции и, словно в 2009, попробует обойтись без Assassin's Creed. Именно такую информацию сообщили источники Kotaku — ресурса, напоминаем, заслуживающего доверия, именно его сотрудникам принадлежат сливы Black Flag, Unity, Victory за несколько месяцев до анонса.

Действие следующей Assassin's Creed развернётся в Египте, игра ходит под кодовым заголовком Empire и не увидит свет до 2017 года. Источник, знакомый с планами Ubisoft, докладывает, что игру планировалось выпустить в 2016, однако издатель пересмотрел свои планы после провала Unity. Высказывается предположение, что Assassin's Creed может перейти на двухгодичный цикл, потому как это добавит ей свежести.

Это отчасти подтверждает пост пользователя на 4chan. Он написал, что в 2017 нас ждёт египетская Assassin's Creed, за создание которой отвечает команда, сделавшая Black Flag. Разработчики намерены серьёзно переработать серию, вдохнуть в неё дух «Ведьмака» (!), реализовать систему прогресса игрока и свободную боевую систему. Вернётся лошадь и лодки.

Информация получена аж из трёх источников. Все подтверждают вышесказанное. Правда, один утверждал, что в игре будет реализован Рим, однако позже он изменил показания. Это может быть объяснено тем, что Ubisoft подумывает над созданием трилогии (подобно Assassin's Creed 2, Brotherhood, Revelations). Тогда в последующих играх компания даст игрокам возможность исследовать древний Рим и Грецию.

Высказывается мнение, что подобные решения пойдут Ubisoft и Assassin's Creed на пользу. Syndicate была отличной, но и она страдала от бед, присущих серии — проблем с ИИ и общей неотполированности. Даже самые преданные поклонники серии высказали мнение, что франшиза выдохлась. Подконтрольные издателю команды в шахматном порядке выпускали игры с 2007 года — в итоге их набралось девять штук.

Многие считают, что компании стоит сделать перерыв — особенно после неудачной Unity и достаточно хорошей Rogue, которые вышли в один и тот же 2014 год. Возможно, именно они негативно повлияли на продажи Assassin's Creed: Syndicate, которая получилась отличной игрой.

Но даже если мы обойдёмся без большой игры в этом году, нас ждёт парочка Assassin's Creed рангом поменьше. Речь о платформенных ответвлениях серии, действие которых развивается в Индии и России. Попробовать их можно будет в этом и следующем месяце.

Очень вероятно, что Ubisoft уже приготовила замену Assassin's Creed: Empire, и это Watch Dogs 2. Те же источники сообщают, что игра выйдет в конце этого года, а действие будет развиваться в Сан-Франциско.

P.S. Фанатов «Принца Персии» может огорчить то, что написал пользователь 4chan. «Забудьте PoP. Ubisoft сделала Assassin's Creed, чтобы заменить ей Prince of Persia. Компания не хочет платить отчисления за чужую франшизу. Гораздо удобнее использовать собственную серию».

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 42
Оставить комментарий
8 лет
Хммм а вот это очень интересная новость. AS: Syndicate мне очень понравилась, разве что злодея не очень раскрыли. Но в плане геймплея игра потрясающе выглядит. Надеюсь что и здесь не прогадают. Тем более Египет, это же блин круто. Давно не было того самого стиля как в Принце Персии. В общем ждем полной информации.

На счет WD 2 как то скептически отношусь. Первую часть так рекламировали, а на деле вышла посредственная игра. Но поживем увидим.
Ответить
8 лет
Да синдикат очень даже хорошим получился и богатым на исторических персонажей. Но вот раскрытие этих персонажей так себе и сюжет конечно хороший но скучный какой-то. Сама Британия эпоху королевы Виктории интереснфй сеттинг, но помоему его не до конца раскрыли
Ответить
8 лет
Да ладно? Впервые вижу адекватную критику новых AC.
Ответить
8 лет
Ну я стараюсь честно говорить
Ответить
8 лет
. Первую часть так рекламировали, а на деле вышла посредственная игра. Но поживем увидим.

бред несёшь, очень интересная игра была
Ответить
8 лет
Поставлю лайк, дабы позлить amenhoteb'а

А вообще, как кому кажется. Мне лично игра показалась... скучной... с учётом того, что нам обещали, но в целом игра получилась хорошей, да. Правда, не настолько хорошей, чтобы оправдать ожиданий.
Ответить
8 лет
Я ж вроде здесь не отписывался
Ответить
8 лет
Черт, да тут что то действительно годное намечается! Закос под Ведьмака? Правильно, Ведьмак очень правильный пример как надо делать игры в подобном плане. Если они еще сделают Египет где то примерно ДО 17 века и трилогию подобную что была с Эцио то это вообще идеально будет.
Ответить
8 лет
AC, по-моему, должен стать РПГ. Это вдохнуло бы новую жизнь в серию.
Ответить
8 лет
зачем портить игру? я не говорю что рпг фиговый жанр, я про то что он не подходит Assassin's creed
Ответить
8 лет
Ага, лучше бы AC и дальше была такой однообразной в плане геймплея и продолжала из раза в раз раскрываться не до конца. Тот жанр, в котором AC сейчас, себя попросту изжил, уже ничего принципиально нового, по сути, привнести не получится, ИМХО.
Ответить
8 лет
Лучше ничего нового не добавлять в блюдо, чем вылить литры мусора туда
Ответить
8 лет
РПГ-элементы — мусор? Консерватизм, прошу прощения, зашкаливает.
Ответить
8 лет
так против элементов я ничего не имею, ну ты именно сказал менять жанр, а вот смена жанра это не очень хорошо, темболее на фиговый жанр как рпг
Ответить
8 лет
Ладно, мы друг-друга недопоняли просто.
Ответить
8 лет
Интересные новости, есть над чем порассуждать. Спасибо за вброс.
Скоро надо будет на карте флажками отмечать страны, где уже были ассасины.
Ответить
8 лет
Насчет духа Ведьмака — отлично, Египет? Ну окей, я доверюсь Юбисофт. Трилогия — тоже хорошо, главное чтоб с сюжетом не накосячили.
Ответить
8 лет
Угу, пока только к нему претензии.
Ответить
8 лет
Незнаю почему Юнити так с какашкой сравняли. Да есть баги. Ну в какой игре их нет? И да не очень критичны чтобы мешать прям играть. Про производительност: она нормально играеться.
А вот что меня реально расстроило в последних частях это прокачка и все остальное. Чтобы использовать к чему привыкли в старых частях придеть открывать навык. Ну это уж не очень подходит для Assassin's creed.
Крафт оружия, улучшение брони это круто, да и рад что его в юнити вернули, но навыки нет уж спасибо.
Ответить
8 лет
Согласен и если оглянуться назад и сравнить с первым AC то игра великолепна, достопримечательности можно сравнить с фотографиями в оригинале. AC — это тот конвеер, который вы будете осуждать за лаги и все равно будете играть в него, потому что он прекрасен.
Ответить
8 лет
За 2 года можно сделать игру уровня Batman: Arkham City — так что пожелаю Юбисофту удачи. Правильное решение, серию надо немного освежить и перестать каждый год по 1050 игр выпускать)
Египт.. хм.. За асассина-фараона я бы поиграл XD
Про PoP — печально
Watch Dogs 2 — сомнительно. Выпустить-то они игру могут, только сомневаюсь, что игра получится удачной. Хотя наверняка на Е3 снова будут всем головы пудрить отличной графикой, чтобы к выходу снова ее порезать)
Ответить
8 лет
У меня предчувствие что на Е3 мы увидим что то необычное, чем нас часто радуют Юбики, ну и конечно же The Division который уже похожу никто не ждет
Ответить
8 лет
А там даунгрейд очередной — чего его ждать, если даже обещанную физику не завезли, судя по отзывам тех, кто играл)
Ответить
8 лет
Это потому что игра находится на тестировании, естественно недочеты выявляются и исправляются
Ответить
8 лет
Да, урезание графики и физики — это явный недочет, который должен быть исправлен в ближайшее время)
Ответить
8 лет
Ну что же, Watch Dogs была отличной, надеюсь, сиквел уже готов.
Ответить
8 лет
Новая система измерения работы Ubisoft AC/г (Assassin`s Creed в год)
Ответить
8 лет
эхх а я как хатико верю и жду когда же они сделают продолжение принца персии только главное что бы не такого который вышел в 2010 году
Ответить
8 лет
Warrior within помоему шедевр!
Ответить
8 лет
кстати по поводу принц персии, мне такое чувство что ненавистники Ubisoft и AC берутся из фанатов Prince Persia и из фанов beyond good and evil, и они злы не из за конйвера, а что их любимые серии не выпускают
Ответить
8 лет
с этим не поспоришь, вот ты написал и мне на мыло пришло уведомление о том что собирают петицию о том чтобы вернуть принца Персии
Ответить
8 лет
Даже не знаю как относится к этой новости. Assassin's Creed: Victory,чтобы разобраться,все-таки прошел,но сюжет действительно простенький,а персонажи вообще практически не раскрыты,единственное,что удерживало,так это викторианский Лондон,смотрел достопримечательности.
Поиграть что ли в первый watch dogs?Посмотреть что там такого.
Ответить
8 лет
А Япония? Говорили же, что Японию завезут! В Египте нечего делать, там даже синхронизироваться негде! В древний времена там вся страна максимум трехэтажной была (не считая дворцов фараонов).
И еще... Сан-Франциско? Где мой Вашингтон? :с
Ответить
8 лет
Аммм, я конечно молчу о пирамидах, пальмах, колоннах, но разве синхронизация обязана быть на здании?

Так или иначе, есть что делать. Япония не убежит
Ответить
8 лет
Пирамид не так много, это максимум 2-3 синхронизации, колонны просто так стоять не будут. "синхронизация обязаны быть на здании?" — она может быть на обрыве, или на дереве на возвышенности, но и этого добра там мало
Ответить
8 лет
Ну и славно. Доги вышли вполне себе хорошими.Только юби, молю вас, ну найдите номального сценариста. Ну пзязь.
Ответить
8 лет
кстати да, задротил в WD больше чем в GTA, ну меня бесила сестра главного героя, она через чур спокойная была для той, у которой убили ребенка
Ответить
8 лет
А они нужны нам ?
Ответить
8 лет
Надеюсь вторая часть получше будет.
Ответить
8 лет
Да это же слухи, мать их.
Ответить
Tao
8 лет
Древний Египет — это было бы круто.
Ответить