Игровые новости SEGA готовит крутые игры для PC. Среди них Vanquish

SEGA готовит крутые игры для PC. Среди них Vanquish

Ghost Rider
Читать в полной версии

Пробежал неплохой слушок, что SEGA выпустит на PC одни из своих самых крутых игр.

Суть в том, что прямо сейчас SEGA размышляет, какие из крутых игр следует портировать на PC. И наиболее приоритетными в рассматриваемом списке являются следующие проекты:

Скажем так — если Vanquish выпустят на PC спустя 5 с лишним лет, нас всё равно будет большой релиз. Это шутер от третьего лица, который сделал Синдзи Миками (Shinji Mikami) — главный разработчик Resident Evil 1 и Resident Evil 4 — вместе с командой разработчиков Platinum Games, которые известны по Bayonetta, Metal Gear Rising: Revengeance.

При этом следует понимать, что ещё ничего не утверждено. SEGA вполне может передумать портировать некоторые из упомянутых игр. Поэтому ждём официальных сообщений.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
8 лет
Ну, хоть появится у обладателей старых компьютеров, во что поиграть.
Ответить
8 лет
Откуда такая уверенность, что это для старых компьютеров?
Ответить
8 лет
Vanquish вышел только для консолей 7-ого поколения, а переиздания.... сомневаюсь, что кто-то станет этим заморачиваться. Легче выпустить игру без изменений, она не так уж плохо выглядит, чтобы её перерабатывать.
Ответить
8 лет
Я не думаю, что там будут системные требования пятилетней давности. Но посмотрим.
Ответить
8 лет
Выпустить могут хоть с какой графикой.Но оптимизация решает всё.
Ответить
8 лет
Vanquish сейчас уже сильно устаревшей игрой выглядит — но я не против, если Сега его в Стиме выпустят. Разумеется, с оптимизацией, улучшенной графикой, и с управлением под клаво-мышь.
Ответить
8 лет
да она ещё тогда не очень выглядела — сглаживание принесли в жертву ради высокой частоты кадров. Ещё когда у меня была плойка, стоял выбор: купить Splatterhouse или Vanquish. Первая игра победила.
PS: как же меня раздражает этот дешёвый шрифт в японских играх.
Ответить
8 лет
Ну и выбор. Надо было обе брать. Хотя я слышал, что у Slaughterhouse неровный темп, тогда как Vanquish себе этого не позволяет.
Ответить
8 лет
Мясо, кишки, кровища гораздо лучше всякого высокотехнологичного японского барахла :)
Ответить
8 лет
Да вот только у одной 84 балла на Metacritic, а другая до 60 не дотянула. Объективно одна лучше другой.
Ответить
8 лет
Капец как меня вымораживают те, кто ориентируется по оценкам мифических специалистов. Такое ощущение, что своей головы нет. Да срать я хотел на тех, кто мне указывает, что есть плохо, а что хорошо. СРА-ААТЬ, СРАТЬ!
Ответить
8 лет
В таком случае тебя будет ждать удивление, когда ты полезешь на Metacritic узнать оценки любимых игр. Агрегатор не врёт.
Ответить
8 лет
а я туда не хожу, мне моих мозгов хватает, а слушать всяких ущербов я не желаю.
Ответить
8 лет
Достаточно 1080текстурки завезти и организовать поддержку директхэ11 для эффектов. Сильно наворачивать не стоит. У игры быстрый темп, ты не уделишь внимания графике, даже обмылок в 720р выглядит ок. Я не смог в нее играть на ПС3. Для меня бои в этой игре чрезмерно динамичны, что делает неудобным управление на геймпаде. На компьютре может и поиграл бы.
Ответить
8 лет
Надеюсь выпустят Sonic Boom. Ее ругали за оптимизацию и баги, но если ее пофиксят и выпустят, то будет шикарно :3
Ответить
8 лет
Я бы сыграл в эти игры.
Ответить
8 лет
ну надеюсь Vanquish не подведёт т.к. игра отличная по крайне мере понравилась
Ответить
RLD
8 лет
Неплохие такие релизики
Ответить
8 лет
Мику. Мммммммммммммммм

А так, реально ожидаемым проектом для меня будет скорее всего только Якудза
Ответить
8 лет
Забавно будет если действительно выйдет наконец на ПК она)
Ответить
8 лет
Хатсуне Мику на PC? Вы серьёзно?
Ответить
8 лет
А я Bayonetta хочу на PC!!! Обе части, но увы..
Ответить
Tao
8 лет
Было бы неплохо, если бы это оказались не просто слухи.
Ответить