Игровые новости В Rock Band 4 появятся песни Джастина Бибера и One Direction

В Rock Band 4 появятся песни Джастина Бибера и One Direction

showgazer
Читать в полной версии

Боитесь заскучать в новогодний вечер в компании? Harmonix и Джастин Бибер спешат на помощь.

Разработчики предлагают новогоднее DLC для Rock Band 4, рассчитанное на шумную кампанию гуляк, которые любят популярную музыку. Их ждут Justin Bieber, Ellie Goulding, Coldplay и другие, то есть все те, кем славится поп-музыка. В дополнение войдут следующие треки:

  • Coldplay — “Adventure of a Lifetime”
  • Ellie Goulding — “On My Mind”
  • Justin Bieber — “What Do You Mean?”
  • One Direction — “Drag Me Down”
  • Sam Hunt — “Leave The Night On”
  • Weezer — “Thank God for Girls”

К сожалению, купить все песни разом со скидкой не получится, и каждая из стоит по два доллара.

🥲 Внимание, фейк — в Steam появилась липовая страница Minecraft
Комментарии 22
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
8 лет
Вам выписан читательский билет на месяц!
Ответить
8 лет
Здесь могла бы быть ваша реклама)))))
Ответить
8 лет
По названию рок, а по санудтрекам попса какая та
Ответить
8 лет
Каждый, кто напишет плохое про Бибера, слышал его творчество последний раз года два-три назад
Ответить
8 лет
Я слушал по песне из каждого его альбома. И лучше бы не слушал. Я надеялся на то, что он изменится в лучшую сторону, но, видимо, не судьба.
Ответить
8 лет
Ты слушал по песне с каждого альбома , да у тебя железные нервы.
Ответить
8 лет
Плохо слушал. Он так вырос, что уважаемые люди отдали ему куплеты на альбом. Поспрашивай знакомых девушек — будешь удивлён, узнав, что Бибер на музыке Скриллекса часто у них в ушах
Ответить
8 лет
А почему отдали? Потому, что он популярен. Почему он популярен? Это я уже писал ниже. Обязательно поспрашиваю, может даже найду среди своих знакомых калоедов.
Ответить
8 лет
Нафиг там попсятина не нужна
Ответить
8 лет
Боже мой, это ROCK-Band, а не POP-Band! Заче-е-ем?! Ну, давайте ещё и Нойз, Драм и Брейкбит туда затолкаем! Хотя 3 последних жанра не испортят её игру, а лишь разнообразят её. Даже Нойз, самый непонятный и не особо любимый мной жанр, подойдёт, но никак не современный Поп. Я говорю "современный", потому что Король умер и забрал своё королевство с собой, отныне поп скатывается, ИМХО. Они что, хотят этими попсовыми композициями маленьких девочек привлечь?

Единственное, что более-менее нормальное добавили — это Weezer. И то не самая лучшая песня, чтобы её добавлять. Есть же 'Island In The Sun', 'Rulling Me', 'I Want You Too', 'UNDONE', 'December', 'The Damage In Your Heart', 'Heart Songs', 'In The Garage', 'Hash Pipe', 'Perfect Situation', 'Unbreak My Heart'... и многое-многое другое, но нет, нам надо добавить то, что свежее.
Ответить
8 лет
Пока вы сами вспоминаете бибера,он будет у вас на слуху.Забудьте о нем уже,отпустите,не вы его целевая аудитория для которой он поет.Так что его творчество не должно вас волновать.
По поводу темы,я тоже считаю что тут ей не место.Новые песни это конечно хорошо,но если там есть такие артисты,то это явно вызовет бурление среди пользователей.
Ну хоть райдера вон эта новость порадовала.Видать он фанат Жустины Бибьёр.
Ответить
8 лет
То, что мы не его целевая аудитория, не мешает нам высказывать своё мнение. Он поёт бабским голосом про одно и то же. Ладно, бабский голос можно было простить в случае, если песни бы имели не такую узкую и затёртую тематику. Мало ему этого — он ещё и не уважает свою аудиторию (вспомним про отказ от выступлений 26 и 29-ого октября), ведёт себя, как бог этой планеты — и из-за всего этого не нужно его критиковать? MJ, царство ему небесное, когда-нибудь так делал? Я думал, JB должен был продолжить, так сказать, дело MJ, а не заставить его вырабатывать электричество в гробу (тем более, что гроба у Майкла нет)!

Не думаю, что JB кому-то из людей мешает ночью спать... ну, если только его почитателям пожирателям его экскрементов...
Ответить
8 лет
Дак а где ваше мнение?Я тут вижу только хейтеров и троллей.Да и кто вспомнит про отказ от выступлений?Я вот его до этой новости видел только где то пол года назад.
Ответить
8 лет
Что, так сложно сделать выводы о моём мнении? Я считаю, что он — зажравшийся гомосексуалист, получивший своё место в обществе только с помощью одной своей врождённой способности — красивого (якобы) голоса. Остальные, думаю, считают так же. Последнее ваше предложение не совсем точно понял в связи с несоблюдением правил пунктуации. То есть, если человек нагло плюнул в лицо своим фанатам, то его нужно за это простить? Такие необоснованно высокомерные люди, как он, не могут быть прощены, ИМХО.
Ответить
8 лет
Вот побоку кому он там плюнул и как.Да и мение ваше это скорее претензия необоснованная.Тем более вы сами знаете что он не гомо.Вот например мое мнение заключено в том что он обычный поп исполнитель,просто в свое время сильно распиаренный.Может быть его музыка и хороша для тех кто такое слушает,дак почему бы и нет.пускай поет,вот только новости с ним,нам не нужны.
Ответить
8 лет
Ау-у-у... Он не обычный поп-исполнитель, он, как сам считает, бог. Он наплевательски относится к людям, его слушающим, музыка у него ТОЛЬКО про любовь, а поп, прошу заметить, про ЛИРИКУ, то есть про чувства, переживание, отношение автора к чему-либо. Мало того, что те люди, что слушают его, получают плевки в лицо, так ещё и понос в уши. Вспомним MJ, про что у него были песни? Про чувства "простых" людей , про преступников, про несправедливость и про многое другое. Бибер — всего лишь пародия на него, нету у Бибера МЕГА-гениальных песен. Тот поп, каким его делал MJ, был разнообразным, уникальным, берущим за душу, сносящим мозг своими простыми, но в то же время офигенными ритмами (Smooth Criminal, Beat It, Shout...). Тот поп (точнее — попса), каким его делает JB, убог, отвратителен, ни разу не разнообразный. Этот поп — это машина по выкачке денег с маленьких девочек и ТП, и ничего больше.

Вот вам бы понравилось, если бы вами любимый исполнитель не пришёл на концерт, за который ему отгрохали кучу денег, и где его ждут толпы фанатов, которых он просто должен порадовать своим появлением, тем более, что за это они заплатили свои кровные? Если да, то я понимаю, почему вы защищаете JB.
Ответить
8 лет
Ну сравнивать короля,человека который пел для всех и вырос в семье музыкантов с пареньком которого просто пиарят ради денег это не правильно.Джексон пел для всех,от сюда и смысл его песен,Бибер же поет для маленьких девочек лет по 15,поэтому у него и нету нормальных текстов.Я его ни в коем случае не защищаю,у меня нету к нему ни ненависти ни любви.АПросто мне не нравится весь бугурт от парней которые старше 18 лет и которые говорят что Бибер такой то такой то.Он не для них поет,не для них его песни.А с концертом это не только он виноват (если это только не очередной пиар ход) есть люди что его контролируют,что над ним стоят,они тоже не должны были этого допускать.
Ответить
8 лет
На кой черт эта хрень там ваще нужна
Ответить
8 лет
Где блювануть чтобы этого не случилось? ))))
Ответить
8 лет
Мда....просто нет слов...
Ответить
8 лет
Рок Бенд — Джастин Бибер
Рок — Бибер

Просто обибереть...
Ответить
8 лет
Только не его)) Жесть)
Ответить