Игровые новости Разработчики The Order: 1886 пообещали сделать следующую игру намного лучше

Разработчики The Order: 1886 пообещали сделать следующую игру намного лучше

leGO_kh
Читать в полной версии

The Order: 1886 от студии Ready at Dawn была изрядно раскритикована многими изданиями. Не спасли игру даже красивая графика, стимпанк и безупречный сеттинг. Исходя из этого, разработчики обещают сделать свой следующий продукт намного лучше.

Об этом сообщил сооснователь и генеральный продюсер студии Ready at Dawn Андреа Пессино (Andrea Pessino), отвечая на вопросы в твиттере. Он уверяет, что новая их игра будет лучше. Наверняка лучше. По его словам, The Order: 1886 должна была получить оценку 8 из 10. В реальности же не все издания были такими благосклонными к труду студии — на Metacritic игру оценили в 63 балла.

The Order: 1886 вышла в феврале этого года эксклюзивно на платформу PS4. Не то чтобы продукт совсем уж провальный, просто, когда ожидаешь эксклюзива для PS4 стартовой линейки 2015 года, предполагаешь, что игра выйдет «шедевральной». На деле же, The Order: 1886 получилась довольно неплохой игрой с потрясающей визуальной составляющей, однако до уровня той же Bloodborne не дотягивает.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 13
Оставить комментарий
Еще короче?) Может лучше кино без кнопок снимете))
Ответить
8 лет
Игра просто не на той платформе вышла. Будь она на ПК — ее мигом сделали бы бенчмарком, проверяя на ней видеокарты)
Ответить
8 лет
Разработчики The Order: 1886 пообещали сделать следующую игру намного лучше

Даёшь 2 часа геймплея за 10к?
Ответить
8 лет
По его мнению игра должна была получить 8/10, но ее раскритиковали.
Новя игра по его мнению будет еще лучше.
=> Игру еще больше раскритикуют
Ответить
8 лет
да нет там никакой графики и тем более сеттинга, грамотно провели маркетиг, но под конец выхода игры обзорщики ее обосрали и правильно сделали, ибо игра пустая и скучная, так что им нужно ОЧЕНЬ сильно постараться, что бы вернуть доверие...и да, 7часов игры из которых половина ролики, это просто ........
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Потому что у коробки в плане эксклюзивов нет права на ошибку.
Их и без такого единицы.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Я, вероятно, тебя удивлю, но на PS4 качественных эксклюзивов реально много и помимо ремастеров и японщины.
Киллзон, Антил Давн, Блудборн, Ордер, ЛБП, Инфеймос, и это только начало — сколько их будет в 2016!
Так что ты тут со своей коробкой явно не в тему и не то ляпнул.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Лол, как не предвзято, коробкодрочь, если ты даже не знаешь PS4-эксклюзивы. Учи матчасть, тогда побеседуем.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Глупо привязывать способность сойтись в чём-то в споре к возрасту. На самом деле.
Если бы все дискуссии заканчивались обменом любезностями и принятием другой стороны, это было бы вообще ... печально.

Насчёт отличных игр на коробке, то тут я смело называю серии Хали и Форзы. Насчёт безмозглости фанбазы, это явно мимо, такая себе слабая попытка вставить оскорбление. Тут другое играет роль — постоянный холивар.

Я не жутко задрочливый сонибой, нет. Но мне нравится продукция Сони, и в случае чего я их, конечно, буду поддерживать.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Боже, парень, меня тошнит от твоей излишней любезности.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
У меня тоже хорошее воспитание, но когда ты излишне такой, это, безусловно, минус.
Ответить