Игровые новости Появилось 12 минут геймплея Mafia 3

Появилось 12 минут геймплея Mafia 3

Ghost Rider
Читать в полной версии

В сети появилось 12 минут игрового процесса Mafia 3 с комментариями иностранных журналистов, работающих на издание IGN.

Ролик ещё больше позволяет понять, что из себя будет представлять Mafia 3, насколько она отличается от второй части. Например, теперь дают очки за дрифт.

Mafia 3 ожидается на PC, Xbox One, PS4, дата выхода туманна. Место действия переместилось в Новый Орлеан, играем за чернокожего главного героя, у которого в лейтенантах главный герой второй части — Вито Скалетта.

Разработчики обещают ответить на все вопросы, которые оставила после себя сюжетная линия Mafia 2. Также они уделят внимание проблемам той эпохи — например, расовой дискриминации.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 30
Оставить комментарий
8 лет
Насчет очков за дрифт — их давали в DLC ко второй мафии
Ответить
8 лет
Визуально конечно выглядит потрясающе, но блин, смотря ролик не почувствовал я той самой атмосферы 1 части. Все же мафия для меня это 30-40 года. Но, надеюсь при релизе и собственноручном изучении игры изменю мнение.
Ответить
8 лет
не почувствовал я той самой атмосферы 1 части. Все же мафия для меня это 30-40 года

Да, об этом надо забыть. Просто будет другая игра про мафию шестидесятых. А графика конечно отличная. Жду игру.
P.S. Только я езжу на авто с видом из кабины. Намного атмосфернее.
Ответить
8 лет
О да первая часть шедевр как никак
Ответить
VGT
8 лет
Опять мини-карту из гта5 сплагиатили. Печально что многие вместо того чтобы придумывать и задавать новые стандарты, просто "берут" идеи у других. Сейчас я не только про радар.
Ответить
8 лет
А это во многих играх так. Вспомните круглые карты GTA IV(о ранних версиях вообще молчу), потом такие же круглые появились у Far Cry, Ассасина и других. После того как GTA V вышла, квадратный радар сделали в Far cry 4. Легче сплагиатить)
Ответить
8 лет
Похоже, всё не так тухло в плане геймплея, как казалось раньше.
Ответить
8 лет
Вито гдеже ты и что будет с ним в новой...
Ответить
8 лет
Вообще не Мафия. Машины взрываются от 1-2 выстрелов — взрывы при этом омерзительные, ничего от машин не разлетается — они просто немного вверх подпрыгивают, а потом снова на землю приземляются.
Был момент, когда от гранаты в помещении разлетелся шкаф и качнулась занавеска — да, это отлично, но мне почему-то кажется, что это единичный случай — и что в самой игре таких моментов будет всего несколько.
То есть физики предметов, как таковой, я не увидел — все сугубо намертво прикручено.
Задания какие-то рандомные, и локации — совершенно не впечатлили. Добивания какие-то.
Словом, не понравилось
Ответить
8 лет
PortalX3, А что тогда сказать о GTA 5. Там вообще ничего нет.
Ответить
8 лет
Ну как сказать — там есть масштабность и моды. В Мафии же кроме копирки Майкла Таунли...
Ответить
8 лет
Ну в Мафии 2 хоть какой-никакой сюжет есть, а GTA 5 онлайн же. И общая приятная картинка, не более.
P.S. Я лучше GTA 4 еще раз (пятый) пройду (с ENBS). Там хоть история интересная. GTA 4 купил лицуху, а вот пятую покупать неохота.
Ответить
8 лет
Ты по ходу в GTA 5 то не играл раз так судишь про неё!!! Она намного лучше 4-ой части!!
Ответить
8 лет
30% протестил. Три героя распыляют игру, нет целостности. ИМХО. На вкус и ...
Ответить
8 лет
Назвал самую неудачную игру Рокстаров. Албанско-армянская хрень для тебя самая лучшая история? Ну окей.
Ответить
8 лет
Для меня и 25 миллионам.
Ответить
8 лет
Ну если судить по фанатам, то у GTA V их явно будет больше, чем у GTA IV. Да и по продажам тоже самое.

UPD: Хотя считать фанатов одной и той же серии игр, но разных частей это бред.
Ответить
8 лет
Так четвертая часть и вызвала такой интерес к пятой.
Ответить
8 лет
вернее отвергнула часть фанов от серии gta, иначе было бы больше
Ответить
8 лет
я тебе больше скажу фанов GTA 3 и её аддонов(VC,SA это аддоны?) больше фанов gta IV
Ответить
8 лет
Примерно когда выйдет эта часть? Надеюсь, не хуже второй части будет
Ответить
8 лет
Скажу только одно — ЖДУ ! (извиняюсь за то что повторяюсь)
Ответить
8 лет
Город, помещение — проработаны хорошо. Тачки тоже хорошо выглядят, но как только начинается экшен... Пострелушки обычные самые, ладно, но при столкновении с тачками они сразу взрываются! В ГТА такое возможно только на танке, здесь решили, что детям будет играть веселее если машина автоматически превращается в танк, если ГГ(Чак Норрис) сядет в нее.

Графон взрывов хуже второй мафии, повреждений на тачках нет. Короче такой же деревянный опен-ворлд, как в Watch Dogs.
Ответить
8 лет
мне кажется машины взрываются, только в определенной миссии
Ответить
8 лет
Будем надеяться на это или на то, что типо демонстрационная версия.
Ответить
8 лет
Очки за дрифт
РЕАЛИЗМ ЭТОЙ ФИЧИ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ!!!1111
Ответить
RLD
8 лет
ГГ Халк какой-то, здоровенный по сравнению с остальными людьми О_о
И стрелять из магнума в одну руку, это прям ваще...Не только Халк да еще и Капитан Америка. 2в1 супергероев.

На данный момент игра полный кал. А афроамериканец протагонист игры про итальянскую мафию...Н-да уж.
Ответить
8 лет
Это так нелепо выглядит. Особенно покатушки на машинках. Цирк. Может к релизу переделают.
Ответить
8 лет
Допилят атмосферу и все будет збс ,а так пока ничем не пахнет даже
Ответить
8 лет
Выглядит красиво,но вот как большинство подметило выше:нету той,неповторимой атмосферы.
Ответить