Игровые новости Не в каждом диалоге Uncharted 4 можно будет выбрать вариант ответа

Не в каждом диалоге Uncharted 4 можно будет выбрать вариант ответа

Ghost Rider
Читать в полной версии

Naughty Dog пообещала не переусердствовать с новой системой диалогов Uncharted 4: A Thief's End.

Презентация четвёртой части на PlayStation Experience 2015 шокировала всех поклонников — в ней показали опцию выбора диалогов. Естественно, во время презентации никто не сказал, ляжет ли RPG-механика в основу всех диалогов игры или затронет лишь некоторые из них.

Официальное заявление прибыло сегодня. Босс Naughty Dog заявил, что в игре есть несколько секций, где перед сценаристами открывается больше пространства в диалогах. Диалог Нейтана и Сэма — как раз один из таких. Когда брат спрашивает тебя, чем ты занимался прошедшие годы, всегда есть несколько ответов. Разработчики решили дать возможность фанатам выбирать.

Понятное дело, босс не стал рассказывать, в каких ещё местах появятся различные ответы в диалогах. Это мы узнаем самостоятельно, когда начнём играть в Uncharted 4: A Thief's End. Её выход ожидается 18 марта 2016 только на PS4.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 30
Оставить комментарий
8 лет
Вы знаете, ну, вот не вяжется Анчартед с выбором диалогов, ну никак!
И почему-то у меня такое чувство, что даже если будет выбор диалогов, на многое ли оно повлияет? В смысле, несколько концовок? Опять же, на Анч уже не будет похоже.
Ответить
8 лет
А я,вот, думаю, это добавит разнообразия игре. В игре всё равно будет экшен и хороший сюжет, переживать за это не стоит, Naughty Dog ещё ни разу никого не подводили... никого, кроме ПК-шников...
Ответить
8 лет
А чем они их подводили?Пекашники живут как цари,хотят качают,хотят на халяву игры покупают по катастрофически низкой цене.Хотят играют в 4К и никого не спрашивают.
Ответить
8 лет
"Играют в 4К".
Ну, вот, просто без комментариев.... какая Часть ПК-шников играет в 4К? 1%?

"...хотят качают,хотят на халяву игры покупают по катастрофически низкой цене."
Да вот только об отсутствии на ПК консольных эксклюзивов всё равно ноют.
Ответить
8 лет
По поводу 4К.Ты не прав,не 1% а 5% точно играют.А про эксклюзивы ноют только дурачки.Нормальные пекари играют в нормальную мультиплатформу.И да,открою секрет.Те кто ноют про экзы,в основном яростная тупая itpedi'ганднонная консолота.Нормальные консольщики играют молча,либо при спорах о игровых платформах не прибегают к радикальным спорам.
Ответить
8 лет
Да, существуют такие люди... Правда, я не понял, почему "консолота" ноет о эксклюзивах.
И давай не спорить о %-ом соотношении игроков, играющих в 4К, статистики никакой ведь нет Но точно понятно, что даже если это и 5%, то это катастрофически мало, согласись. Говорить то, что все пекари "хотят играют в 4К и никого не спрашивают" — неправильно. Я об этом и хочу сказать.
Нет, ну нельзя отвергать того, что на ПК нет таких шикарных игр, как Killzone, Gran Turismo, Forza Mototrsport, Halo, Heavy Rain, God of War, Uncharted, The Last of Us, Infamous.... перечислять можно долго.
Ответить
8 лет
"
Да вот только об отсутствии на ПК консольных эксклюзивов всё равно ноют.", кто ноет? или ваши консольные мозги промыты кем то и вы теперь думаете что пк пользователям не насрать?
Ответить
8 лет
У-а-у, советую потушить пукан... Я вижу то, что вижу — некоторые ноют в комментариях к трейлерам эксклюзивов PS (да, такие люди бывают), нытье некоторых проявляется в оскорблении, раздувании недостатков эксклюзивов (как значительных, так и не очень). Исходя из этого, я с уверенностью говорю: "Нет, ПК-юзерам не всё равно".
Ответить
8 лет
раздувании недостатков эксклюзивов (как значительных, так и не очень)

пфф, а что если есть недостатки, ну зато эксклюзивные, на них можно закрыть глаза? и у меня пукан не подгорает, я спокойно ответил
Ответить
8 лет
Я говорю о РАЗДУВАНИИ, то есть увеличении значимости. Те недостатки, которые находят ПК-шники в консольных эксклюзивах, есть в обычной мультиплатформе, но эксклюзив от этого "становится" ничтожным, а мультиплатформа — нет. Они унижают всё то, к чему ни разу не прикасались.
Ответить
8 лет
Я говорю о РАЗДУВАНИИ, то есть увеличении значимости. Те недостатки, которые находят ПК-шники в консольных эксклюзивах, есть в обычной мультиплатформе

ну мне кажется к эсклюзивом должны быть более высокие требование, не знаю как остальные пекари, ну я даже к малому количеству пк эсклюзиву придираюсь больше чем к мультиплатформерам
Ответить
8 лет
Я не говорю о том, что если бы они купили игру, прошли её, они бы не смогли высказать своё недовольство. Но они этого не сделали.
Ни один адекватный человек, который прошёл всеми адекватными людьми признанный хороший эксклюзив, не стал бы бомбить, писать, как школьник, со всевозможными орфографическими и пунктуационными ошибками, а стал бы адекватно, спокойно, уверенно излагать свои мысли. Я уверен в этом на 100%. Даже Halo 4, который мне поначалу абсолютно не понравился, я не стал орошать оскорблениями и Б-бомбами, а выделил, помимо тех вещей, которые меня раздражают и не пришлись мне по нраву, те "плюсы", которые делают эту игру хорошей для тех, чьи вкусы не совпадают с моими. Это же относится и к ПК-экзам, я таким же образом Spore обозревал.
Ответить
8 лет
не стал бы бомбить, писать, как школьник, со всевозможными орфографическими и пунктуационными ошибками,

ну такие люди точно не лицо пк пользователей
Ответить
8 лет
Но, к сожалению, мне попадаются такие чересчур часто. Я очень редко вижу ПК-юзеров, делающих что-то в интернете адекватно. Надеюсь, когда-нибудь в интернете останутся только адекватные ПК-геймеры, тогда не будет войны между ПК и консолями — у каждого будут свои действительные аргументы, которые ему важны, и из-за которых он выбрал ту или иную платформу, это была бы утопия...
Ответить
8 лет
часто консольщики начинают срачи....
Ответить
8 лет
Не факт, начать может кто угодно.
Ответить
8 лет
так я и говорю часто, а не постоянно
Ответить
8 лет
Я играю в мультиплатформу на пк в 4к, плюс игры дешевле. Даже моя старая видеокарта которой года три тянула игры с лучшей графикой и большим фпс, чем пс4, это к мифу о том, чтобы играть на пк нужна куча денег))
Ответить
8 лет
Что, серьёзно? И сколько она стоила?
Ответить
8 лет
Ну допустим недавно собрал сестре компьютер, на базе гтх950, которая стоит 10к рублей, вся мистема обошлась в 40к, но это с монитором и мфу. Ведьмак 3 идет на ультра настройках в 40 фпс и стоил 1000 руб, только одна пс4 стоит 30к и ведьмак 3500 руб на средних-высоких настройках 25-30 кадров.
Ответить
8 лет
10K? По моим данным, цена этой видеокарты варьируется от 13 до 17К рублей. Ну, допустим, 15К. Это уже половина PS4, прошу заметить. Дальше: какой процессор? Не верю, что компьютер за 40К может "выжать ультру" из Ведьмака. Машину, которая потянула бы ультру, я "собрал" месяц назад. И получилась она у меня с ценником около 70К рублей, без периферии. На PS4 ведьмак идёт в 30 кадров с редкими (по крайней мере — у меня) проседами до 26 кадров, а не в "25—30" кадров.
Ответить
8 лет
После слов какой процессор, заканчиваю спор, процессор практически не влиет на производительность в играх, почитайте авторитетные издания, я свой проц не обновлял лет пять))
Ответить
8 лет
Тоже заканчиваю спор. Сказки про то, что производительность процессора никак не влияет на игровые характеристики, давно не слышал. Думаю, вам надо писать фантастические романы, с удовольствием бы их почитал. При выборе комплектующих специально читают, как эта видеокарта ведёт себя с данным процессором, как прибавится мощность при замене процессора/видеокарты, и т.п.. В системных требованиях, как правило, процессор указан раньше относительно других характеристик "железа". Не, ну насмешили, ей богу.
Ответить
8 лет
Не характерно это для Анчартеда, вот и всё.
И я уверен, что несколько концовок не будет, то есть наш выбор ничего не решит. Следовательно зачем выбор если ничего не меняется?
Ответить
8 лет
Чтобы игрок не заснул во время катсцен... а если серьёзно, то для того, чтобы разнообразить геймплей, для чего же ещё. Я так и не понял, откуда ты узнал, что там абсолютно точно не будет разветвлённого сюжета.
Ответить
8 лет
Шестое чувство.
Ответить
8 лет
А мне понравилось нововведение. Может так можно будет повлиять на врагов и наверняка толику юмора это в игру принесет)
Ответить
8 лет
Одни уже говорили, что босса можно будет заболтать. В итоге оказалось, что это их не правильно поняли.
Насчёт толики юмора, то её в предыдущих сериях достаточно. Она в меру и к месту.
Ответить
8 лет
Я все еще уверен, что Naughty Dog не просто так ввели возможность выбирать диалог — наверняка хотя бы в одном месте игры это приведет к каким-то или последствиям, или на что-то повлияет)
Ответить