Игровые новости EA не гарантирует выход Mass Effect: Andromeda в 2016 году

EA не гарантирует выход Mass Effect: Andromeda в 2016 году

Stalxer
Читать в полной версии

Главный операционный директор Electronic Arts Питер Мур (Peter Moore) на днях разговаривал с инвесторами и несколько уточнил информацию о сроках выхода Mass Effect: Andromeda.

Корпорация изо всех сил стремится удержать BioWare от задержек релиза Mass Effect: Andromeda, и по-прежнему планирует выпустить игру в 2016 году. Однако во всех официальных документах релиз указывается в 2017 фискальном году, так что проект может выйти с 1 апреля 2016 года по 31 марта 2017 года.

Это означает, что при наличии у BioWare проблем с разработкой Mass Effect: Andromeda, релиз может быть отложен на три-четыре месяца, как это было в случае с Mass Effect 3. На текущий момент разработчики так и не удосужились сообщить игровому сообществу новые детали проекта.

Mass Effect: Andromeda разрабатывается для PC, Xbox One и PS4. С деталями игры можно ознакомиться из нашей новостной ленты.

💀 Как распознать фаната LEGO и «Звёздных войн»?
Комментарии 14
Оставить комментарий
8 лет
Да как то пущай делают,если в итоге выйдет годный продукт,а не какой нибудь век дракона — инквизиция.
Ответить
8 лет
С инквизицией все окей же.
Ответить
8 лет
У тебя аватарка куда-то делась? Или у меня браузер глючит — я в замешательстве
Ответить
8 лет
Не согласен.Инквизиция лишь чутка получше 2й части.Нет эпика как в 1й,нет такого же интереса при игре.Сюжет какой то тоже не ок.Этот зеленый цвет постоянно.Они как будто бы архэйдж сделали.
Ответить
RLD
8 лет
Сюжет то нормальный, особенно с продолжением в виде "Чужака". Ну лично мне понравился. А в остальном получилось убого, особенно эти ужасные модели тел и бороды
Ответить
8 лет
Ага,как будто бы создатели игры про лего,одолжили им текстуры волосни.
В сюжете мне не понравился глав. злод. Да и вообще эта вся тем с избранностью начинает наскучивать.
Хорошо хоть геи стали там не такие назойливые,в отличие от той же 2й части.
Ответить
RLD
8 лет
Жуткие будут мне кажется. Тем более если игра будет ориентирована на 2017 год
Ответить
8 лет
Не надо нам еще одного Масс Эффект 3. Пусть берут времени столько, сколько нужно и сделают так, как надо
Ответить
RLD
8 лет
Ну учитывая тот факт что игра в разработке с 2012 года...Уже долго ждем!
Ответить
8 лет
Можно ведь еще чуточку подождать, не помрем)
Ответить
8 лет
А вдруг апокалипсис а я в новый масс эффект не поиграл?
Ответить