Игровые новости В сеть утекли новые скриншоты Half-Life 2: Episode Four, также известной как Return to Ravenholm

В сеть утекли новые скриншоты Half-Life 2: Episode Four, также известной как Return to Ravenholm

Ghost Rider
Читать в полной версии

Срочно в номер! В сети появились новые скриншоты отменённой Half-Life 2: Episode Four (Return to Ravenholm), разработкой которой занималась Arkane Studios.

Half-Life 2: Episode Four — реально существовавшая игра, создание которой продвигалось в 2007-2008. Планировалось, что она выйдет после Half-Life 2: Episode Three, которым занималась Valve.

Сами знаете, что дальше было. Поклонники Valve до сих пор не знают, чего им ждать — третьего эпизода или совершенно новой третьей части. Четвёртый эпизод в данной ситуации просто не к чему привязать, поэтому вот уже несколько лет Arkane Studios занимается развитием серии Dishonored.

Не забудьте ознакомиться с нашей прошлой новостью, где были опубликованы первые скриншоты Half-Life 2: Episode Four. Это уже вторая партия.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 19
Оставить комментарий
8 лет
Неплохо так — после второго эпизода сразу в четвертый)

Да и как это пользователи не знают, чего им ждать — уже давно понятно, что не будет никакого третьего эпизода, а будет полноценная третья часть на движке Source 2
Ответить
8 лет
Proof в студию. Подразумевается proof не от дяди Васи, а уполномоченного сотрудника Valve.
Ответить
8 лет
А какой пруф, если прошло уже 8 лет?
Ответить
8 лет
А вот это далеко не факт. Второй эпизод практически на ровном месте обрубили
Ответить
8 лет
уже давно понятно, что не будет никакого третьего эпизода, а будет полноценная третья часть на движке Source 2

Госнаркоконтроль уже выехал за тобой!
Ответить
8 лет
Что-то нету никого. Ты там давай поторопи их!
Ответить
8 лет
Ого, походит на какой-то хоррор. А в конце вообще на код мв3 :O
Ответить
8 лет
ну если смотреть на название то возвращяемся в Рейвенхолм. Рейвенхолм довольно мрачное место в игре было
Ответить
8 лет
мне оно показалось веселым O_o
Ответить
8 лет
Время ушло, это мало кому интересно сейчас.
Ответить
8 лет
Хотелось бы верить в то, что новый HL выйдет, да вот только моддеры занимаются переизданиями игр (BLACK MESA например) значительно быстрее компаний, отсюда напрашивается вывод, что не особо то разработчики заинтересованы ее выпуском или просто не могут игру удачно протиснуть на игровой рынок...
Ответить
8 лет
НУу.... работайте, могли бы и hl3 сделать мб за время это
Ответить
8 лет
Может просто пока еще не время выпускать ХЛ3. Затишье перед бурей.
Ответить
8 лет
Два последних скрина из другой игры
Ответить
8 лет
Чуть не пропустил такую интересную новость.
Откровенно говоря, впервые слышу про эту игру, но очень интересно стало. Я бы поиграл, естественно, но уже не будет ни 4-го, ни 3-го эпизода (уже нет смысла выпускать просто). А посмотреть всегда интересно.
Эх, Клапан, Клапан...
Ответить
8 лет
Плюс после Дисхонореда просто не станут возвращаться к такому проекту.
Ответить
8 лет
Последнюю часть прервали на очень интересном моменте. Была возможность развивать множество вариантов сюжетных линий. В глубинах Valve есть скриншоты Half-Life 2: Episode Three...вот только нам никогда не увидеть! Теперь ждем анонса нового движка, затем выхода Half-Life 3 :)
Ответить