Игровые новости Battlefield 5 может получить название Armageddon

Battlefield 5 может получить название Armageddon

Stalxer
Читать в полной версии

В сети появились интересные слухи относительно Battlefield 5 — проект может получить название Armageddon.

Об этом говорит IMDB-страница проекта, которая составлена достаточно подробно. Итак, Battlefield 5: Armageddon — это видеоигра, которая выйдет 23 ноября 2016 года и сейчас над ней работает DICE. Сценарием и руководством над разработкой однопользовательского режима занимается Тайлер Джеймс (Tyler James).

Игра повествует о солдате из небольшого американского городка, который участвует в битве за Японию. Можно предположить китайское вторжение, поскольку в числе актеров, озвучивавших персонажей однопользовательского режима, есть Алекс Ю (Alex Yu), агент-техник Натан Чанг. Не обойдется и без плохих русских — в списке актеров присутствует Антон Павел (Anton Pavel), озвучивший персонажа Алексея Чековского, и Генри Стивен Павел (Henry Steven Pavel), озвучивший русского генерала.

Приблизительный бюджет проекта — 250 000 000 $. На тот случай, если страницу из сервиса удалят, мы предлагаем вам ее скриншот:

А ждете ли вы Battlefield 5 и какие изменения вы бы хотели увидеть в новом проекте DICE? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Также не забывайте, что вся представленная информация является не более чем слухом, так что на нее не стоит серьезно рассчитывать. Нет, конечно, разработка Battlefield 5 внутри DICE идет, однако пока что никакой официальной информацией мы не располагаем.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 19
Оставить комментарий
8 лет
Какой-то маленький бюджет для новой части Battlefield.
Да и DICE нужно дать передышку — а то штампуют одну игру за другой, это ведь плохо скажется на качестве проектов
Ответить
8 лет
Согласен, на Дестини полмиллиарда потратили, а тут всего четверть.
Ответить
8 лет
Создание Battlefield 4 обошлось в 100 миллионов долларов.
Ответить
8 лет
От того и баги на старте! Хотя они мне показались очень забавными))))
Ответить
8 лет
480 разрешение на xbox, 720 на PS4. Смотрите если бы Xbox назвали 720, то ему бы подощло
Ответить
8 лет
Сам то наверно в 430 на своём ,,мощном,, ПК рубаешь?
Ответить
8 лет
Я уже писал какой у меня ПК и не раз. Щас такой ПК 60к стоит милый. Покупался за 30к дружок)
Ответить
8 лет
Делать мне нечего читать какой у тебя ПК, ты съязвил про консоли, я приколол про твой ПК, какие проблемы Малыш? ))
Ответить
8 лет
ну просто про консоли по другому не как, они мощнее не станут
Ответить
8 лет
Ну почему же, ща на плостак 7-е ядро разрабам открыли, пободрее будет. Да и фишка ведь не в железе, а в оптимизации. Тот же Айфон на старом железе 4-х летней давности и гигом оперативки, лучше работает со всем софтом чем Андройды с 3-мя гигами и топовым железом, так же и с приставками, одна экосистема с конфигурацией рулит))
Ответить
8 лет
7 ядро? Так давай объясню простым языком. 6 ядер для игр. 2 для системы. У системы отобрали одно ядро и сунули в игры. Одно ядро не спасет хоть голову разбей. Там слабая видеокарта и нехватает оперативки. Так как для игр уходит 4 гб всего. Так яснее. Игрушки тянут? Где они тянут блин при 30 фпс с просадками до 20, без сглаживания и средне-высокими настройками? У меня бюджетный Пк за год до приставок собирался, и щас тянет тайтлы при 40-60 фпс при высокой. Так что не мели бред, приставки слабые и не тянут уже нечего. И надеется на что то извини. Каким надо быть легкомысленным школьником.
Ответить
8 лет
Откуда столько злобы, слюни аж через экран полетели будь проще братиш! Теперь давай я поясню)) Ты прав что в этом поколении приставки слабые, тут много факторов сыграло (кризис в индустрии, в мире, упавшая покупательская способность и тд), но нам как потребителям надо нормальное железо по вменяемым бабкам, что в итоге мы и получили По ядрам такой расклад, 6 на игры, 1 на систему и 1 на приложения и сервисы, последний как раз и отдадут на игрули, сильной разницы не будет, но всяко постабильней и лишние 1,5 Ггц не помешают. И дело даже не в мощьностях железа приставок, а в разработчиках софта, банальный пример недавний Бэтмен, на слабом приставочном железе всё летает идеально, с класным графонием, а чуваки с мощными компами (в своём большинстве) до сих пор нормально поиграть не могут изза лагов. Таких примеров масса, гугл в помощь)) Кстати запустил Батлфронт, всё идёт на отличной картинке и стабильными 60 ФПС, хотя если чесно разницы между 30 и 60 вообще не увидел. Так что не надо мне говорить что приставки уже ничего не тянут, тем более если у тебя её нет
Ответить
8 лет
Ждем Армату в новой батле =)
Ответить
8 лет
хотелось бы увидеть су 47 в игре)
Ответить
8 лет
Хотелось бы увидеть вменяемое управление воздушной техники
Ответить
8 лет
Если оно будет, тогда самолеты будут, как зенитка в том же battlefield 4(имба)
Ответить
8 лет
А разве у 4-ой части был подзаголовок?
Ответить
8 лет
Я еще с 3 и 4 Battlefield'ами не ознакомился еще, так что особо не жду.
Ответить
8 лет
Я вот думаю: какая разница, как назовут новую часть Battlefield? Мы играть в неё будем или только название перечитывать?
Ответить