Игровые новости Появилась информация о Vampyr, новой игре от Dontnod

Появилась информация о Vampyr, новой игре от Dontnod

showgazer
Читать в полной версии

Директор разработки Филипп Мороу (Philippe Moreau) поделился интересными подробностями о Vampyr в блоге PlayStation.

Dontnod, которые только что закончили ваять Life is Strange, не сидят сложа руки. До сего момента особой информации о новом проекте студии проекте не было, но Филипп не стал жадничать. Vampyr будет экшеном с ролевыми элементами, в котором основную роль будет играть моральный выбор. Сеттинг Vampyr перенесет игроков в Лондон 1918 года, который страдает от страшной эпидемии. Разработчики обещают еще и динамичную и жестокую боевую систему, а противниками обещают сделать еще и потусторонних существ.

Не верить им особых причин нет — Remember Me была хоть и не самой лучшей игрой, но динамики в бою ей было не занимать.

😢 Боль, через которую проходят все
    Комментарии10
    Оставить комментарий
    9 лет
    Совместить экшн в Remember Me с вариативностью Life is Strange — и получится отлично)
    Надеюсь игра получится удачной. Все-таки есть некоторые опасения, но буду верить в лучшее)
    Ответить
    9 лет
    Что то интересное намечается. Но это что, экз для PS 4?
    Ответить
    9 лет
    Ремембер ми был тот ещё отстой.
    Ответить
    9 лет
    Это ты зря так, мне вот игра очень понравилась.
    Ответить
    9 лет
    Возможно.Но меня хватило где то часа на 2-3.Игры со временем были не оч. интересны,боевка в принципе тоже.Озвучка тоже была не ок.Но скорее всего меня добила линейность игры.
    Ответить
    9 лет
    Понимаю, но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные... Музыка и дизайн там просто шикарные! Наверное только из-за этого я игру и прошел. Насчет боевки я бы с тобой поспорил, всё таки были в ней интересные моменты (под конец игры она точно была более менее годной), да и сюжет вроде тоже ничего. И да, что не так там с озвучкой?
    Ответить
    9 лет
    А меня раздражали стон,охи,ахи гг.Прям как какой то фильм для взрослых смотрел.
    Ну это пади я один такой)
    Ответить
    9 лет
    Давно жду игру про вампиров. Еще со времен Blood Omen 2. Хочется поскорее увидеть эту.
    Ответить
    9 лет
    Хороших игр про вампиров давно не было) Буду надеяться, что эта порадует)
    Ответить
    9 лет
    Если играть за вампира, то к чему вообще моральный принцип?
    Ну, а вообще за игрой наблюдаю с особым интересом. Потенциально желанная игра.
    Ответить