Игровые новости Electronic Arts создает игру в стиле Assassin's Creed

Electronic Arts создает игру в стиле Assassin's Creed

showgazer
Читать в полной версии

Все тот же финансовый директор компании сообщил интересные новости.

Согласно словам Блейка Джордженсена (Blake Jorgensen), Electronic Arts наняла Джейд Реймонд (Jade Raymond), которая долгое время курировала серию Assassin's Creed, не просто так. Ее опыт и свежеоткрытая студия Motive в Монреале уже сейчас способствуют зарождению чего-то нового в стане Electronic Arts. Жанр приключения в открытом мире американская компания еще никак не изведала, и руководству очень хочется поскорее что-то увидеть в этой области.

Что ж, надеемся, что у них все получится, а новый проект Джейдж заставит Ubisoft активнее искать средства по обновлению своей долгоиграющей серии.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 18
Оставить комментарий
8 лет
А что, было бы интересно играть с механикой АС в игру на какую-то другую тему.
Ответить
8 лет
Вряд ли получится настолько крутая механика, как в AC, но скорее бы посмотреть, что они замутят
Ответить
8 лет
Хороша чертовка, симпатяга. Да и мозги на месте. Уважаю (редкое явление по отношению к женщинам, с моей стороны).
Ответить
8 лет
Юбисофт, наверно, сейчас трясутся от гнева — Реймонд, да еще и с подачи ЕА, вполне по силам сделать новый франчайз, который потом раскрутят похлеще Assassin's Creed.
Приключенческая игра на движке Frostbite — ну, в принципе, у ЕА уже был опыт с Dead Space и Mass Effect. А открытый мир вполне себе был (ладно, огромная карта) и в Инквизиции.
А приключенческую игру они прямо сейчас делают — Mirror's Edge: Catalyst называется. Только она не от третьего, а от первого лица.
Но что-то мне подсказывает, что что-нибудь пойдет не так и ЕА запорет все попытки Джейд Реймонд сделать нормальную игру — обязательно все превратят в очередной шутан
Ответить
8 лет
название новости как то не очень подходит. Тогда бы уж "Electronic Arts позвала авторов Assassin's Creed сделать собственный проект". Длинно конечно...просто то, что они делают свою альтернативу лососине уже не новость
Ответить
8 лет
Два дня. Всего два дня до выходи ACS.

Солнышко — Джейд Реймонд
Ответить
8 лет
Я уже не хочу, чтобы он у меня пошёл — иначе буду разрываться между Ассасином, Фоллычем, перепрохождением Ларочки 2013ого года и добиванием Метал Гира))))
Ответить
8 лет
Ничего страшного. Фолыч свободно можно разбавлять ACS, и другими играми. Потому, что Фолыч — это долгая песня. Играя по 2-3 часа в день, это удовольствие растянется на пол года, если не больше.
Ответить
8 лет
Ну так то оно так. Вот Юнити мой комп не переварил (хотя пролог я ещё мог пробежать без долгих фризов), после пролога в открытом мире началось сплошное слайдшоу... Как думаешь, есть ли шанс у меня с Синдикатом?
Ответить
8 лет
Вот Юнити мой комп не переварил

Уверенно предполагаю, что Сидикат твой комп осилит. Потом отпишешься.
Ответить
8 лет
Опять время удалять всё и запускать прогу для скачки с компьютеров пользователей типа Pulse++ или eMule (не люблю качать установщики), надеюсь хотя бы как Fallout 4 пойдет
Ответить
8 лет
Пади тот же асасин получится ток с названием другим.
Ответить
8 лет
Ты имеешь ввиду, что Assassian Creed (первый) только и меняет названия, а игра одна и та же.
Ответить
8 лет
Посмотрим, что придумает EA.
Ответить
VGT
8 лет
Сначало GTA, теперь и за AC взялись!.. Ниче свое придумать не могут( Вмсмысле грандиозное и большое, батла не в счет. Была подобная новость уже.
Ответить
8 лет
так разве это не один проект, просто щас сказали что он будет похож на AC
Ответить
8 лет
Ой не знаю. Что-то меня терзают смутные сомненья на счёт этой игры.
Ответить