Игровые новости В Star Wars: Battlefront уже можно играть

В Star Wars: Battlefront уже можно играть

vanpersik007
Читать в полной версии

Вы можете начать играть в Star Wars: Battlefront на Xbox One прямо сейчас, если у вас есть подписка EA Access.

Сегодня, за пять дней до официального релиза, игра вышла в программу EA Access. Если вы являетесь ее подписчиком, то можете уже сейчас скачать все нужные игровые файлы, которые, к слову, весят меньше 20 гигабайт. Речь идет о полноценной игре со всеми открытыми функциями. Есть только одно небольшое «но» — играть вы можете в течение десяти часов. Не больше.

Весь ваш прогресс, включая ачивки и открытое оружие, будет перенесен в релизную версию игры, если вы купите ее на той же платформе. Кроме того, участники программы получают 10-процентную скидку на покупку цифровой версии Star Wars: Battlefront.

Релиз состоится 17 ноября.

🍑 Тверк от медстестрички — Джеймс и Пирамидоголовый устроили вписку в Silent Hill 2
Комментарии 18
Оставить комментарий
8 лет
Бедный Ютуб — его снова завалят роликами по геймплею SW:B
Ответить
8 лет
Если вы купите ее на той же платформе. Кроме того, участники программы получают 10-процентную скидку на покупку цифровой версии Star Wars: Battlefront. Не понял немного, объясните кто понял.
Ответить
8 лет
Что непонятного? Всем подписчикам EA Acsess доступна 10-часовая версия игры, и как и на любую другую игру от EA для них скидка 10%
Ответить
8 лет
Счастливчики...
Ответить
8 лет
Нечего хорошего, 720р, 40-60 кадров, без сглаживания, с блуром и при средней-высокой графике. за 4к.
Ответить
8 лет
Я из тех, кто любят игры за атмосферу, тематику, процесс, а не за 720/1080, 30/60.
Ответить
8 лет
Какие игры, братан? Там новый альбом Мирона вышел
Ответить
8 лет
"Огород" совсем тухлый, но говорят о массонских заговорах Мирона и второй части альбома.
Только два трека понравились. Презентация ещё хуже. Обложка вообще халтура какяэто.
Рейп-игру не перевернул..

Завтра на его концерт в Киеве, хорошо, что тужится с новыми треками не будет. Отвёл Аллах. :)
Ответить
8 лет
Охрененный альбом. Послушай ещё 10 раз — там много всего намешано. Рэп-игру он перевернул, а твоё отрицание и ожидание несуществующей второй части — лишнее тому доказательство.
Ответить
8 лет
Честно говоря, не жду ни "второй части", ни "Горгорода" не ждал. Уже пофиг стало.
Ну, а насчёт "охренености", то каждому — своё. Лучше "Марабу" буду переслушивать.
А мы с тобой по разные стороны Силы.
Ответить
8 лет
Горгород — это такой же концептуальный альбом, как Марабу, только с конкретными персонажами
Ответить
8 лет
Кроме концепта есть и другие параметры, и по ним Марабу мне больше по нраву.
Ответить
8 лет
Да ну, братан. Мирон выдал такой альбом, который лучше того, что делает абсолютное большинство западных исполнителей, у которых тексты про clubs/drugs/hoes, а у тебя "другие параметры"

Не принижая заслуг ATL и Horus, скажу, что Мирон по сравнению с ними как Kendrick Lamar на фоне Ab-Soul и Jay Rock
Ответить
8 лет
Кстати, Хорус со своим "Домом..." тоже не очень-то зашёл.
Всё-таки ТТ и последующие несколько альбомов были лучше.

Ну, насчёт сравнения согласен. Мирон всяко чуток выше стоит.
Ответить
8 лет
Как киевский концерт? Чо там Мирон вытворял, что голос сорвал? Треклист выступления верный?
Ответить
8 лет
Хорош, понравилось, но публика у него паршивейшая — одни школьники, при том такой отброс. Берут от своего кумира самое поганное, бухнуть и повыебываться. Лучше бы книги читали. Чувствовал себя старым пердуном. =)
Ну, выступал как обычно, выкладывался, вот, видимо и сорвал. :)
Не было "Башни" и порядок не везде верен. А в начале из нового альбома были "Не с начала", "Кем ты стал", "Полигон" вроде, "Где нас нет". Хотя я могу в чём-то ошибаться — не помню на память всё. Ещё "Девочка" на бис была предпоследней, а ГПП второй раз, уже с Охрой и Порчи, последней была.
Ответить
8 лет
Я почитал паблик — вроде всё приятно, все друг с другом перезнакомились, возмущались только насчёт слэма, что довольно странно.

Спасибо за ответ.
Ответить
8 лет
Всегда пожалуйста.

Ну, я почему-то на каких-то быдло-доходяг попадал.
А слэм так это вообще не в тему, слэмить нужно на концертах другого типа.
Ответить