Игровые новости Новости Bethesda благодарит фанатов Fallout 4 за поддержку

Bethesda благодарит фанатов Fallout 4 за поддержку

Pavel
Читать в полной версии

Что может быть лучше теплого приема давно ожидаемой игры? Правильно — только искренняя радость разработчиков.

Разработчики сделали групповое фото вместе с Волт-боем и прикрепили к своему сообщению благодарственное письмо, в котором благодарят игроков за поддержку:

Мы очень-очень рады наконец-то представить вам Fallout 4. Долгих четыре года мы занимались разработкой, не считая бесконечных часов, проведенных за тестированием и отладкой.

Мы понятия не имеем, какого персонажа вы создадите, какие решения примите, что построите или что найдете. И это больше всегда нравится нам в видеоиграх. Мы любим создавать миры, которые нужно исследовать, которые вы могли назвать своими. Мы намеренно скрывали как можно больше информации, чтобы вы могли как можно больше насладиться нашей игрой.

Нет таких слов, которые могли бы выразить нашу благодарность за вашу поддержку. Надеемся, что вы насладитесь Fallout 4 так же сильно, как и мы, создавая эту игру. Нам не терпится услышать о ваших приключениях.

От всей души, Bethesda Game Studios.
😮 Игра от авторов Cuphead и «Рик и Морти»: в Steam запустились плейтесты юморного платформера Croak
Комментарии14
Оставить комментарий
1 десятилетие
Отдуши жи есть?
Ответить
1 десятилетие
Bethesda, и вам спасибо, что вы создаете игровые шедевры!
Ответить
1 десятилетие
поддерживаю)
Ответить
1 десятилетие
Спасибо, конечно, но это не значит, что с игрой всё в порядке! Баги, плохая оптимизация, падения ФПС и это ещё не всё... Вы лучше благодарность делом подкрепите, а то есть и такие, которые забили на качество своего проекта (я о Batman: AK говоря, это какими надо быть жопорукими, чтобы так похерить игру!). Поймите меня правильно, я игру не осуждаю, просто техническая сторона за столько лет могла быть и по-лучше (я не о графоне).
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
f450t Кстати я об этом уже писал. Но как скоро они заделают озвучку? При втором прохождении пригодится.

Русская озвучка от Strategic Musiс

Кстати (особо назн. клавиш не рассматривал), но если удерживать Tab, то включится фонарик, так же выключить.
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Я и говорю, ко второму прохождению.
Ответить
1 десятилетие
русски пилите
Ответить
1 десятилетие
Продолжайте в том же духе, Bethesda!
Ответить
1 десятилетие
Ну надеюсь они выпустят ещё больше новинок
Ответить
1 десятилетие
Приятно радовать разработчиков и приятно когда они замечают тебя)
Ответить
1 десятилетие
Это кто кого ещё должен благодарить...
Ответить
1 десятилетие
Что ж, потрудились на славу! Второй день оторваться не могу.)
Ответить
1 десятилетие
Халтура же, какие благодарности?
Ответить
9 лет
Нам не терпится услышать о ваших приключениях

ага, только не рассказывайте им о багах на их форуме, а то забанят
Ответить