Игровые новости Очередной патч для Diablo 3 содержит новые территории и кучу исправлений

Очередной патч для Diablo 3 содержит новые территории и кучу исправлений

Stalxer
Читать в полной версии

Корпорация Blizzard Entertainment продолжает совершенствование игрового процесса Diablo 3, и, хотя игре не было посвящено много места на выставке BlizzCon 2015, разработчики сообщили о выходе нового патча 2.4.0.

Как обычно в таких случаях, заявлены изменения в игровом процессе, правка баланса, устранение некоторых багов и глитчей, а также доработка пользовательского интерфейса.

В числе значимых нововведений — улучшения системы комплектов вещей и новые легендарные предметы. В Diablo 3 появится сорок новых «легендарных» свойств, причем они появятся и у тех предметов, что ранее их не имели. Появится новое оружие, амуниция и расходники, будет переработано уже имеющееся оружие.

Система «сезонных возрождений» позволит легко и быстро переходить из одного игрового сезона в другой, при этом можно будет использовать имеющихся героев Diablo 3, просто их уровень будет сброшен до первого, а экипировка сохранится в отдельном месте в течение 30 дней. Это нововведение доступно только обладателям РС-версии Diablo 3.

Другие изменения можно компактно уместить в следующем списке:

  • новая зона: «Седой остров»;
  • расширенные зоны: «Вечный лес» и «Королевские палаты»;
  • переработанные комплекты;
  • новый режим: комплектные подземелья;
  • новый режим: улучшенные порталы;
  • изменения интерфейса, связанные с положительными эффектами;
  • больше места в тайнике;
  • обновленные сезонные походы;
  • динамичные бои.

Ознакомиться с ними более подробно желающие могут на сайте разработчиков. Патч 2.4.0 будет залит на серверы на этой неделе. Все эти изменения актуальны для обладателей аддона Diablo 3: Reaper of Souls и частично актуальны для Diablo 3.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 19
Оставить комментарий
8 лет
Ничего себе изменения в патче, который больше тянет уже на небольшое DLC.

СтарКрафт, случаем, не вышел еще?
Ответить
8 лет
Вышел уже Legacy of Void
Ответить
8 лет
Шикарно, буду ждать теперь, когда появится возможность в него сыграть)
Ответить
8 лет
Если лицензионно, то уже сейчас, а если пиратку, то пару дней надо ждать
Ответить
8 лет
С радостью бы взял лицензию. Но не могу по нескольким причинам:
1) Банально нет денег
2) Цена кусается
3 и самая главная) Близзард зачем-то забанили мой аккаунт, когда я давно в ВОВ играл. И не хотят разбанивать. Поэтому у них теперь только в пиратки приходится играть
Ответить
8 лет
А ты наверное не в курсе что Battle.net легко обходится, нужно только совершить определенные действия и играть в любимые игры, но только пару дней, а потом заново проделать действия и снова играть, а прогресс не теряется.(на WOW это не распространяется поскольку она полностью онлайн и подписка оформляется иначе)
Ответить
8 лет
Нет, можешь рассказать по подробнее?
Ответить
8 лет
Вся суть в том, что Blizzard довольно большая компания и когда ты оплачиваешь игру, то тебе разрешают играть, а платеж проверяют через день или 2. Вот каков алгоритм:
1)создаешь почту на yahoo и указываешь там Германию, пишешь любую информацию.
2) создаешь аккаунт Battle.net и указываешь страну Германию и естественно используя свою немецкую почту.
3) заходишь на сайт (fake it biz — ссылку здесь нельзя давать, поэтому напишешь в гугле)
4)генерируешь случайным образом платежные данные.
5) заходишь на battle.net, в магазин и используя эти данные приобретаешь игру и внутриигровые предметы.
6) Можешь спокойно играть, акааунт не банят, а просто сбрасывают до стартовой версии, после повторной покупки достижения и прогресс остается.
Я так приобретал все Deluxe версии и все бонусы от этих версий остаются в играх
Ответить
8 лет
Хм.. Надо попробовать. Спасибо
Ответить
8 лет
Пожалуйста)))
Ответить
8 лет
Поскольку сам я купил Diablo 3, сделаю вид, что ничего этого не видел.
Ответить
8 лет
У меня у самого все куплено)))
Ответить
8 лет
больше места в тайнике — вот это отличная новость, просто чудесная! (без сарказма)
Ответить
8 лет
Ахах, только хотел это написать!!! Действительно с болью в сердце приходилось разбирать множество предметов которые тебе пригодились в будущем или на другие классы, надеюсь его сильно увеличили
Ответить
8 лет
Тоже хочу увидеть прибавку, хотя бы, вполовину размера прошлого тайника + было бы недурно добавить функцию массового разбора легендарок у кузнеца
Ответить
8 лет
Легендарок и комплектных предметов
Ответить
8 лет
динамичные бои — меня заинтриговало, это как же получилось сделать бои еще динамичнее?
Ответить
8 лет
Суть в том, что теперь за убийство 15 врагов будут давать побоище и таймер, потом можно разрушить 5 и более предметов и получить бонус к скорости перемещения (или одновременно), и времени должно хватить добежать до следующей группы врагов.
Ответить