Игровые новости Microsoft считает эксклюзивы важнее превосходства по мощности

Microsoft считает эксклюзивы важнее превосходства по мощности

showgazer
Читать в полной версии

Менеджер по продукции Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) верит, что именно эксклюзивные проекты приведут Xbox One к успеху.

Но в своей речи он дает понять, что видит те необходимые решения, на которые приходится идти ради качества проектов:

Посмотрите на всю фантастическую работу, которую проделывают наши партнеры. Чтобы оптимизировать Halo 5 под работу при 60 кадрах в секунду, пришлось сделать некоторые неприятные упрощения, но в конце концов это позволило нам выпустить проект с отличными визуальными эффектами и высоким фреймрейтом. Это еще не все — инновации в технологиях производства появляются каждый год. Но для нас это не так важно, как тот контент и его качество, которое мы предоставляем нашим пользователям. Мы хотим быть платформой, на которой можно будет играть в лучшие игры поколения, и именно это нужно геймерам.

Прав Аарон или нет, мы узнаем после поступления информации об осенних продажах консолей, ведь именно тогда станет ясно, каких результатов удастся достичь осенней линейке эксклюзивов Xbox One.

🍓 Цензура вышла из чата: голые девушки выкладывают с собой видео на YouTube, и их за это не банят
Комментарии 28
Оставить комментарий
8 лет
Вот из-за этого у них плохие продажи.
Ответить
8 лет
если бы у них были хорошие эсклюзивы, а пока кроме Crackdown 3 ничего интересного
Ответить
8 лет
У них многие эксклюзивы временные.
Ответить
8 лет
тем более, вот если бы это сказал директор NIntendo, тогда окей. у них и мощь слабая и эксклюзивы хорошие, а от майкрософта это странно
Ответить
8 лет
Пиарятся пыжатся, а по делу — нет у них эксклюзивов, и не было. Вчистую проиграли плойке, по всем позициям. Правда стоит отметить, что продажи пастгена были равнозначные.
Ну а уж по приоритету эксклюзивов, как то стыдно Майкам об этом говорить. Прут внаглую. Даже к временной эксклюзивности кроссплатформы прибегают.
Ответить
8 лет
Одна хало. Больше ничего и не вспоминается.
Ответить
8 лет
Сказал он о платформе, на которой меньше всего эксклюзивов среди некст-гена. Как именно это должно привести Хуан к успеху, непонятно. Но вообще, если не брать во внимания то, что он говорит это именно про Хуан, то он прав.
Ответить
8 лет
Gears Of War 4 надеюсь не подведет
Ответить
8 лет
Ха они бы в любом случае говорили бы противоположное, вообще кажется что это товарищи из MS в последнее время что ни говорят то бредят , если уж не раскрывают продажи значит отставание оч значимое. Впрочем я не против чтобы оставалась MS потому как без конкурента Сони обнаглеет
Ответить
8 лет
В чём-то этот парень прав. После просмотра Halo я впервые задумался о консоли. Ни один эксклюзив Сони не заставил так серьёзно подумать. Можете минусовать, но именно таковы мои ощущения.
Ответить
8 лет
God of war, infamous ?
Ответить
8 лет
God of war небыло желание даже запустить и поиграть и купить. infamous, достойная игра эксклюзив, прошел на два раза.
Ответить
8 лет
По всем фронтам засрали себе путь. Еще и опрадыватьмя пытаются. Это поколение для майков. Провалилось.
Ответить
8 лет
Нормальная у них консоль. И если у тебя ее нет и все говорят что она плохая или гнобят люди которые играют на ней, то да провалилась.
Ответить
8 лет
Она у меня была, и bugfnm там кроме Форзы не во что было, унылоя навигация по меню. И то что большинство игр и в том числе эксклюзивы,которые не тянут 1080 уже о чём то говорит.
Ответить
8 лет
Да уж, миллиарды играют, а ты не можешь.
Ответить
8 лет
Дак и я бы играл не будь у меня пс4,но ведь на боксе выбор скудный.лучше играть в мультиплатформы на там где и эксклюзивы есть.
Ответить
8 лет
На xbox хорошие игры,и эсклюзивы, просто вкусы разные.
Ответить
8 лет
Форза да Хало, больше и нет толком эксклюзивов. Тот же РоТР — временный эксклюзив. У Сони с этим намного лучше будет.
Ответить
8 лет
По большому счету, хорошо бы иметь у себя дома и ПК, и PS 4, и XBox One. Поигрываешь в мультиплатформу на ПК, а любимые экзы на консолях.
Ответить
8 лет
Это ты идеально назвал) Это мой случай, только у меня не ТОП ПК, а средний)
Ответить
8 лет
Да по их политике это понятно уже. Хотя я абсолютно её не поддерживаю.
Ответить
8 лет
Потому что нет консоли?
Ответить
8 лет
Если бы хотел, купил бы вместо ноута. Но ни каких преимуществ кроме эксклюзивов нет.
Ответить
8 лет
Видно купил ноут, а назад деньги не вернуть и смерился)
Ответить
8 лет
Ну да. Видимо исчерпал ты аргументы. Я тебе описал в деталях, почему сделал такой выбор.
Ответить
8 лет
Ты скажи мне, у ноута есть эсклюзивы? И ноут мощнее и под его железо оптимизируются игры? Лучше бы ПК хороший купил. Ноут если меньше 100к, то для работы. Хотя меньше 150к)
Ответить
8 лет
Это ты в русских рублях. Я хз сколько он в русских стоит) Я знаю сколько в белорусских)
Ответить