Игровые новости Need for Speed ушла на золото

Need for Speed ушла на золото

Ghost Rider
Читать в полной версии

Ещё одна ожидаемая игра ноября отправилась в печать.

«Мы ушли на золото! Увидимся на улицах», — именно так сообщили о ситуации разработчики. Ровно об этом же сообщили авторы Fallout 4. Какую из двух игр вы пройдёте первым делом?

Пятнадцатая часть сериала Need for Speed ознаменует возвращение к самым популярным идеям. По словам разработчиков, они постарались впитать лучшие идеи серии за последние 12 лет. Люди просто видят уличные гонки, похожие на Underground, и радуются.

Качество игры проверим самостоятельно, но уже сейчас можно утверждать, что в ней будет отличный саундтрек впервые за 10 лет.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 17
Оставить комментарий
8 лет
Кому отличный саундтрек, а кому совсем наоборот
Ответить
8 лет
да и мне кажется к гонкам больше подходит хип-хоп, а не рок как Slaves — hey(взял рандомную песню из саунтрэка, может мне не повезло)
Ответить
8 лет
Тебе кажется. К гонкам нужна быстрая и агрессивная музыка. Рок, альтернатива и электронщина — само то
Ответить
8 лет
Рок как раз и агрессивная, а хип-хоп гуд
Ответить
8 лет
> Какую из двух игр вы пройдёте первым делом?
Ту, которую доделали вовремя
Ответить
8 лет
Какую из двух игр вы пройдёте первым делом?
Только nfs, если она не будет требовать инет(не люблю покупать кота в мешке)
Fallout серию не люблю из за пустоты, даже врагов мало.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
обзоры где говорят только о лучших или худщих сторонах игры, не даёт информации стоит или нет покупать
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
всё время читал это море обзор, смысл их всегда заключается в следующем
НЕ ПОКУПАТЬ ЭТО, там, не смотря на плюсы:маленький список плюсов, дофига недостатков:все недостатки игр и наоборот
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
мои друзья пкшники, поэтому как обычно лучше демо в виде пиратки
Ответить
8 лет
Последний нормальный саундтрек, что запомнился мне в НФС, был в Most Wanted 2005 года.
Вот там были песни — от Celldweller, The Prodigy и до Disturbed, Bullet for My Valentine и Avenged Sevenfold.
Реально классная музыка была в игре. А сейчас — сейчас всякие ноунеймы, от музыки которых тянет в сон.
Что в этой НФС за музыка — я не в курсе
Ответить
8 лет
Дело в том, что здесь не так уж много no name artists. Чтобы их знать, надо быть в курсе популярной электронной музыки последних 2-3 лет
Ответить
8 лет
прослушал с десяток записей с саундтрека игры, ну в общем неплохо стоит сказать
Ответить
8 лет
Жду с нетерпением!!!
Ответить
8 лет
Вечером fallout, ночью Nfs
Ответить
8 лет
Ez... Согласен)
Ответить