Игровые новости Cyberpunk 2077 будет намного масштабнее The Witcher 3

Cyberpunk 2077 будет намного масштабнее The Witcher 3

showgazer
Читать в полной версии

Игра обещает стать самым большим проектом для этой польской студии.

Об этом с уверенностью можно говорить после интервью, которое дал один из художников CD Projekt Хосе Тейксириа (Jose Teixeira) сайту MCV:

Cyberpunk намного больше, чем какой-либо из проектов нашей студии. Намного, намного больше. Мы на самом деле ступаем в неизведанную для нас вселенную, полную проблем и задач.

Но вместе с тем релиз недавней The Witcher 3 помог CD Projekt отойти от тех рамок, в которых они оказались после релиза прошлой части:

Игра уже стала для нас полезным опытом в разработке больших проектов. Хотя мы даже не предполагали, что может получится в итоге. Но теперь мы знаем, какие из наработок будем использовать в Cyberpunk 2077.

Тем не менее, даже примерной датой релиза разработчики поделиться не готовы. В студии даже есть расхожая шутка о том, что Cyberpunk 2077 выйдет в 2077 году.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 10
Оставить комментарий
8 лет
Если до 23-его октября, то может и успеет выйти.
Ответить
8 лет
предварительно, они планируют выпустить ее в 2017
Ответить
8 лет
Давайте ребята, дерзайте. Раз вы уже подняли планку своего профессионализма до уровня The Witcher 3, то в успехе Cyberpunk 2077 я уже и не сомневаюсь.
Ответить
8 лет
- Внучок, подойди сюда.
- Что, дедушка?
- Видишь этот компьютер? На нем я делал Cyberpunk 2077. Но я теперь слишком стар, чтобы закончить эту игру — глаза плохо видят, да и руки уже не те. Поэтому, внучок, теперь это твоя обязанность. Я возлагаю эту великую ответственность на тебя. Жаль, что твой отец и мой сын недолго был с нами, но я уверен, что ты все сделаешь, как надо.

Если серьезно, то ребята из CD Projekt вполне могут сделать игру еще больше по масштабам и амбициям. Лишь бы графон больше не урезали, а то нехорошо получилось
Ответить
8 лет
Рано или поздно современные RPG станут настолько огромными, что играть в них будет не интересно ИМХО
Ответить
8 лет
Плохая шутка. Совсем не смешно. Хотя эту игру я готов ждать столько, сколько потребуется.
Ответить
8 лет
Ждем ждем и будем ждать.
Ответить
8 лет
Ура друзья. Первая новость об игре со времён анонса!
Ответить
8 лет
Ещё масштабней?! Действительно многообещающий проект. Жду с нетерпением побольше информации.
Ответить
8 лет
Зачем делать еще больше миры в играх, если они не могут его наполнить различными квестами и идеями. Мир ведьмак 3 хоть и небыли слишком большим, но там тоже мало заданий было, все можно пройти за короткое время. Если они хотят большие миры, то пусть они запихивают в него как можно больше деталей, заданий, интересных случаев, а не тупо деревья и воды по пол карты. Я не хочу сильно критиковать, но им есть над чем работать, Не расслабляемся пожалуйста. Если они спешат выпустить в 2016 году, то это будет провал года.
Ответить