Игровые новости Bethesda рассказала о компаньонах в Fallout 4

Bethesda рассказала о компаньонах в Fallout 4

showgazer
Читать в полной версии

В новом видео на своем канале компания продолжает раскрывать детали интервью с разработчиками.

На сей раз речь пошла о компаньонах в Fallout 4, а на вопросы отвечал сам Тодд Говард (Todd Howard), глава разработки игры.

По его словам, все напарники в Fallout 4 будут бессмертны, а не только немецкая овчарка, которую мы довольно часто видели в последних роликах. Сделано это для удобства игроков, которым порой сложно следить в бою за напарниками, смерть в бою которых может привести к драматическим последствиям. Но получивший определенное количество ранений компаньон упадет без чувств, а восстановить его будет можно только при помощи специального набора первой помощи.

Но это еще не все — напоследок, мы порадуем вас милым видеороликом о немецкой овчарке Ривер, которая стала прототипом компаньона главного героя в Fallout 4.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 18
Оставить комментарий
9 лет
Да ну, бессмертные напарники — это уже не интересно.
Ответить
9 лет
Следить, чтоб они не померли, тоже неинтересно. Я, правда, всегда один хожу
Ответить
9 лет
в Скайриме бессмертные напарники, но игра же интересная
Ответить
9 лет
Там бессмертные только сюжетные
Ответить
9 лет
Ну всё делаю предзаказ! За интересовали! хотя третия часть была ужасна!
Ответить
9 лет
ЗАЧЕМ? Я не хочу бессмертных напарников, они должны умирать.
Ответить
9 лет
Я думаю моды это поправят
Ответить
9 лет
Бессмертный напарник это хорошо. В ином случае, при его смерти в первой же стычке, в напарнике нет смысла.
Ответить
9 лет
эээх, не оправдалось ожидание некоторых были ведь желающие всех их порешить
Ответить
9 лет
Так можно же их просто не подымать и пусть валяются всю игру как овощи. Ведь судя по статье они не встают автоматически после завершения боя, как было в третьей части, а добавили необходимость применять на них какую-то медицинскую хрень, чтобы поднять их.
Ответить
9 лет
Первое на что обратил внимание в этой новости — кто её опубликовал. Пронесло.
Ответить
9 лет
так он давно не пишет про фоллаут
Ответить
9 лет
Да я в курсе, но тут такой повод...
Ответить
9 лет
А так хотелось избавить мир от оттенков синего...
Ответить
9 лет
Ну в Bioshock'e тоже Элизабет бессмертная была...
Ответить
RLD
9 лет
Да зачем эти компаньоны? Forever Alone
Ответить
9 лет
Согласен. По моему они только мешают во время игры.
Ответить
9 лет
Да нет, компаньоны полезны если прешь на пролом. Но вот что меня раздражало в скайриме, это когда хочешь тихо вынести всех вражин из лука, после первого попадания враги ненадолго начинают суетится, но еще не видят, а спутник сразу же бежит в атаку и палит и никакого тебе бонуса за скрытность.
Ответить