Игровые новости Sony раскрыла дату бета-теста Uncharted 4 в новом видео

Sony раскрыла дату бета-теста Uncharted 4 в новом видео

showgazer
Читать в полной версии

Трейлер посвящен переизданию Uncharted: The Nathan Drake Collection, но его концовка показала, когда впервые можно будет прикоснуться к четвертой части сериала.

Сам трейлер посвящен самым запоминающимся моментам предыдущих игр, которые остались в сердцах пользователей надолго. В связи с этим мы должны предупредить — в видео могут быть спойлеры, если вы никогда не играли в Uncharted.

Как можно видеть, прикоснутся к мультиплеерному бета-тесту предзаказавшие игру люди смогут с 4 по 13 декабря этого года, а сам релиз Uncharted 4 должен состояться 18 марта. Так же напомним, что переиздание предыдущих трех частей серии появится 9 октября по стандартной цене одной новинки.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 12
Оставить комментарий
8 лет
Uncharted — сколько надежд возлагается на эту игру. Ждём, надеемся.
Ответить
8 лет
думаю ожидания будут оправданы
Ответить
8 лет
не факт но стоит только надеятся
Ответить
8 лет
4к за переиздание? Не спасибо, до свидания. Это старые игры в новой обложке, где на компе просто исправляться заменой одной видеокарты. В игре нет нечего технологичного (в переиздании). Одину игру считаю классной это "Один из нас", и это это вымогательство денег. Где дают такую же игру, лучше выглядевшию, где на компе уже сказал меняться одной бюджетной видеокартой.
Если вы меняете видеокарту хоть одну, то у вас графен растет во всех играх. А на приставке нет такого, каждый раз новое поколение, новое переиздание.
И для меня бред полный, делать эксклюзивность игр, щас 2015 год. Если человек хочет играть играть на приставке он купить и будет, хочет на компе, соберет ТОП и будет. То что пару школьников сэкономить на завтраке, ради игры им бюджет не сделает.
Приставка это игровое устройство, где вы экономите время свое и тратите на игры, а не на настройку. На ПК наоборот, вы тратите время на настройку, а потом на игры.
Щас ПК не в плане игр лучше, а в плане пиратства и это надо признать (вот почему щас лилеют ПК и готовы почку и жизнь отдать за топовое оборудование). С приставками проще, там надо уметь покупать игры, а не пиратить — это касается в основном России).
Я КОНЧИЛ
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Не с чем, игровая индустрия в ж.о.п.е.
Ответить
8 лет
Есть люди, которые не прошли трилогию Uncharted. Для них и делается это переиздание. Не хочешь — не покупай.
Ответить
8 лет
И не буду, не одно переиздание от SONY не купил, трата денег. Для кого для них? У кого лишние 4к в кармане? (Это Россия и тут мало кто отдаст столько денег за такую сумму, тем более игру). Куплю на распродаже максимум за 1500к. Или с рук диск. Нам дали значит первый раз не качественный продукт, а переиздание — это как игры должны была выгладить сразу. Поэтому это вымогание денег.
И почему нет скидки, или понижение цены за счет, если у тебя есть версия на ПС3? Это прсто развод. Я хочу получит качественный продукт на старте, а не с пустя там сколько то лет. Мне не 5 лет и я школу давно закончил и в детский сад не хожу, что бы ждать выхода ГТА 5 на ПК — к примеру. Если я вижу что на приставке мультиплатформа банально проигрывает ПК. Я беру на ПК. Если на консоле все хорошо — беру на консоле туже мультиплатформу.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
То есть ты хочешь сказать на прошлом поколении игра вышла жутко забагованной, а сейчас типа решили качество выпустить.
Конечна, какой догадливый, ее доработали графически, так как она должна была выглядит. Плюс сразу еще баги по исправляли.

Тебя никто не заставляет, чего так ерепенится.
Ну я не ерепенюсь. Просто у PS4 нет эксклюзив хороших кроме "Дожить до рассвета" и "Bloodborn". "Оред" (выдался не очень). А все остальное переиздание и это за 2 года. Теперь посчитай сколько новых игр, не переизданий выпустил Майкрасофт. (Да они вышли и на ПК, но на PS4 их нет). Щас Сони считает себя лидиром, и подымает на все цены. Только на подписки взгляни. МАЙКИ — 2399 — год, Сони — 3199 — год. Если отнять от 3199-2399= 800р, а это уже еще плюс подписка на три месяца у МАЙКОВ = один месяц ПС4. На ПК эксклюзивные игры МАЙКОВ, будут выходит но есть косяк, они будут браться только на WIN10 и по такой же цене в магазине от МАЙКОВ Windows 10.

За ТРИ игры, те кто не играл отдадут, на них она и рассчитана, и поверь желающих много, 4k за три игры сравнительно дешево даже для переиздания.
Давай посчитаем сколько бы я тогда за три игры отдал, когда курс было чуть выше 30 бакосв. Около 2к. Вот за эту цену куплю.

ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО КОСНУЛСЯ ТЕМЫ ДВУХ ПРИСТАВОК. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И ОНО МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШИМ И ЛЮБИТЕ КОТЯТ
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Щас 60баксов=4000тыс, раньше +или-30=2000тыс, Переиздание анчартед стоит 60 баксов, что тогда был стоило 2к, а не 4к, за все три игры.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Это был последний коммент в этой ветке, f450t победил
Ответить
8 лет
В чем он победил? В неправильном понимании, как Sony дурит пользователей с Ремастерами, от SOny одни Ресатеред, Экзов мало, тем более достойных.
Ответить