Игровые новости PC-версия Assassin's Creed: Syndicate опоздает

PC-версия Assassin's Creed: Syndicate опоздает

Ghost Rider
Читать в полной версии

Ubisoft возвращается к старой доброй традиции «выпускать Assassin's Creed на PC позже, чем на консолях».

Пользователи слабых компьютеров, проводящие время на нашем сайте, перестали хорошо отзываться о Ubisoft после выпуска требовательной Assassin's Creed: Unity, поэтому в комментариях предвидится много негатива. Мы же скромно напомним, что Unity — единственная игра серии, которая вышла на персональных компьютерах одновременно с консолями, и она же была самой забагованной в момент релиза. Похоже, PC-версия Assassin's Creed: Syndicate избежит этой участи.

Ubisoft солидарна с нами: представитель киевского отделения компании объяснил в блоге Сэм Ковалёв (Sam Kovalev) выразил желание доставить PC-пользователям стабильную и оптимизированную игру в первый день релиза. Ubisoft Kiev изменила подход к тестированию PC-проектов, поэтому-то новая Assassin's Creed и задержится.

Версия игры для персональных компьютеров не будет содержать ограничений в плане частоты кадров и разрешения, ну а грядущие рекомендуемые системные требования обеспечат стабильные 30 кадров на разрешении 1080p.

PC-версия Assassin's Creed: Syndicate выйдет 19 ноября, тогда как владельцы Xbox One, PS4 смогут начать играть уже 23 октября.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 21
Оставить комментарий
8 лет
А что толку? Судя по последним играм серии, нужно еще год наверное ждать пока 10 патчей выпустят, что бы игра стала более менее играбильной.
Ответить
8 лет
я так думаю что с этой частью они так не напортачат
Ответить
8 лет
Да, что вы говорите???оО как это так? не может быть такого, каждый год всё вовремя было, без переносов и задержек. Впервые такое, о божее!
Ответить
8 лет
Это киевское отделение еще во время Black Flag распустить было нужно, а после Unity — пинками гнать.
Нет теперь им веры, нет. Они не умеют делать ПК-версии.
И даже задержка не поможет — просрут (ПРОСТИТЕ, НО ЭТО ТАК) как всегда
Ответить
8 лет
Я всё же надеюсь, что на ошибках люди учатся, а не делают новые.
Ответить
8 лет
Только на своих.
Ответить
8 лет
Только на своих.
Ответить
8 лет
сколько бы ассасинов они не выпустили всё равно буду верить что когда нибудь они вернутся за Принца Персии эхх мечты мечты
Ответить
8 лет
Да могли бы и весной выпустить РС версию. Игр достаточно осенью выйдет. В один только Фолыч месяца четыре играть, а то и поболее. )))
Ответить
8 лет
прикинь, не все играют в фиговый фаллаут
Ответить
8 лет
Мдаа гг в. Так держать
Ответить
8 лет
Почему то я не удивлен, ассассин всегда опаздывал на PC
Ответить
8 лет
Лишь бы на пользу пошло
Ответить
8 лет
Так так так что тут у нас, Syndicate выходит через недельку после Fallout 4, Хахахах та найдите мне этого человека который будет в Syndicate играть, что бы опробовать его совершенно новый ГЕЙМПЛЕЙ, который не надоел еще никому
Ответить
8 лет
я, так как фаллаут скучная фигня
Ответить
8 лет
Ну раз РПГ тебе не нравятся, и исследования пустоши тебе не нравятся... то ладно. Куда лучше по исследовать новый городок в ассасине, на который потратили больше всего сил, а на сюжет забили...а в геймплей добавили каретки и крючок бедный. Вот это достойное оправдание 4000тысяч рубликов на игру которая выходит каждый год.
Ответить
8 лет
4000р это на консолях, а на пк 200-300р, ну или 2000, которые на мою любимую серию не жалко, а вот на жалкую рпг, где и рпг и шутерная составляющийся сделана фигово, жалко и 100р )
Ответить
8 лет
Ну да, зачем покупать игры компании которой всегда были награждены "Игра года" и еще много других наград получали, лучше купить посредственную песочницу которая красива только обложкой. Я ничего не хочу плохого об ассасине сказать, сам бы не против поиграть, побегать, но если выбирать то лучше купить легенду, чем конвейер. И я так понял ты уже играл и понял какая там шутерная составляющийся ? Ммм, круто. А как тебе боевка в ассасине ? Хорошая да ? Чудесная я бы сказал, Юбисофт потратили все силы на новый красивый город, геймплей чуть подкрутили, А СЮЖЕТ который должен толкать на прохождение забыли добавить, тем более этот геймплей отталкивает от игры, хотя хочется исследовать этот идеально переданную структуру зданий прямиком из той эпохи.
Ответить