Игровые новости Узрите финальный трейлер Metal Gear Soild 5

Узрите финальный трейлер Metal Gear Soild 5

showgazer
Читать в полной версии

Последнее видео перед релизом игры.

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) был одним из первооткрывателей жанра стелс. И пусть первая игра в серии Metal Gear была создана лишь по случайному стечению обстоятельств, именно «металлические шестерни» стали не только образцом для подражания, но и недосягаемым проектом по своему уровню. Финальный ролик собирает воедино Metal Gear Solid, плавно переходя к последней игре в серии — The Phantom Pain:

Каждая Metal Gear Solid являлась прорывом для своего времени, раз за разом привнося в индустрию что-то новое. Сейчас ультимативная эволюция, недосказанная история и недостающее звено в серии под названием The Phantom Pain ожидает своего релиза 1-го сентября этого года.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 18
Оставить комментарий
8 лет
Словно Кодзима сам прощается со своей серией..
Ответить
8 лет
Я прям чуть не расплакался
Ответить
8 лет
Мощный трейлер. Больше нечего сказать.
Ответить
8 лет
И это трейлер? Хз, по чем льют слюни фаны, я не впечатлен.
Более того, ГДЕ МИСТЕР СЁНДЕРБОЛТ???Где мать-перемать Метал Геар Райзинг?
Ответить
8 лет
Райзинг — не канон со слов Кодзимы, который не раз троллил на эту тему. А что касается "не впечатлил трейлер" — тебе не понять, вот и всё.
Ответить
8 лет
да куда уж мне...Но этот "не канон" оказался, пожалуй, самой яркой и запоминающейся частью серии.
Ответить
8 лет
Это не часть серии. За слэшером можно и в Devil May Cry сходить.
Ответить
8 лет
Да что ты. Наверное тогда враги там, да и название само, тоже взято из ДМК? Че ты несешь то, а?
Ответить
8 лет
В Райзинге от серии только Райден да Гекко, ну и парочка Метал Гиров, и все. Так что полноценной частью серии она являться не может.
Ответить
8 лет
Хороший трейлер. У Метал Гира даже член появился.
Ответить
8 лет
Мощный трейлер.Прощальный.
Ответить
8 лет
Обычный трейлер. Бывали и лучше
Ответить
8 лет
Плюс адын, вообще в нем ничего ништякового не увидел, кроме отсылок на предыдущие части.
Ответить
8 лет
Три часа геймплея было мало...
Ответить
8 лет
Ничего не понял, зато красиво...
Ответить
8 лет
Мощный и сильный трейлер, только конечно шрифты не порадовали ))
Ответить
8 лет
жду игру с нетерпением а после этого трейлера еще сильней жду!! радует что она 1 сентября выйдет и не радует что 1 сентября наступает((
Ответить
8 лет
Либо ГГ не знает о том, что у него в комнате душ есть, либо он очень любит девственниц.
Ответить