Игровые новости Опубликованы новые скриншоты Need for Speed в 4K

Опубликованы новые скриншоты Need for Speed в 4K

vanpersik007
Читать в полной версии

Компания Electronic Arts выпустила много новых скриншотов будущей гоночной игры Need for Speed. Они действительно впечатляющие, особенно если смотреть их в расширении 4K.

На скриншотах демонстрируется автомобиль Porsche 930. На примере этих фото можно увидеть, какую свободу в области тюнинга и настройки авто нам предложат в игре Need for Speed:

Напомним, что релиз игры ожидается 3 ноября для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 20
Оставить комментарий
8 лет
графика конечно очень радует!)
Ответить
8 лет
Кроме порше бы какие-нибудь тачки показали, а то во все роликах одна машина
Ответить
8 лет
ей Богу, задолбали уже с этим "жуком"...
Ответить
8 лет
помимо порша на всех скринах нфс можно увидеть довольно много машин...и старенькую ламбу...и лансер в старом кузове..и мустанг кена блока и мустанг 15 года, тойоту GT86 или же субару BRZ,так же митсубиси еклипс, мазду CX 8,старенький гтр, ниссан 180SX, а так же легендарная BMW M3 E46 из оригинального Most Wanted....короче довольно много тачек можно увидеть на скринах...а показывают одну тачку с целью не палить тюнинг на других тачках, дабы потом было интереснее ну либо порше дали больше всех денег
Ответить
8 лет
Легендарная BMW M3 E46 ?
Ответить
8 лет
Ага, на офф сайте НФС новость была о ней..и её можно будет и перекрашивать и переделывать...она вроде как бонус за предзаказ
Ответить
8 лет
Да нет)) Я о том, когда сия автомобиль, успел получить звание легендарного?))
Ответить
8 лет
Ну из оригинального мост вантеда, такая сине белая в виниле, наверное самая узнаваемая машина из серии нфс, поэтому и легендарная
Ответить
8 лет
еще бы детализацию мира добавили такую же крутую
Ответить
8 лет
и получится новая гта
Ответить
8 лет
Еще бы без даунгрейда обошлось
Ответить
8 лет
капеееец наконеееец то никаких этих вонючих спорткаров, которые уже поперёк горла стоят...обычные тюнингованные тачки, которые жахнут любой спорт кар...
Ответить
8 лет
а ещё бы туда приоры всякие заниженные затюненные ахахаха прикольно было бы
Ответить
8 лет
Надеюсь сделают нормальную прокачку авто :)
Ответить
8 лет
Уууу крутяк!
Ответить
8 лет
У меня такое ощущение что новая нфс будет Porsche Unleashed ремейк. Я конечно обожаю машины этого концерна, но почти во всех скринах порше.
Ответить
8 лет
Сногсшибательная графика!
Ответить
8 лет
блин очень красиво, думаю у драйвклаба наконец появился конкурент
Ответить
8 лет
Хотите посмотреть на картинку в 4к? Купите моник 30-60к всего)))))))
Ответить