Игровые новости Gamescom 2015: первый геймплей Homefront: The Revolution

Gamescom 2015: первый геймплей Homefront: The Revolution

showgazer
Читать в полной версии

Американский гигант показал дебютный трейлер и геймплей игры, напомнив о ее существовании вообще.

Игра возьмет за основу открытый мир, а игроку предстоит взять на себя роль главы повстанческой группировки под названием «Филадельфия».

Так же Microsoft сообщили, что в игре будет мультиплеерный кооператив наравне с соревновательными режимами. Homefront: The Revolution выйдет в следующем году на Xbox One, PC и PlayStation 4.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
8 лет
Честно ребят батлу напомнила, не фаната по этому строго комментарий не судить.
Ответить
8 лет
я тоже не фаната, но уж извиняй...
Ответить
8 лет
Я что вижу по геймплею, то и пишу, а как мне ее судить щас неиграя ммм?
Ответить
8 лет
Кстати о батле — как в геймплее третьей батлы патроны бесконечные :D
Ответить
8 лет
Выглядит довольно неплохо, главное что бы не как с первой частью... А так вроде красиво.
Ответить
8 лет
завидую твоему зрению, я что-то не увидел ничего привлекательного в 360p. Скажу так: пусть сделают кампанию длиннее, чем в первой части (4 часа на прохождение это мало), оставят весьма неглупый ИИ и чуть улучшат графоний — и я с радостью куплю их игру. Главное пусть повесят адекватный ценник.
Ответить
8 лет
а что с 1 частью не так? вроде всё хорошо было даже сюжет мне понравился
Ответить
8 лет
Добавили открытый мир...вышки... Боже, ну почему все отходят от корридоров? В них же куда больше динамики и "пустых" моментов на тупое добиралово по одним и тем же локациям, а так же нету ненужных побочек и тупых вышек. Верните мне мои корридоры. Открытого мира уже слишком много(
Ответить
8 лет
Открытого мира много не бывает
Ответить
8 лет
Давно ждал этих новостей
Ответить
8 лет
Как же бесят эти вышки, в каждую open-world засовывают их. Уже реально злости не хвате, наймите наконец то талантливых людей которые придумают что нибудь новое, а не этих бездарей льющих из "пустого в порожние".
а действия после захвата говновышки, прям как в последних Фаркрай анимация один в один.
Это НЕДОFarCry в каменных джунгялх.
PS: наконец то понял что мне(из многообразия ништиков) нравиться в Batman Arkham Knight, тут нет этих грёбанных вышек, весь мир сразу открыт.
Ответить
8 лет
Скайрим, Фоллаут, ГТА, Rage. Если еще подумаю, еще вспомню. Просто некоторые разработчики хотят чтобы люди познавали мир последовательно
Ответить
8 лет
Этот фетиш в основном только у Юбисофт.
Ответить
8 лет
Батла в открытом мире? Интересно..
Ответить
8 лет
Это видео так тормозит или у меня с компом что-то не то?
Ответить
8 лет
Наконец напомнили про её существование. Я уж думал ничего про неё и не увижу больше.
Ответить
8 лет
Хм... даже не впечатлило. Но все ровно ее жду, по 2 мин не буду судить.
Ответить
8 лет
О, Боже! Опять Far Cry?! Сколько можно?!
Ответить
8 лет
Выглядит довольно неплохо!
Ответить
8 лет
Охохо, вот это да! Не думал что она так зацепит. Хочу скорее сыграть.
Ответить