Игровые новости Gamescom 2015: новый геймплей и дата релиза Scalebound

Gamescom 2015: новый геймплей и дата релиза Scalebound

showgazer
Читать в полной версии

Microsoft продолжает разжигать интерес аудитории в Кёльне.

На этот раз компания поделилась шикарным трейлером приключения с элементами ролевой игры Scalebound от знаменитого создателя Devil May Cry Хидэки Камия (Hideki Kamiya). Большие мечи, большие драконы, море чисел и драйвовое музыкальное сопровождение.

С датой релиза, к сожалению, Platinum Games еще не определилась. Ориентировочно игра выйдет в конце 2016-го года.

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 15
Оставить комментарий
9 лет
драконы, мечи, луки ... и наушники с плеером. интересное сочетание
Ответить
9 лет
Драконы это круто! А большие драконы это вообще круто! А если это эксклюзив X-box то это совсем не круто((
Ответить
9 лет
Дай угодаю потому что нет Xnox? И что мешает купить?
Ответить
9 лет
Наверное отсутствие достаточного количества денег для покупки приставки, ну и конечно здравый смысл
Ответить
9 лет
Значит кто покупает XBOX One по твоем мнению тупее тебя?
Ответить
9 лет
ГГ словно доведённый до ума Неро. Ну а что, типо юморящий седой пацан с наушниками и супер правой рукой. Как бы Камия не старался, от ДМС он полностью отойти не может. Хоть частичка, да будет в его игре
Ответить
9 лет
Даже Демонический режим есть.

Не нравится мне она пока по разным мелким причинам, хотя биться одновременно и героем, и монстром это тру
Ответить
9 лет
Может, поиграй в Okami
Ответить
9 лет
Чёт многое напомнило дмс рука как у неро только драконья причёска как у данте
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
всё теперь понял не дочитал просто новость
Ответить
9 лет
Мне кажется или в ролике игра работает в 25фпс? КОНСОЛЬ НЕ ТЯНЕТ?
Ответить
9 лет
25 fps — это ещё нормально )))
Ответить
9 лет
Энное доказательство того, что Platinum Games делает лучшие слэшеры. Дай им бог процветания
Ответить
9 лет
Мне не очень как-то.
Ответить
9 лет
Надеюсь в игре будет намного всё сложнее чем в трейлерер, в сложности интерес. Но этот сказочный мир мне понравился)))
Ответить