Игровые новости Rocket League легально скачали уже 5 миллионов раз

Rocket League легально скачали уже 5 миллионов раз

vanpersik007
Читать в полной версии

Студия Psyonix радо сообщила, что количество скачиваний игры Rocket League превысило отметку в 5 миллионов раз с момента релиза.

Еще и месяц не прошёл, а игру уже сыграли столько людей. Справедливости ради, стоит отметить, что кроме платных версий для PC и PlayStation 4, игра доступна совершенно бесплатно тем, кто имеет подписку PlayStation Plus.

Разработчики также сообщили о скором анонсе первого DLC. Подробности и цену дополнения объявят завтра, а пока можете насладиться новым стадионом, который войдёт в состав DLC:

Rocket League — это игра о футболе, только здесь в роли футболистов выступают навороченные машины с разными умениями. Это игра, в которой вы будете орать, и получать массу эмоций от событий на поле.

Релиз Rocket League произошёл 7 июля на платформах PC и PlayStation 4. Игра, кстати, поддерживает функцию кросс-платформенной игры.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
8 лет
Судя по Steamspy, полмиллиона покупателей пришло из стима. А платные DLC расстроили( А игра шикарная, третий день не могу оторваться
Ответить
8 лет
Еще заметил странность, почему у поля нет границ?
Ответить
8 лет
Игра это заслужила
Ответить
8 лет
Все выше комментарии, одна сплошная правда игрушка выше всех похвал. А чего ее на Xbox one, то несделали, кто знает?
Ответить
8 лет
так ты же ещё xbox не купил ) Троль усатый
Ответить
8 лет
Куплю и завидуй, что имею все платформы, от троля слышу)
Ответить
8 лет
вопросы в стиле что мне купить: Первое, ну оно дерьмо или второе, ну оно божественное.
Это вопросы тролля.
Ответить
8 лет
Говно видно ты) что можешь позволить лишь одну платформу. Я люблю игры, а не платформу как ты. И покупаю платформу ради игр, а не ради фпс и где побольше полигончиков и пикселей, троляха)
Ответить
8 лет
уже опускаемся до оскорблений? LOL
Ответить
8 лет
Ребят, заканчивайте этот детский диалог. Ибо бан нагрянет.
Ответить
8 лет
Давно пора       
Ответить
8 лет
Ну просто по другому не понимаешь. Конец)
Ответить
8 лет
где побольше полигончиков и пикселей,
И кто меня объявлял в мылялюбительстве? LOL. Конец нашего бессмысленного диалога
Ответить
8 лет
Извените, если у тебя мыло в голове, то не обязательно что она на экране)
Ответить
8 лет
что то не могу понять, на ПК игра бесплатна?
Ответить
8 лет
Нет она бесплатная только на PS4 по подписке)
Ответить
8 лет
какой то странный у них сайт, нет не новостей по игре, нет не кнопки купить игру, никакой инфы
Ответить
8 лет
Ну это сайт информативный, и не для покупки игр, и к ссылкам по скидкам)
Ответить
8 лет
ты о каком сайте?) я про официальный в смысле
Ответить
8 лет
А я чего подумал ты про этот, ну мало ли людей бывают заходят, и думают если здесь игры то из можно тут и купить)
Ответить
8 лет
та не, ты что) я вроде иду в ногу со временем, могу отличить новостной от сайта игры)
Ответить
8 лет
Очень хорошо)
Ответить
8 лет
420р в стиме
Ответить
8 лет
игра помогает неплохо скоротать досуг)
Ответить
8 лет
Молодцы разработчики постарались на славу, сделали клевую и динамичную игру поздравляю их с достижением, че)
Ответить