Игровые новости Разработка Mafia 3 официально подтверждена

Разработка Mafia 3 официально подтверждена

vanpersik007
Читать в полной версии

После стольких лет слухов и предположений разработка Mafia 3 официально подтвердилась.

Случилось это сегодня на Твиттер-странице издателя 2K Games, где была опубликована первая официальная картинка игры, из которой можно предположить, что время действий следующей части серии перенесётся в 70-е годы двадцатого века. Из чего такой вывод? Да хотя-бы из машин, которые красуются на дальнем фоне. Что же до героев, то тут видим компанию из троих мужчин и одной женщины, перед которыми на коленях стоит мужчина в костюме:

Сами разработчики обещают увлекательный сюжет, достоверный, проработанный город, а также автомобили, музыку и моду, которые полностью отражают дух эпохи.

Мировая премьера трейлера состоится в среду 5 августа в 15:00. Кроме того, на Gamescom будет проходить закрытая презентация игры.

Какие ваши предположения о том, какой будет Mafia 3?

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 66
Оставить комментарий
8 лет
Такая эйфория прям. Что же теперь точно на новый комп копить
Ответить
8 лет
С нынешним курсом доллара будешь копить до выхода Mafia 4!!!
Ответить
8 лет
Ну я то в Казахстане живу и курсу доллара за полтара года привыкли. Да и комплектующие не так уж и дорогие
Ответить
8 лет
Какие ваши предположения о том, какой будет Mafia 3?

Да Мафия, она и в Африке Мафия. Вот только когда выйдет?
Ответить
8 лет
думаю выйдет уже в ближайшее время скорей всего весной или осенью следующего года.
Ответить
8 лет
Надеюсь это будет прямое продолжение второй части
Ответить
8 лет
Вряд ли. Вторая практически не пересекалась с первой. Наверняка мы немного узнаем о судьбе Вито и Джо, но они не будут главными героями
Ответить
8 лет
То чувство, когда кто-то ждет новую часть, а тебе еще только предстоит насладится первыми шедевральными частями) Уж больно все и везде хвалят эту серию, надо обязательно пройти как будет времечко.

Картинка напомнила сценку из GTA5, только там жертва была в багажнике. Хм, возможно из Мафии сцену и спародировали.
Ответить
аналогично, еще по весне апгрейтил комп под dying light и gta5, теперь радуюсь будущему анонсу мафии 3. очень приятный год на игрушки
Ответить
8 лет
Сейчас заминусуют, но вторая Мафия получилась ни о чём. Атмосферно, да, но ни о чём. Надеюсь, в третьей части не подкачают с сюжетной составляющей.
Ответить
8 лет
Мысль свою разверните. Ни о чем это как?!

По мне так вышла просто шикарной. Дружба, деньги, девушки, музыка, потери и предательства, убийства и спасения. В общем там есть все что нужно.
Ответить
8 лет
Я ждал от игры совсем другого. Мощную историю о вступлении в Синдикат мафии, где шли бы свои междоусобицы. В итоге получил рваное повествование о терпиле-ГГ, который как слепой щенок тыкается в то, чего не понимает — и так до конца игры. Лично меня держала только атмосфера игры. И хочу выделить сюжетную ветку тюрьмы — вот так должна была проходить игра: герой со своими связями с Синдикатом всё там схватывает, рулит — а не на удачу заручается поддержкой очередного сомнительного авторитета. Вот как-то так.
Ответить
8 лет
"Мощную историю" о вступлении?! А чем вам не понравилось то что было в игре?! Довольно интересно сделано, 2 лучших друга — хулигана, одного забирают в армию, другой работает на семью мелкой сошкой, зарабатывая репутацию. Приезжает Вито и Джо зовет его в семью, как лучшего друга. В общем... сюжет думаю вы и сами знаете, но развитие сюжета именно вхождения в криминал очень даже отличное, банальные знакомства с малоранговыми мафиози, далее по списку.

Да и если месить один кусок истории долгое время, игра тупо наскучит. Это личное имхо, ваше мнение имеет место быть.
Ответить
8 лет
По сравнению с первой мафией, вторая выглядит очень просто и невзрачно, история очередного головореза который выполняет другорядные задачи. Весь масштаб сводится к тасканию ящиков к дракам, перестрелкам. И это все на фоне той "Мощной истории" c первой мафии с сюжетными поворотами, с серьезными интригами и разборками крупных мафиози. С ростом от обычной сошки до верхушки. Потрясающие миссии, что не могу сказать про вторую часть. Даже поиграв сейчас в великолепную первую часть, вторая не идет ни в какое сравнение с ней.
Ответить
8 лет
Игру сильно урезали в плане геймплея. Она должна была быть в стиле GTA, но в итоге все вырезали.
Ответить
8 лет
Согласен, очень клишированная получилась, короткая, да и простая к тому же.
Ответить
8 лет
Да уж действительно, 2015-2016 года просто "жаркие" выходят. А мафия, это вообще отдельная тема. Это реальная атмосфера того времени. Ждем скорейшего выхода игры =)
Ответить
8 лет
Теперь самая ожидаемая игра) Вторая часть — шедевр лично для меня.

Касательно этой смущает 2 вещи:
1) Непонятный разработчик Hangar 13, в составе которого всего 7 (!) человек
2) Возможен кооп — учитывая арт. Если так, то сюжет автоматически отходит на второй план. А это никак нельзя допустить
Ответить
8 лет
1) Непонятный разработчик Hangar 13, в составе которого всего 7 (!) человек

Я тебя разочарую, но эта студия специально создана для работы над данным франчайзом
Ответить
8 лет
Создана-то она создана, только вот мало ли как у них это получится в итоге — тем более другие люди делают игру
Ответить
8 лет
И глава Hangar 13, кажется, руководил разработкой второй Мафии.
Ответить
8 лет
Нет.
Haden Blackman был одним из разработчиков LucasArts — делал игры по Star Wars

Откуда знаю?
1. Ссылка на разработчиков Мафии 3
2. Ссылка на Викию про него
Ответить
8 лет
Ну, в любом случае человек достаточно опытный. Да и сомневаюсь, что 2K доверят франшизу никому не понятной студии.
Ответить
8 лет
Где ты видел компанию, которая состоит из одних директоров? У тебя есть работа?
Ответить
8 лет
VGTimes.Ru состоит из одних директоров!
Ответить
8 лет
С каких пор мы стали компанией?
Ответить
8 лет
Ура товарищи! Вот и свершилось, мафия 3 официально подтверждена, наконец-то. Сам надеялся и верил до этого, что её разработка ведется и не зря! Очень жду эту часть и, надеюсь, она выйдет очень классной и атмосферной, так как предыдущие части нравятся именно из-за атмосферности!
Ответить
8 лет
ЭТА САМАЯ ОЖИДАЕМАЯ ИГРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
8 лет
Шикарно! Поскорейбы...наверняка выйдет в 2016 году...типа летом)) мне так кажется!
Ответить
8 лет
Судя по очертаниям, Джо либо похудел, либо не размещен на изображении. И если действие в 70-е перенесут, то прямым продолжением второй части игра вряд ли станет.
Возможно, в прологе покажут, что стало с Джо, а затем дадут новых героев "20 лет спустя".
Ответить
8 лет
Оставте вы Джо. Всё! Это уже другая история. Возможно вспомнятся события или персонажи имевшие место во второй части, но про Джо нам ничего не раскажут.
Ответить
8 лет
70-е! Да это же просто подарок! Из 70-х игр не так уж и много, Starsky & Hutch может быть и все. Так что ждеееем! Особенно музыка, золотая пора рока, будет очень здорово, надеюсь :)
Ответить
8 лет
Надеюсь еще, что физика автомобилей будет лучше, чем в GTA 5. Она была шикарной во 2-ой части. ГТА 5 просто вызывает отвращение в этом плане, даже во фриплее играть не хочется по большей части именно по этой причине.
Ответить
8 лет
А меня устраивает. Я езжу от руля. Тем более есть настройка баланса руля.
Ответить
8 лет
да, физика автомобилей в мафия 2 хорошая. чуть ли не каждая машина по-своему ощущается даже на клавиатуре
Ответить
8 лет
отлична новость для тех кто ждал и верил но теперь прийдётся покупать новый комп
Ответить
8 лет
Тебе, для начала, не мешало бы выучить русский язык, а уж потом писать комментарии!!!
Ответить
8 лет
В таком случае вы должны знать, что три одинаковых знака подряд — моветон.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
8 лет
Троеточие тоже?
Ответить
8 лет
Многоточие за один знак считается. Вот девять точек подряд...
Ответить
8 лет
Главное чтоб на них не давили сроками и чтобы они куда лучше проработали историю. да чего уж там, даже если провалится я поиграю(
Ответить
8 лет
урааа! спасибо за крутую новость
Ответить
8 лет
ТАКС, ТАКС, ТАКС, ЧТО ТУТ У НАС?? МАФИЯ 3? СНОВА!! НАКАНЕЦТА!!!!
Ответить
8 лет
Урааа! Легендарная Mafia 3 анонсирована! Ждем анонса даты выхода!
Ответить
8 лет
Как она может быть легендарной, если ещё не вышла?
Ответить
8 лет
Как она может быть легендарной

Я думаю он имеет ввиду всю серию целиком

P.S Очень рад что наконец-то сделали официальный анонс такой долгожданной игры как Mafia 3, возлагаю на неё большие надежды
Ответить
8 лет
У меня просто слов нет, только одна радость
Ответить
8 лет
спасибо, что не как халву 3
ждал долго, свершилось чудо
Ответить
8 лет
Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!1111111111
Ответить
8 лет
Оооооооооо дааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!
Ответить
8 лет
Звучит как тост) Прям настроение подняли)
Ответить
8 лет
Ухты! Это уж точно никак не ожидал. Думал что придется подождать чуть чуть по больше, но не тут то было. Еще один повод собрать железо по круче, уж шипко мне этот год понравился своими анонсами и релизами. Очень надеюсь что расскажут о судьбе Вито и Джо, уж больно интересно что с ними стало дальше, особенно с Джо...
Ответить
8 лет
ох порадовали....))
Ответить
8 лет
Вообще я безмерно рад! это же я ждал столько лет! остается надеятся что это будет ПРЯМОЕ продолжение второй части! ЖИВИ ДЖО! ЖИВИ! ВЕДЬ Я ТЕБЕ ЕЩЕ 2 БАКСА ДОЛЖЕН!!!!!
Ответить
8 лет
Просто верю и жду)))
Ответить
8 лет
признаю играл в мафию 2 но не прошол
Ответить
8 лет
что насчет мафии 3 то если вторая часть была крутой, то третья будет не хуже, возможно что то на подобе гта 5? так ли?
Ответить
8 лет
Если в 3 части будут 70 годы, то можно предположить, что действие 4 части будет в 90-х, еще бы место действия не в Америке. Крутая игрушка получится
Ответить
8 лет
О боже, этот год просто прекрасен...
Анонсов просто море, та и еще и годных анонсов.
Ответить
8 лет
Очень ХОРОШАЯ новость !!!
Ответить
8 лет
дождались!!! осталось дождаться выхода игры и собрать новый пк)
Ответить
8 лет
Отличная новость! Вторая часть вышла замечательной, с удовольствием сыграю в третью.
Ответить
8 лет
Наверное на GTA 5 не много будет похожа, только в другой культуре и времени!
Ответить
8 лет
Интересно продолжение будет?! Должно быть!
Ответить
8 лет
Столько всего сказанно...
Но мы дождались ее, скоро каждый из нас почувствует себя мафиози) спасибо за новость.
Ответить
8 лет
Всё, что меня смущает — силуэт женщины. Не вяжется как-то в голове образ "гангстерши".
Ответить