Игровые новости Терминатор придёт в WWE 2K16

Терминатор придёт в WWE 2K16

Ghost Rider
Читать в полной версии

2K Games представила длиннющий юридический текст, из которого следует, что разработчики WWE 2K16 заключили договор с Арнольдом Шварценеггером (Arnold Schwarzenegger), по которому в игре появятся аж две модели Терминатора.

В обоих случаях это будет модель T-800 — такая, которую мы видели в первом фильме, и во втором. Шварценеггер доволен сотрудничеством с 2K Games, ровно как и тем, что не так давно его ввели в зал славы WWE.

Чтобы получить Терминатора, придётся заплатить. Речь идёт об оформлении предварительного заказа на WWE 2K16, которая ожидается 30 октября на Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4. Новость подогрела ваше ожидание игры?

🍑 Секси-реклама Сидни Суини резко увеличила акции компании
Комментарии 24
Оставить комментарий
1 десятилетие
Как ни старался, так и не увидел в ролике ни одного терминатора, зато старого, но не бесполезного, Арни здесь с избытком. Пятая часть, кстати, дичайшая XYNTA.
Ответить
1 десятилетие
Согласен. Арни пытается последние денежки заработать, выжимает из всего, ну ладно фильмы, ну зачем уже в игры лезти да еще и не на свою тематику....
ЧТо я могу еще сказать, пусть у него всё получится!!!
Ответить
1 десятилетие
последняя часть фильма лучше чем первая
Ответить
1 десятилетие
Что прости?
Ответить
1 десятилетие
она интереснее)
Ответить
1 десятилетие
У меня вообще куча вопросов возникла. Получается, у саого Арни права на образ Терминатора. И какого он делает в зале славы рестлинга? Он же вообще к рестлингу не причастен.
Ответить
1 десятилетие
может он просто будет как бонусный персонаж тем кто пред закажет игру
Ответить
1 десятилетие
Ты просто скопировал посыл новости.
Во всяком случае смысл моих вопросов ты не уловил.
Ответить
1 десятилетие
сори я не копировал из новости ничего я их даже не прочитал а только видео посмотрел а насчёт почему он будет в зале славы не знаю я поискал и мне выдало что он неоднократно появлялся на шоу WWE, на SmackDown, когда он подрался с Трипл Эйчем может из за этого его и добавят
Ответить
1 десятилетие
По такой же логики можно добавлять в Зал Славы Рок-н-Ролла слушателей, которые периодически приходили на концерты.
Ответить
1 десятилетие
Надеюсь ты знаешь такого рестлера, как Трипл Эйч, так вот, Арни ввел его в свой зал славы, за то что он распространяет спортивный образ жизни. А он его в зал славе WWE. У Трипл Эйча даже выход к 31 рестлмании был в образе терминатора.
Ответить
9 лет
Знаешь ли, имя слышал, а вот вспомнить не могу.
За ликбез спасибо. Чуть прояснилась ситуация.
Ответить
1 десятилетие
это отличный ход wwe у них точно все раскупят, гарантирую
Ответить
1 десятилетие
Ну конечно спорный персонаж для такой игры, а может это даже лучше Хогана..
Ответить
1 десятилетие
Ну, Хоган бы хоть не смотрелся откровенно не к месту.
Ответить
1 десятилетие
Хогана уволили из WWE, не надейся его увидеть в следующих частях.
Ответить
1 десятилетие
Замена Хогана после скандала? Мммм
Ответить
1 десятилетие
Даешь в следующий раз Чака Нориса!
Ответить
1 десятилетие
А его финишером будет, удар ноги с разворотом?))))))
Ответить
1 десятилетие
Зачем ему кого-то бить вообще)) Там бой будет заканчиваться еще на этапе оглашения бойцов)
Ответить
1 десятилетие
Если чесно, я не в восторге, т.к. WWE это чистой воды акробатика, а Арнольд туда же
Ответить
1 десятилетие
Я уже насмотрелся на потного и голого Шварца в Терминаторах, у меня на него уже стояк выработался, не надо его.
Ответить
9 лет
Вотета круть!!!
Ответить
9 лет
И ведь умудриться кто-то проигать, играя за терминатора...Нереалистично!!)
Ответить