Игровые новости Разработка Shenmue 3 началась

Разработка Shenmue 3 началась

Ghost Rider
Читать в полной версии

Создатель Shenmue 3 Ю Сузуки (Yu Suzuki) с радостью сообщил, что разработка игры стартовала.

Сузуки поблагодарил всех фанатов за то, что они переписали Книгу рекордов Гиннесса — теперь Shenmue 3 стала самой успешной игрой, финансируемой силами толпы. Также это первая игра, которой удалось так быстро собрать 1 млн. $.

Иллюстрации, которые вы рисовали. Ролики, которые вы создавали. Всё, что вы сделали во время сбора средств на Shenmue 3, тронуло меня до глубины души.

Спустя 14 лет увидеть такой интерес к моим трудам... полагаю, это то, о чём мечтает любой творец. Вы сделали всё возможное, чтобы мне было хорошо на душе. И за это я буду вечно вам благодарен.

Мы только приступили к разработке Shenmue 3. По мере продвижения я буду прислушиваться к вашим отзывам и думать, как мы можем сделать Shenmue лучше. Ещё раз благодарю вас за поддержку. Очень хочу, чтобы вы увидели продолжение истории.

Shenmue 3 ожидается на PC, PS4. Разрабатывать игру планируют до декабря 2017 года.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 19
Оставить комментарий
8 лет
Ура конечно, но объективно говоря... хоть одна игра-продолжение, спустя столько лет, была хорошей? Дай бог чтобы с шенму подобное не повторилось
Ответить
8 лет
Fallout 3

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
8 лет
как и первые две части, скучный продукт, ну меня 100% заминусуют и ладно
Ответить
8 лет
ну меня 100% заминусуют и ладно

А ты так прям этого жаждешь?
Ответить
8 лет
Тоже так считаю и не понимаю что вы в ней нашли??? Я на ютубе концовки посмотрел и не фига не понял что в ней такого епичного просто картинки и болтавня! Обясните пожалуйста!
Ответить
8 лет
Попробуй пройти хотя бы первую Shenmue, возможно тебе захочется пройти и вторую и если это произойдет, обещаю, концовка второй части, не оставит тебя равнодушным к этой серии)
Ответить
8 лет
так не про Shemue, мы про Fallout
Ответить
8 лет
Туплю я однако
Ответить
8 лет
Не чего страшного. Я честно говоря проходил их на пс2 очень нравились подобные игры такие как шенмуе и якудза
Ответить
8 лет
С первой нельзя начинать современные игроки не поймут. Нужно начинать со второй
Ответить
8 лет
Тяжело припомнить какую-то игру, которая бы продолжилась через много лет. Но тут разработчик явно с энтузиазмом ей занимается, а не ради денег (хотя, кто знает?)
Ответить
8 лет
Рассказать историю, которую знаешь только ты — захочет каждый! (По себе знаю) Поэтому не сомневайся Ю Сузуки сделает все чтобы дорассказать свою историю и он плевать хочет на доход... Практика это уже показала...
Ответить
8 лет
посмотрим что из этого выйдет
Ответить
8 лет
3 годика всего лишь ждать...
Ответить
8 лет
Да да, всего 3 года...
Ответить
8 лет
Ну не знаю... Если проведут грамотную рекламную кампанию и реализуют какие-нибудь инновационные фишки, может, доход игра и принесет.
Ответить
8 лет
Я один незнаю, щито тако это шемуя и почему ее так ждут?
Ответить