Игровые новости Square Enix уточнила дату выхода Rise of the Tomb Raider на PC, PS4

Square Enix уточнила дату выхода Rise of the Tomb Raider на PC, PS4

Ghost Rider
Читать в полной версии

Crystal Dynamics уточнила дату выхода Rise of the Tomb Raider на PC, а также замолвила словцо за PlayStation.

Rise of the Tomb Raider появится на Steam, Windows 10 в начале 2016 года. Особое внимание на ОС — неужто на более ранних версиях Windows игра не запустится?

Что до PlayStation, то их пользователям придётся ждать до новогодних праздников следующего года. То есть Rise of the Tomb Raider выйдет на PlayStation только в IV квартале 2016. При этом не уточняется, ждёт ли нас релиз для PS3, или разработчики ограничатся PS4.

По сюжету новой игры Лара отправляется в самые опасные районы Сибири, чтобы выяснить секрет бессмертия банды, известной как «Троица». Девушке предстоит проявить все свои незаурядные способности, в общем, всё то, что мы видели в предыдущей части, и немного больше.

Первым делом Rise of the Tomb Raider выйдет 10 ноября на Xbox 360, Xbox One.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
8 лет
Осторожно возможен плохой порт на пк.
Ответить
8 лет
Версия на PlayStation выйдет в конце 2016 года.
Ответить
8 лет
Да, чот мой источник проигнорировал сей факт. Щас всё допишем!
Ответить
8 лет
бэти оправдал моих ожиданий и оптимизация отличная,ждем ларку
Ответить
8 лет
что ж придется немного подождать(
Ответить
8 лет
Crystal Dynamics очень не хорошо поступают с игроками, учитывая то, что прошлая их игра вышла на все платформы одновременно. Вот интересно, за сколько монеток от Майкрософт, они пошли на это.
Ответить
8 лет
Без денежек не обошлось. Главное, что бы эпидемия не распространилась. Но Майки мне ближе, ПК не обижают. А вот япошки хрен дадут.
Ответить
8 лет
Странная логика. А Конами хорошо поступит, выпуская МГС на ПК спустя две недели?
Ответить
8 лет
Странная логика.

Ну, что уж тут поделаешь.
Ответить
8 лет
Обновимся до Win10
Купим игру в Стиме
Будем играть)
Ответить
8 лет
А что, возможно ДХ 12 задействуют.
Ответить
8 лет
всё равно непойдёт
Ответить
8 лет
Ну хоть сравнительно не долго ждать.
Ответить
8 лет
Я думаю сейчас все перейдут на Win10 так как результаты в производительности у ее сильно отличаются от всех, идеальная система для геймера, ну может еще SteamOS покажет себя лучше. ЖДЕМ.
Ответить
8 лет
нафиг надо, хотя радует что резилную на плюху. больше людей поймут что у майков козырных игр нет
Ответить
8 лет
будет как сбетменом-на консолях будет всё ок,а томачку на ПК увидим ближе к лету 2016-го))
Ответить
8 лет
Хорошо, что в начале след года, а не в конце.
Ответить
8 лет
они там офигел мне винды 8 хватает а теперь чтоб игру запустить надо винду 10 устанавливать хрена лысого им
Ответить
8 лет
Чё-т релиз на ПлэйСтэйшн совсем отбросили далеко.
Ответить