Игровые новости Ubisoft выложила 45 минут геймплея Assassin's Creed: Syndicate

Ubisoft выложила 45 минут геймплея Assassin's Creed: Syndicate

Stalxer
Читать в полной версии

Сотрудники корпорации Ubisoft минувшей ночью провели часовой стрим с рабочего билда Assassin's Creed: Syndicate, что позволяет нам с вами оценить все детали игрового процесса.

Видео было записано с версии игры для PlayStation 4, посмотрев его, вы увидите не только боевую систему, диалоги, а также исследование игрового мира, но и оцените главную фишку игры — возможность перемещаться на машинах.

Релиз Assassin's Creed: Syndicate состоится 23 октября 2015 года в версиях для PC, Xbox One и PS4. Лондон в игре будет намного лучше работать, чем в Unity. Также Ubisoft обещает полноценный и безбаговый запуск Syndicate.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 28
Оставить комментарий
8 лет
Ждём. Надеемся на возрождение серии.
Ответить
8 лет
Надейся, надейся....
Ответить
8 лет
Выглядит не плохо
Ответить
8 лет
Что выглядит не плохо? Графон тот же что в Unity, геймплей тот ж что и в первом ассасине, добавили крюк-кошку, кареты и лошадей. ЧТО ТУТ ВЫГЛЯДИТ НЕ ПЛОХО, ИГРА *АМНО И ЭТО ВИДНО! КАК И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ АССАСИНЫ, УБЕЙСОФТ ПОПРОСТУ УБИЛИ СЕРИЮ!
Ответить
XXX
8 лет
Графика одна из лучших в играх,геймплей тот же-это плохо?,или напиши какой он должен быть.В отличии от Юнити,в городе появился транспорт своего времени.Так почему еще не вышедшая игра уже *амно?
Ответить
8 лет
То что геймплей тот-же это как раз таки плохо, ну ты хочешь купить Синдикат и что ты покупаешь? Новую карту и сюжет ? Я лично хочу от каждой игры чего-то нового в геймплее, крюка, карет и лошадей мало для новой игры, ты так не думаешь? Сюжет и карта это понятно новая, и хорошо. Ну да может я чуть переборщил с выводом, но мой рейтинг ожидания очень мал, так как серию угробили.
Ответить
XXX
8 лет
Есть серийные игры,а есть новые и ты видимо не видишь разницы.Исключением из всех серийных игр на мой взгляд стал Ведьмак 3 он сильно отличается от предыдущих частей ,остальные идут по протоптанной дорожке
Ответить
8 лет
Что тебя не устраивает? Хороший, всем знакомый геймплей? Он хороший и менять его не надо.
Считаешь графику плохой? Т.е. в каждой игре надо ее улучшать? Не надо. Даже в Black Flag графика была отличная.
Тебя в школе так игры учили оценивать? Игра получается достойной, с новыми элементами в геймплее. Ubisoft осталось только с оптимизацией поработать, чтобы не повторить историю с Unity.
Дождись выхода, а потом рот раскрывай.
Ответить
8 лет
Я не говорил что графика плохая, я имел ввиду, что они даже графику не улучшали, и получается что они делали ? Сюжет ? В асасине? Ну да конечно. Новую карту, это да, это стоит 30баксов или сколько они просят. И у тебя точно объективное мнение ? Ну то есть ты все части ассасина покупаешь, а то если ты во все части на пираточке играл, то конечно тебе норм, ты же не платишь и для пиратки это еще нормальная игра, согласен, и если ты играл все на пиратки и создал себе такое мнение что мол знакомый геймплей и его менять не нужно, это нормально. Но я бы на тебя посмотрел если бы ты каждою часть покупал, пытался выжимать из нее по максимуму и понимать что ПОЧТИ ничего не добавили нового, а просят денег больше, и ты думаешь за что. Я тебя не хочу обижать, так как это не разумно, но ты еще думаешь что у асасина есть надежда на успех ? По моему мнению он скатился после 2 части, ну еще Black Flag и то потому что там больше на Корсаров старых похоже чем на ассасина. Ну если тебе нравится, я тебе ничего не говорю, играй на здоровья Тёма и удачи тебе )
Ответить
8 лет
Просто так ставить дизлайки это глупо, тебе я поставил потому что ты как будто не видел геймплей этого д*рьма пишешь "ВЫГЛЯДИТ НЕ ПЛОХО"
Ответить
8 лет
Когда нибудь мы увидим в играх, как лошади при столкновении с объектом реалистично падают, а не бьются своими аурами как в старых сериях НФС, но это уже совсем другая история...
Ответить
8 лет
Лишь бы оптимизировать до осени успели...
Ответить
8 лет
Уверен, с Синдикатом не будет таких косяков. Юбики же выпилили мультиплеер :)
Ответить
8 лет
Конвейер запущен. Интересно что будет дальше ассасины эскимосы?
Ответить
8 лет
Вообще, Юбисофт молодцы — пускай Юнити и была корявенькой, но они ее патчами выправили, еще всем извинения принесли в виде бесплатного DLC, а обладателям ГОЛД-версии еще и дали бесплатную игру на выбор.
Посмотрите на братьев Ворнер, которые запороли Бэтмена и Мортал на ПК — никаких особых извинений, никаких бесплатных подарков за терпение — вообще ничего. Бэтмена и вовсе сняли с продаж

Что касается Синдиката — предзаказ сделан давно)
Ответить
8 лет
Ну ну ну, может и извинятся как-нибудь, когда доделают. Тут они хотя бы не дают сырой продукт покупать.
Ответить
8 лет
а обладателям ГОЛД-версии еще и дали бесплатную игру на выбор.

Бесплатную игру давали тем, кто приобрел сезонный абонемент и лишь по той причине, что сам абонемент был отменен и деньги за него компания не возвращала.
Ответить
8 лет
Мне всё это жутко напоминает Фар Край 4, где кроме крюка, стрельбы из машины и поездки на слоне, ничего нового не добавили... Единственное, что понравилось — это идея "боссов" и их крепостей (чего очень не хватало в прошлой части, как по мне). Вот также и в Синдикате — думаю, новые детали всё же добавят шарма игре.
Ответить
8 лет
И путешествующие торговцы ещё, очень удобно: встретил — продал.
Ответить
8 лет
Ну вот после просмотра таких роликов, отпадает всякое желание играть в новый AC.
Ответить
8 лет
интересно, когда они уже перестанут доить асасина и сделают норм часть серии?
Ответить
XXX
8 лет
Ролик не понравился игра плохая,если бы ролик был идеальным начали бы ныть что это просто ролик и игра скорей всего плохая.Школота детекдед
Ответить
8 лет
Ассасин это одна из лучших серий игр Ubisoft. Если с запуском все будет хорошо и игра будет оптимизирована хорошо, и если в нее добавят новых фишек то продаваться будет отлично
Ответить
8 лет
Пока все идет отлично. Система боя выглядит странно, но к ней можно будет привыкнуть. Хорошая игра не за горами.
Ответить
8 лет
хардкор в бою а игра все так же хороша
Ответить
8 лет
Не понимаю чем людям нравится серия ассасинс крид?!
Ответить
8 лет
феноменально, но выгляит хуже юнити. Драки так вовсе стали только хуже
Ответить
8 лет
Довольно неплохо.Надеюсь и в действительности игра выйдет хорошей,а то юнити на видеороликах выглядела замечательно,а на деле оказалась не тем,что от неё ожидали.
Ответить