Игровые новости Konami удалила имя Кодзимы с бокс-арта Metal Gear Solid 5

Konami удалила имя Кодзимы с бокс-арта Metal Gear Solid 5

leGO_kh
Читать в полной версии

Konami удалила с бокс-арта Metal Gear Solid 5 все упоминания о Kojima Productions, в том числе и имя знаменитого геймдизайнера Хидео Кодзимы (Hideo Kojima):

На картинках выше можете заметить разницу между старым бокс-артом и новым. Отметим, что все предыдущие игры серии Metal Gear Solid имели упоминания о Кодзимме. Таким образом, Konami пытается разорвать все возможные связи с Kojima Productions, которую она уже успела расформировать.

Напомним, Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain выйдет в сентябре этого года и фактически станет последней общей работой Konami и Kojima Productions. Кроме того, сегодня стало известно, что играбельная версия MGS 5 будет доступна на Gamescom 2015.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
8 лет
Мда, кульминация MGS будет Phantom Pain...
Остальные игры будут тупые глупые и безнадежные, потому что Кодзимы то нет (
Ответить
8 лет
сдуютя они без Кодзимы
Ответить
8 лет
Если бы не они, то у него не было бы шанса проявить себя в игровой индустрии.
Ответить
8 лет
Надеюсь, это не отразится на качестве игры
Ответить
8 лет
Этой-скорее всего нет,а вот следующих-естественно.
Ответить
8 лет
На следующих само собой. А эта на ПК выходит, давно мечтал поиграть в эту серию, лишь бы не испортили
Ответить
8 лет
Кодзимы нет,Konami нет!
Ответить
8 лет
No Kodzima,no party
Ответить
8 лет
По сути,просто присвоили себе его старания,лучше бы Silent Hill подымали.
Ответить
8 лет
Следующим шагом, скорее всего, будет переиздание старых игр на ПК. Вот по-любому.
Ответить
8 лет
Я конечно извиняюсь, но по моему они офигели. Кодзима столько для Konami сделал, а они вот так к нему, по свински.
Ответить
8 лет
Да чем же Кодзима им так насолил? С женой главы Konami переспал, что ли?
Ответить
8 лет
У главы Konami нет жены, она умерла несколько лет назад.
Или же ты хочешь сказать, что Кодзима по трупам тащится?
Ответить
8 лет
Охалели в край. Ну а на самом деле, я считаю это уже бредом, он же принимал участие в разработке значит его имя имеет право быть!
Ответить
8 лет
ммм... ждал комментариев типа "покупать не буду, только торрент"
Ответить
8 лет
Не игра фигня
Ответить
8 лет
Уже играл, да? Ты бы хоть подлиннее посты оставлял, игрок...
Ответить
8 лет
Вообще, издатель имеет за собой право, что будет на бокс-арте игры. Думаю, Кодзима это просто проигнорит, а если же нет, то вскоре мы об этом услышим.
Ответить
8 лет
Нет! Н у это уже совсем!!!
Ответить
8 лет
Кодзима сделает свой MGS с блекджеком и сами знаете кем)
Ответить