Игровые новости Опубликованы первые скриншоты Sniper: Ghost Warrior 3

Опубликованы первые скриншоты Sniper: Ghost Warrior 3

Stalxer
Читать в полной версии

Анонс Sniper: Ghost Warrior 3 состоялся еще в прошлом году, однако до сих пор City Interactive хранила молчание по поводу данной игры. Тем не менее, работа в студии велась, и сегодня разработчики продемонстрировали первые результаты.

Судя по представленным скриншотам, дизайнеры локаций из City Interactive уже набили руку на создании качественных и захватывающих уровней — игра выглядит очень красиво. Движок CryEngine также не подкачал и порадовал отличной работой системы освещения, качественными текстурами и растительностью:

Действие третьей части развернётся в современной Восточной Европе посреди военного конфликта между тремя фракциями. Игрокам предстоит устранять цели как с близкого, так и с дальнего расстояния и параллельно думать о собственном выживании посреди бушующего океана военных действий.

Игра должна выйти в первой половине следующего года. Разработчики обещают нелинейное прохождение с элементами так называемой песочницы и большие, открытые карты. Это должно позволить игроку не только переигрывать миссии различными способами, но и иметь гибкость в геймпелее. Целевые платформы — PC, Xbox One и PS4.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 35
Оставить комментарий
8 лет
Наверно я не те скриншоты смотрю, ибо красоты никакой не наблюдаю
Но поиграть можно будет, если игра выйдет более-менее нормальной и интересной
Ответить
8 лет
Да я вот тоже красоты особой не наблюдаю графика на сегодняшний день вполне себе средняя.
Ответить
8 лет
Люблю снайперить в играх, но эта линейка игр мне попросту не нравится
Ответить
8 лет
Вторая мне понравилась, думаю будет годнота.
Ответить
8 лет
У меня первые две части лежат на дисках, так их и не крошёл.
Ответить
8 лет
Опять Русских убивать да что же это такое у разработчиков не хватает фантазии.
Ответить
8 лет
Ну если бы игра была отечественного производства то убивали бы американцев пропаганда она и в Африке пропаганда.
Ответить
8 лет
Назови мне хотя бы одну русскую игру в которой бы убивали американцев.
Ответить
8 лет
Назови мне хотя бы одну русскую игру)
Ответить
8 лет
Крупных ААА проектов ни одного вроде бы, ну если только стратегии пошаговые на подобие Kings Bounty, хотя вряд ли у них высокий бюджет. Из новых многопользовательских проектов есть Panzar и Skyforge. Еще есть не высокобюджетные старые игры от 1С, казуалки от Alawar (веселая ферма и т.п.) но в них никто не убивает американцев. Так вот, может тебе стоило сперва найти факты присутствия российских игр в которых русские убивают американцев, а уже потом строить предположения касательно данного аспекта?
Ответить
8 лет
Ну и где я тебе их найду если игры отечественного производства можно пересчитать на пальцах.
Ответить
8 лет
Ну так и зачем ты написал про то, что если бы была играть отечественного производства , то в ней бы убивали американцев и что у нас в России якобы пропагандируют ненависть к США?

Я уже перечислил тебе некоторые игры, которые были разработаны в России. В них нет антиамериканского подтекста, следовательно твои доводы не обоснованны и не несут под собой никакой смысловой нагрузки.
Ответить
8 лет
В России пропагандируют наше превосходство надо всеми почти во всех отраслях а не ненависть к другим странам.Я это написал потому что так вполне могло быть если бы у нас производили нормальные компьютерные игры но игры у нас малобюджетные и в них мало кто играет поэтому пропагандировать там что-то бессмысленно.
Ответить
8 лет
Ни разу не видел, что бы у нас пропагандировали превосходство почти во всех отраслях. В этом просто нет необходимости, люди и так все знают, в том числе благодаря тому, что от них ничего не скрывают.
Ответить
8 лет
Как же меня задолбало убивать русских в видеоиграх...даже тот же Sniper Elite,я эту серию ненавижу только за это,ибо надоело,что они нас выставляют корнем зла и....что за фигня?!! Какой ракетный удар СССР по Европе,выдаваемый за последний удар Фашистской империи?!! Бред,в общем...Геноцидом русских в игре в более-менее малой форме страдает только Call Of Duty-в неё и поиграю ещё,а в эту мыльную блевотину-ни ни (Прям как Ваномас сказал,но красоты на скринах нет....НА ОТРЕНДЕРЕННЫХ СКРИНАХ! На одном скриншоте,они вообще мыло полным планом показали. ЗАЧЕМ?! Американцы тупеют на глазах,ничего не скажу...), я всё ещё помню,как в предыдущей части надо было убить того,кто на самом деле человеческие жизни спасал(ну,или что-то близкое),никогда разрабам этого не прощу.
Ответить
8 лет
бро это же просто игра, есть игры где ссср дают по американцам
Ответить
8 лет
Не знаю,для меня это-больная тема.
Ответить
8 лет
Пропаганда есть везде Американцы утверждают что они несут всем мир и демократию но они всего лишь прикрываются своей идеологией с целью контролировать все государства(с чем они пока что справляются) Наши утверждают что они превосходят всех почти во всех областях (хотя это далеко не так) а Корейцы вообще говорят что высадились на солнце (тяжелый случай).Так что играй и не парься пропаганда есть везде нужно просто не обращать внимание на всю эту чушь.
Ответить
8 лет
Вообще то игру разрабатывают поляки. Некоторые поляки еще большие русофобы, чем некоторые американцы.
Ответить
8 лет
Может я тебя удивлю но мало кто нынче страдает русофобией иностранцы вспоминают нас намного реже чем мы их.
Ответить
8 лет
Лично мне плевать кто про нас вспоминает, а кто нет. О да, пожалуйста, пусть они про нас забудут и перестанут изображать нас в роли врагов-идиотов. Сейчас обсуждается игра в которой русских опять выставляют врагами и идиотами, а ты мне пишешь, что про нас не вспоминают и не страдают русофобией? Не смеши меня.
Ответить
8 лет
Ты противоречишь сам себе сначала говоришь что тебе все равно вспоминают они нас или нет а затем требуешь чтобы они забыли про нас и не изображали из нас врагов.
За границей выпускают великое множество игр и я что-то не замечал среди них особой русофобии.
Эта игра и немногие другие исключение и делали их не для нас меня удивило бы если в игре американского производства вдруг начали убивать американцев.
Кто платит тот и заказывает музыку.
Ответить
8 лет
все знают что США боится европу, ничего она не сможет сделать против нас, не принимайте все так близко, вспомни кто выиграл войну бро) кстати мне показалось или скрины какие то размыты?
Ответить
8 лет
Да размыты эта функция в играх называется размытием в движении.
Ответить
8 лет
Похоже ты меня совсем не понял и думаешь, что я антизападный человек, который не любит американцев и европейцев. Мне плевать, вспоминают про нас американцы, европейцы и прочие или нет. Но я не против если русофобы про нас забудут и перестанут делать тупые игры, которые попадаются мне на глаза. Я и не говорю, что все за границей русофобы. Я считаю, что практически все игры сделаны для развлечения и не содержат политического подтекста, они созданы для того что бы доставлять удовольствие игрокам вне зависимости от вероисповедания, расы, места проживания и гражданства. Я ответил человеку, про то, что игра не американская, а польская. Я говорю конкретно про тех поляков, которые сделали за последние годы такие игры как Sniper Elite, Sniper Ghost warrior, Rambo The Video game, в которых сплошное русофобство. Я в курсе, что русофобских игр не так уж много. Я лишь высказываю свое мнение касательно данных игр. И не думай, что я считаю всех поляков тупыми русофобами. Игра кстати, польского производства, а не американского.

В играх американского производства GTA, Max Payne, Red Dead Redemption и т.п. американцы убивают американцев и что в этом удивительного? Ничего! А вот отличия между тем, что я перечислил и этими играми: американцы не изображены в данных играх тупым пушечным мясом.

Следовательно, я и не совсем против того, что русские в качестве противников в играх, если их изображают с уважением как в Call of Duty Modern Warfare , где президент России не идиот, а русские бандиты талантливые стратеги. Правда сцена в аэропорту из MW2 мне совсем не понравилась, жестокая мерзость, иначе и не назовешь, хорошо хоть предупреждение сделали делали перед этим эпизодом, что может оскорбить и задеть чувства, а так же дали возможность пропустить данный эпизод.

Но я против изображения русских в роли тупого пушечного мяса как в фильме Рэмбо 3 или Красный рассвет.
Ответить
8 лет
В принципе я с тобой согласен.Но помни что всегда время от времени будут выходить игры с глупым сюжетом и с этим ничего не поделаешь это в конце концов интернет здесь можно найти все что угодно я же не жалуюсь когда мне на глаза попадается какой-то бред в который мне играть смотреть или читать неприятно в таких случаях я это просто игнорирую и вообще не нравится не покупай возможно тогда они разорятся а пока есть спрос есть и предложение.
Ответить
8 лет
Да, такое дерьмо надо вообще запрещать в продаже, как минимум на территории РФ.
Ответить
8 лет
Постреляемс
Ответить
8 лет
Первая и вторая-топ,надеюсь не подведет
Ответить
8 лет
Выйдет такой-же кал, как и прошлые 2 игры.
Ответить
8 лет
А чем снайпер элит лучше. Вот он точно кал. Первый снайпер был неплохой. А вот второй скатился до сн.элит.
Ответить
8 лет
Люблю играть целый день
Ответить
8 лет
аххахахахахахахахахх, в доту или лолку?
Ответить