Игровые новости Опубликован геймплей альфа-версии Star Wars: Battlefront

Опубликован геймплей альфа-версии Star Wars: Battlefront

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети появилось видео геймплея мультиплеера Star Wars: Battlefront, которое засняли геймеры, участвовавшие в альфа-тестировании игры:

В данном ролике игра работает в 1080p при частоте кадров 60 FPS. При этом автор утверждает, что запускал Star Wars: Battlefront на PC с видеокартой GTX 680 4gb и четырехядерным процессором Intel Core i5-2500. Что касается ролика, в нем можно увидеть бои штурмовиков, управление различной техникой и самое главное, интересный динамичный геймплей.

Напомним, заявки на закрытое альфа-тестирование Star Wars: Battlefront разработчики начали принимать еще на прошлой неделе.

⌛️ Появилось релизное время Elden Ring: Shadow of the Erdtree, есть и для России
Комментарии 19
Оставить комментарий
8 лет
Да уж,что бы разрабы не урезали в игре,она все равно выглядит крайне прекрасно!
Ответить
8 лет
На первый взгляд выглядит довольно прикольно. Графика, звуки, геймплей не плох. Но надо ждать релиза, и самому опробовать.
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
Тссссс! Только никому не рассказывай! Не пали контору!
Ответить
8 лет
Ну он и рачила....могли бы залить геймплей более пряморукого игрока
Ответить
8 лет
Тот же BATTLEFIELD только с видом от 3-го лица! Очень похоже! Мое мнение — зря отказались от мушки и зря отказались от Battlelog. Как бы дайсы не старались...получилась новая батла с новыми возможностями!
Ответить
8 лет
"Нет, нет, это не Battlefield!!! Вы что!!! Это совсем другое!!! Инфа 146%!!!" — говорили они!
А завтра эти гении маркетинга будут продавать дерьмо под видом шоколада и, что самое смешное, большинство им будут верить, покупать, есть и нахваливать этот "чудо-шоколад"!!!
P.S.: Всё больше убеждаюсь, что некоторые издатели и разработчики игр (Ubisoft, Warner Bros, DICE) считают игроков тупым быдлом, котым можно впарить всё что угодно!
Ответить
8 лет
Нет! Ну зачем ты так о Дайсах?! Они нормальные ребята, они пытаются сделать что-то новое. BATTLEFRONT нормальная игра мне кажется будет. Есть любители батлы и любители батлы будут в нее играть! А также в нее будут играть и фанаты STAR WARS — так сказать увеличивают публику! Мультиплеер он и в африке мультиплеер и если компания которая прославилась с помощью мультиплеера батлы берется за разработку мультиплеерного экшена в котором присутствует тоже самое что и в батле (управление боевой техникой) ...нам начинает казаться что они сделали тоже самое, но только в другой игровой вселенной!

Повторюсь, жаль что нет мушки и нет баттллога.

Им надо было смело говорить МЫ ДЕЛАЕМ НОВУЮ БАТЛУ, НО ВО ВСЕЛЕННОЙ ЗВЕЗДНЫХ ВОИН. Желающих поиграть не уменьшилось бы все равно, а может быть даже наоборот увеличилось.

Но игра мне кажется конечно стоющая получится если в игре будет присутствовать хоть какаято игровая статистика, из-за которой игрок захочет вернуться в игру на следующий день!
Ответить
8 лет
Им надо было смело говорить МЫ ДЕЛАЕМ НОВУЮ БАТЛУ, НО ВО ВСЕЛЕННОЙ ЗВЕЗДНЫХ ВОИН.

Если они бы так сказали и назвали игру "Battlefield 5: Star Wars", то вопросов и претензий не было, а называть Battlefield новой игрой — это чистой воды нае обман игроков! Это всё равно что "Batman: Arkham Knight" назвали бы "Терминатор: Возвращение легенды"!
Ответить
8 лет
BATTLEfild или BATTLEfront — впринципе очень даже похоже. Суть игры что в батлфилде что в батлфронте одна! Тут было очевидно и понятно что это что-то на подобии! Их ошибка в том что они говорят, что это совсем другое! Пускай и дальше так думают! Но оцениваем же мы! Говорить что это кал я ни в коем случае не буду до тех пор пока сам не поиграю...но мне кажется что в игрушку стоит поиграть! Хотябы ради того что это игрушка от дайс! Они меня всегда радовали!
Ответить
8 лет
А с Battlefield все равно ассоциации в голове возникают. Лучше бы сюжетку запилили.
Ответить
8 лет
Как бы игру не постигла судьба Хардлайна. Вот я смотрю на геймплей — и через три минуты уже надоело. Если бы была сюжетка.......
Ответить
8 лет
игра не нравится, не люблю такой жанр, что вы в нем нашли? в космическую ерунду я не люблю играть, оно не затягивает....(
Ответить
8 лет
Удалили видео. "Эмбарго" на контент — оно такое, да...
Ответить
8 лет
такое на фритуплей только тянет 4 часа побегал какие деньги на долго не потянет не то уже
Ответить
8 лет
вот и я о томже! Деньги бешаные, они отказались от баттллога, хер поймешь какая там внутренняя игровая статистика будет — то ради чего захочется вернуться в игру (до сих пор в BF4 гоняю) на следующий день!
Ответить
8 лет
Если честно, то так себе
Ответить
8 лет
Видео не работает! Жалко, хотелось посмотреть, кто знает, где можно глянуть?
Ответить