Игровые новости Стартовало альфа-тестирование Albion Online

Стартовало альфа-тестирование Albion Online

leGO_kh
Читать в полной версии

Начиная с сегодняшнего дня, все любители MMORPG смогут поучаствовать в летнем альфа-тестировании Albion Online:

Albion Online должна стать преемницей популярной Ultima Online. Разработчики из Sandbox Interactive делают уклон на игровой мир с элементами «песочницы», в котором игроки смогут сами строить различные здания и влиять на экономику. Классы как таковые отсутствуют, однако, вместо них есть снаряжение, которое и определяет направленность героя.

В игре также присутствует PvP-режим, в котором победитель получает все предметы проигравшего. Отметим, Albion Online имеет кроссплатформенный геймплей, позволяющий играть на разных платформах, включая PC, Linux Mac, iOS и Android. На выходе игра будет полностью бесплатной, хотя и предлагает купить премиум-аккаунт с определенными плюшками.

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 4
Оставить комментарий
9 лет
Жаль что на windows phone не будет
Ответить
9 лет
Блин когда же запилят нормальное ММО , надоело смотреть на гавно графон сверху или просто гавно графот с гавно геймплеем
Ответить
9 лет
"Популярная Ultima Online" — слишком громко сказано ИМХО
Ответить
9 лет
Имхо ... Игра не стоит времени
Ответить